Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

всем привет) сейчас ездила забирать гемостазиограмму и д-димер.. И хотите посмеяться) Меня прямо УГОВОРИЛИ пойти на прием к Юсупову, прямо сразу))) Милая женщина в окошке 18а очень жаловалась, что все врачи уж очень сидят скучают)) слова звучали дословно "Наш мужчина там сидит скучает. Пойди хоть поболтай с ним полчасика!" И вот сейчас я думаю)) зачем звонить в пятницу с утра, если можно днем в любое время приехать "поразвлекать" скучающего доктора)))))) Доктор и правда сидел -скучал) 30 минут с ним болтали) никто не заглянул даже в кабинет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ой Алечик, как про волю я с тобой согласна...при чем понимаешь что все будет, но ожидание убивает... Настраивайся на самое хорошее, забывай про ежедневные тесты, больше времени с мужем и все обязательно придёт, проверено на себе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всем отличного настроения! Я завтра собралась на узи в Опц начинаю шейку контролировать и хочу, чтобы пол посмотрели. Сегодня была на очередном приеме в жк спросила свою Г про это, она мне говорит ты что рано шейку бдить и пол никто тебе не скажет. А в опц поговорила с доктором сказала приходи с 16 недель и начинаем смотреть шейку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  в опц к какому врачу ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, я звонила, через знакомую. Фамилию незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, поп корн заготовила))

Ссылки скрыты.

жду!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка мы держим кулачки ..крепко крепко держим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ, AlenaErsh, сдала, сама сижу на изжоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ, AlenaErsh, сдала, сама сижу на изжоге.

а тееееестыыыы??????попкорн то стынет))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, видела с утра в окне аиста .... К тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати уже задержка 3 дня :malicious: :malicious: :malicious: В прошлом протоколе при ВБ в это время уже начало мазать.

 

а тееееестыыыы??????попкорн то стынет))))))

Алёёёёнааааааааааааааааа :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати уже задержка 3 дня :malicious: :malicious: :malicious: В прошлом протоколе при ВБ в это время уже начало мазать.

 

 

Алёёёёнааааааааааааааааа :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

ну а что Алена то))))))я тут сутра проснулась.несусь к компьютеру, а тут пусто.... :girl_cray: :girl_cray:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что Алена то))))))я тут сутра проснулась.несусь к компьютеру, а тут пусто.... :girl_cray: :girl_cray:

 

Ждем ХГЧ примерно в 11 в 11-30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем ХГЧ примерно в 11 в 11-30

:kiss1: ждееем.все хорошо будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну ладно ждем куда мы денемся. эх эх эх, считаем часы. потом сериал запустят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите где мужу сдать СГ именно по Крюгеру?уломала его на след мой цикл сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, во всех центрах ВРТ. Не инвитро и не Лотос на мой взгляд точно. Все же надежнее проверять СГ в сильных местах, где тщательно осмотр делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, во всех центрах ВРТ. Не инвитро и не Лотос на мой взгляд точно. Все же надежнее проверять СГ в сильных местах, где тщательно осмотр делают.

мы в лотосе сдавали до этого.нам Униговская его советовала..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну можно в принципе и в нем, там же сейчас ЭКО тоже. На ваше усмотрение. Я обычно считаю что СГ сдавать лучше там, где делаешь процедуру, так оптимальнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну можно в принципе и в нем, там же сейчас ЭКО тоже. На ваше усмотрение. Я обычно считаю что СГ сдавать лучше там, где делаешь процедуру, так оптимальнее.

нам то просто для себя.а то все сдавал муж по нормам ВОЗ. а тут я его уломала (немного обманула типо врач сказал каждые пол года обновлять результаты :D ) поэтому в центр его тащить смысла нету.скажут че приперлись.вот и думаю делает ли лотос все таки по Крюгеру и это мой корявый не сказал что именно так надо сдать. А так еще в ДНК есть смысл?но там что то я боюсь занижают показатели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  и мы с тобой, Аленчик!!!! Верим и ждём хорошо увеличенную циферку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам то просто для себя.а то все сдавал муж по нормам ВОЗ. а тут я его уломала (немного обманула типо врач сказал каждые пол года обновлять результаты :D ) поэтому в центр его тащить смысла нету.скажут че приперлись.вот и думаю делает ли лотос все таки по Крюгеру и это мой корявый не сказал что именно так надо сдать. А так еще в ДНК есть смысл?но там что то я боюсь занижают показатели

 

ооой не ходите в ДНК на СГ.....я писала нашу историю...лучше уж в Лотос, мы на комиссию прошли с их результатом СГ.

 

Аленка_пеленка, я борщ бросила варить - жду новостей! ))

мы все уверены что все ГУД !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, вот я о тебе и подумала сразу про ДНК.надо в лотос самой позвонить уточнить по крюгеру делают или нет.причем в анализе то они прописывают нормы и ВОЗ и по КРюгеру.а делают по ВОЗ. мне ж не для комиссии а для себя.я хочу понять настоящую картину . Что то я устала себя проверять.вот девочки у меян ни одного диагноза толком нету получается..

Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, как по мне - лучше всего сделать у себя в клинике. никто там ничего не спросит ни у тебя ни у мужа. запиши его и не парься где сделать. кто там будет вас допрашивать? врачи все заняты. все приемы расписаны. специально ловить вас и спрашивать че вы тут делаете - ну это из области фантастики) на диванчике очередь дождался - сдал и уехал ждать результата) все! ) и тебе спокойнее будет.

мы бы так сделали, но у нас другая была история. поздно сказали перед комиссией обновить СГ, в клинике все было уже расписано и мы не укладывались в даты. пришлось бегать по всему Челябинску и переплачивать. надеюсь что в ДНК все активно икают когда я их вспоминаю и слегка хотя бы подпрыгивают при этом! такого результата как они выдали - ....без слов....а настойчивые маркетинговые предложения лечиться у них....как на базаре турецком побывали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, а забрать результаты самим можно??или сразу андрологу отдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...