Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

мама Ириша//, а забрать результаты самим можно??или сразу андрологу отдают?

 

тебе не отдадут. мне по крайней мере не отдавали...а вот муж пусть сразу спросит - взять из карточки результат и отксерить для себя. мне даже генетик там сказала для себя делать дубликаты наших анализов из карточек. без проблем я сделала и девочкам отдала, чтобы в карточки вернули.

ты может просто позвони и все поспрашивай перед этим и договорись что сделаете ксерокс и принесете да и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яхуууу)))))))))это очень хорошо)))))теперь точно поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас умру от счастья на хрен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ 262!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

Аленка_пеленка, Аленка блин мы ж говорили......так теперь спокойствие только сопокойствие.рост шикарный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас умру от счастья на хрен

Так все и должно было быть.....все хорошо,верь в свою бусинку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рос то шикарный но по таблице все равно не в рамках нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рос то шикарный но по таблице все равно не в рамках нормы

таблицы это ехрня..там примерно все написано..и имплантация не известно когда быламы сомтрим только динамику сейчас...и дааааааа ты обещала нам сериал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рос то шикарный но по таблице все равно не в рамках нормы

Забей на эту таблицу))вы с бусинкой-уникальны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не отдадут. мне по крайней мере не отдавали...а вот муж пусть сразу спросит - взять из карточки результат и отксерить для себя. мне даже генетик там сказала для себя делать дубликаты наших анализов из карточек. без проблем я сделала и девочкам отдала, чтобы в карточки вернули.

ты может просто позвони и все поспрашивай перед этим и договорись что сделаете ксерокс и принесете да и все.

а в центре по крюгеру делают?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таблицы это ехрня..там примерно все написано..и имплантация не известно когда быламы сомтрим только динамику сейчас...и дааааааа ты обещала нам сериал

 

Че делать то???? Говорите?? Тест бежать покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас умру от счастья на хрен

Ну вот! Рост даже больше чем в два раза, ка вроде бы положенно. Поздравляю Аленчик! И ты подожди, от счастья на хрен пока не умирай :) тебе ещё вынашивать и кормить))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ 262!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ураааааааааа!!!

что делать что делать

себя беречь!

никуда не бегать!

нафиг тебе сейчас те тесты??

как обычно все - гемостазиограмма, консультация, уколы-таблетки и все прочее что положено.

пересдать ХГЧ еще пару раз наверное для спокойствия. и - наслаждаться токсикозом!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, в понедельник пойду еще сдавать, дождаться бы его теперь. Ох и дура я, я рыдала горючими слезами в среду, даже стыдно перед бусинкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, в понедельник пойду еще сдавать, дождаться бы его теперь. Ох и дура я, я рыдала горючими слезами в среду, даже стыдно перед бусинкой.

тут любой порыдает. главное сейчас успокойся и не нервничай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в центре по крюгеру делают?????

 

я не помню...)) позвони им. я бы сама уже позвонила но два человека с одним вопросом..))

спроси 1. делают ли по Крюгеру. 2. можно ли мужу сделать ксерокопию СГ себе на память)

и от этого уже будешь отталкиваться)

в Лотосе СГ выглядит вот так:

спермограмма_от_27_июня_2016_г__11_22_51.pdf

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню...)) позвони им. я бы сама уже позвонила но два человека с одним вопросом..))

спроси 1. делают ли по Крюгеру. 2. можно ли мужу сделать ксерокопию СГ себе на память)

и от этого уже будешь отталкиваться)

в Лотосе СГ выглядит вот так:

спермограмма_от_27_июня_2016_г__11_22_51.pdf

да в лотосе я то в курсях как)мы там 3 раза сдавали))))))там где у вас 1 морфология у нас - 67 и хер его знает по крюгеру или по ВОЗ(((((у вас внизу индекс фертильности написан 0,059 а у нас ггыыыы 366,97 Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в лотосе я то в курсях как)мы там 3 раза сдавали))))))там где у вас 1 морфология у нас - 67 и хер его знает по крюгеру или по ВОЗ(((((у вас внизу индекс фертильности написан 0,059 а у нас ггыыыы 366,97

))) ох уж эти СГ как они мне дороги все))))

у нас вообще все не как у людей)

я даже не знаю поможет ли нам ИКСИ но попробовать стоит конечно.

в любом случае у меня есть подстраховка - в понедельник у нас начинаются вечерние занятия в школе приемных родителей.) это на всякий такой случай. пусть будет...

 

мама Ириша//, в понедельник пойду еще сдавать, дождаться бы его теперь. Ох и дура я, я рыдала горючими слезами в среду, даже стыдно перед бусинкой.

вот вот...

в который раз убеждаюсь, что если долго мучиться - все обязательно получится!)))

так или иначе - а дети у нас у всех БУДУТ !)

они УЖЕ есть.) у кого то в животике, а у кого то еще где-то плавают в мировом пространстве и ждут специального приглашения) наши любимые долгожданные здоровые красивые умные ДЕТИ! ))

Изменено пользователем мама Ириша//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, короче позвноила.в ЦПСИР не делают по крюгеру и в лотосе тоже не делают...пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, короче позвноила.в ЦПСИР не делают по крюгеру и в лотосе тоже не делают...пипец

Инвитро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, короче позвноила.в ЦПСИР не делают по крюгеру и в лотосе тоже не делают...пипец

вот это да...а я была уверена что делают..может в другие клиники еще позвонить?

 

Инвитро?

неее... там не надо. у них все автомат считает и будет оочень непоказательно. я это узнавала когда мы искали где срочно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  а как я тогда рыдала, 2 раза подряд хгч показало по табличке срок 5 недель, хотя я сдавала с большой переодичностью,мы же любим себе диагнозы ставить, а сейчас эти "не по табличке" по тихоньку пинают меня каждый день) увидев рост хгч забивай на него и теперь вся ориентация только на узи, а там обязательно должно быть все хорошо! Тонус себе не зарабатывай нервами, расслабься и получай удовольствие пока нет токса)))) очень рада за вас, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, короче делают в жемчужине по крюгеру но стоят атас 2640.в Центр семейной медицины звонила тоже не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...