Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка,  Аленочка рада за тебя. тебе от нас каканые памперсы на закрепление бусинки. и хватит нервы изматывать. теперь нужно спокойствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, спасибо дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче делают в жемчужине -2640 цена я так понимаю вместе с мар тестом и в ДНК 1500 без мар теста с мар тестом 2500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну я почти угадала где мои серии обещанные??

просто скромный парень вот и все!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  я тоже рада за тебя, Аленочка!!!! Уверенна была, что все у вас с малышом будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче делают в жемчужине -2640 цена я так понимаю вместе с мар тестом и в ДНК 1500 без мар теста с мар тестом 2500

 

огого. ....!!!!.....

может ну его этого Крюгера....

в ДНК миллион раз буду повторять - не клюй на эту цену , не иди. мы тоже так повелись на их цену и акцию с бесплатной консультацией андролога. выброшенные деньги. можно было оставить на тротуаре раз они жали нам так карман.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, вот и я уже думаю может просто записать его в ЦПСИР и все....дешево и сердито)

 

Девочки))))я тут читала в начале нашей темки что девочки кто раньше тут общался встречались в живую все))) нет желания у вас как нибудь встретится где нибудь посидеть и познакомится в живую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  я раньше думала об жтом))) и с удовольствиеи бы но у меня есть два нпчальника) нужно будет подстраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)))сколько хороших новостей сегодня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, поздравляю!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ 262!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ура!!!! Аист то точно к тебе полетел!!!! Пусть все будет беременно на весь период!!!

 

XuNaTa, спасибо дорогая!

ты как? что-то делаете в плане планирования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, ой спасибочки, и тебя с дочей :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, я норм. работаю. цикл начался 1 сентября,щас регулон принимаю. 16 числа к карташовой записалась. месяцы 3 точно буду на регулоне. хочу еще чтоб с трубой левой разобрались,убрали ее уж и все...чтоб больше не повторялось то что случилось...потому что я грешу на трубу...раз она воспаленная с жидкостью(гидросальпинск) была на узи. в декабре эту фигню же ображуил узист в цпс,назначили лечение,потом узист сказал нет ни чего...а видимо эта фигня не лечится,только удалять. ну как то так))))коротко и ясно))) а еще хожу на зумбу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, обещала три серии, ай яй яй! :girl_cray: :girl_cray: :(:P :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, ну молодец! все получится! главное идти вперед! а зумба это полный отрыв!!! молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, урааа!!! поздравляю!!!!!!

 

Юлечка-мамулечка, с дочей!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на узи и я......безмерно счастливаааааааааааа!!!! :girl_dance::applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Девочка у нас будет!!! :reverans:

 

поздравляем с девчулей!!!!

действительно чудесный день сегодня)

 

Юлечка-мамулечка, я норм. работаю. цикл начался 1 сентября,щас регулон принимаю. 16 числа к карташовой записалась. месяцы 3 точно буду на регулоне. хочу еще чтоб с трубой левой разобрались,убрали ее уж и все...чтоб больше не повторялось то что случилось...потому что я грешу на трубу...раз она воспаленная с жидкостью(гидросальпинск) была на узи. в декабре эту фигню же ображуил узист в цпс,назначили лечение,потом узист сказал нет ни чего...а видимо эта фигня не лечится,только удалять. ну как то так))))коротко и ясно))) а еще хожу на зумбу))))

 

у меня из-за этого убрали 2 года назад левую трубу.

несколько лет до этого в ней была ВБ, но трубу сохранили. я тогда радовалась еще что осталась со всеми органами. как потом оказалось - зря.

действительно только удалять, пока он не переметнулся и на правую.

единственное что лично меня смущает в этом вопросе - что ни делай, а спайки будут. не помешают ли они потом нормальной беременности?

кстати - после лапароскопии только в себя придешь - сразу же вставай и ходи по лестнице вверх и вниз. пусть муж рядом будет, чтобы не упасть.

это единственный суперский способ избежать этих дурацких спаек! а то свежеоперированное место прикипит к органам и время будет упущено, а каждый раз делать операцию, лезть туда и рассекать спайки - это вообще не вариант, тем более каждое вмешательство в организм - это по-любому новые спайки. короче круговорот спаек в природе. так что единственный народный метод - двигаться и именно по лестнице. конечно же если операция прошла хорошо и нет противопоказаний, но медсестрички как правило сами заставляют вставать после лапары как можно быстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, про ходить то я знаю была уже операция,правда не лапараскопия. вопрос в другом сколько потом ЕЩЕ восстанавливаться после этого....щас то 3 месяца сидеть на регулоне,а потом еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, нууу насколько я помню - мне летом сделали лапару, один цикл я пропустила на Ярине иии...меня ждали в протокол.

мы в него тогда не пошли, но там были совсем другие причины.

 

и мне тогда делали не просто лапару а и + гистеру, т.е. сразу две операции. эндометрию моему тогда это сильно не понравилось. но тебе ж двойную не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, вот и я уже думаю может просто записать его в ЦПСИР и все....дешево и сердито)

 

Девочки))))я тут читала в начале нашей темки что девочки кто раньше тут общался встречались в живую все))) нет желания у вас как нибудь встретится где нибудь посидеть и познакомится в живую)

Я тоже конечно за! Но у меня тоже царевна ещё та))))) но как нибудь подстроиться наверно получиться)

 

мама Ириша//, про ходить то я знаю была уже операция,правда не лапараскопия. вопрос в другом сколько потом ЕЩЕ восстанавливаться после этого....щас то 3 месяца сидеть на регулоне,а потом еще....

У меня была лапара, делали резекцию яичников, так уже на следующий цикл была стимуляция Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. а я все в больнице, на телефоне кончился трафик. так что только из дома могу писать. сегодня сбежала оттуда до вечера. Наш малыш остановился в развитии на 4 нед., хгч так и остался 2900 и больше не рос. Сделали медикаментозное прерывание, сказали это более щадящий способ, чем вакуум аспирация, но если все не выйдет все-равно придется ее делать. В понедельник еще раз будут делать УЗИ, хгч, осмотр и может уже наконец выпишут...уже надоело там(((

 

Позвонила в центр своему врачу, она сказала после М к ней приходить...опять все сначала придется начинать. Квоты наверно на след год только будут. Еще не знаю, что делать с врачом, думала может к браилко перейти или уж у новоселовой остаться...Кто менял врача как это вообще делается?

 

Аленка_пеленка, Аленочка, поздравляю вас!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,очень жаль!!! руки не опускай, все получится!

я новосело*у поменяла на бра*лко. Просто все делается, выбор за тобой. Когда мне одобрили эко по омс медсестра Новос позвонила пригласила на прием, потом я отказалась сказав, что не могу придти. А я взяла и записалась к Б.Мне даже вопросы не задавали почему я поменяла врача.Это мой выбор!

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, очень жаль(((((мне знакомая говорила что квоты бесплатные на конец года остались,но это она мне говорила еще в августе начале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. привет всем... про квоты можно мысль вставлю... 1 октября открывается официально ОПЦ новый. Там будет 100000% отделение ЭКО. Уже первые аукционы на закупку лекарств и расходных для проведения процедур для нового отделения вышли... Квоты одобряются же Семеновым в итоге... И вряд ли их не осталось для нового отделения, которому в этом году как минимум 3 месяца еще работать надо... До 1 октября осталось не там много времени...Я постараюсь узнать, кто из врачей туда уходит... Но это 100% будет самый крупный центр по ЭКО в Челябинске. ТАк что, если в ЦСПиР и не будет квот на этот год. В ОПЦ они точно будут) А судя по бюджету отделения, оборудование там тоже будет лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...