Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

У меня девочка знакомая, мы с ней в протокол вступали с разницей в 2 недели. У нее был пролет. Так вот она доки повторно подала, пару месяцев ждала, в итоге ей в августе сказали, что квот на этот год нет, жди нового года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, а по какому адресу новый ОПЦ находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo,  новый роддом опц вроде бы на территории Обл.больницы построили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, именно на территории ЧОКБ. Между госпиталем ветеранов 7 корпусом. А еще! Девочки) там территория такая красивая будет. Сосновый лес вокруг. Тех, кто будет на сохранении, наверное, будут выпускать в лес погулять) воздухом подышать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мы сегодня ездили затариваться "чехлами" для пузожителя... И как думаете куда!? В Копейск))) в итоге комбинезон трансформер и мягкие флюсовые штаны за 3800, в буду мамой так одни джинсы стоят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мы сегодня ездили затариваться "чехлами" для пузожителя... И как думаете куда!? В Копейск))) в итоге комбинезон трансформер и мягкие флюсовые штаны за 3800, в буду мамой так одни джинсы стоят)

Если ты есть в вконтакте, поищи там группу "Варюша" у них хорошие вещи и ХОРОШИЕ цены!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, красота! Но надеюсь, что 2й протокол в цпсир закончится беременностью и не придется к ним идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1473611988' post='16640389]

Если ты есть в вконтакте, поищи там группу "Варюша" у них хорошие вещи и ХОРОШИЕ цены!!!!

а можно мне в личку ссылку на группу))

Девочки! вообще хотела предложить давно.. я вот неопытная во всех СП и прочих интернет-магазинах... Давайте, может обмениваться хорошими проверенными СП, с небольшими сборами. И, если вдруг кто узнает про скидки какие-то в интернет-магазинах, тоже отписываться.

Есть вообще предложение. Сегодня в топовой теме на сайте нашла "намек" на интернет-магазин, который много где в закупках есть.. но сейчас там очень хорошие цены. Хэппивэар. Там такие бодики симпатичные по 160-170 руб по акции... Я бы набрала бусенке своей, но там минималка 5 тыс. Может скооперируемся с Вами! Готова на себя взять оформление и организацию. Без всяких сборов. Только транспортные потом разделим... Или может у кого-то из наших есть уже регистрация там и кто-то возьмет на себя... В общем от меня предложение. как смотрите на это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Аленка держим кулачки и ждем отличного хгч

 

Всем доброе утро и всех с началом недели)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЗДЕСЬ ПРО НОВЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ :

Ссылки скрыты.

 

Привет! А мы сегодня ездили затариваться "чехлами" для пузожителя... И как думаете куда!? В Копейск))) в итоге комбинезон трансформер и мягкие флюсовые штаны за 3800, в буду мамой так одни джинсы стоят)

здорово! а я походила, везде цены космос и ничего не купила. Зато вчера была в Рич Фэмили очень понравился магазин и цены для малышки можно многое купить.....слюнки у меня вчера потекли.Жду мужа и пойдем выбирать по мелочи!

post-283368-0-47823000-1473651854_thumb.jpeg

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, фигасе ценники :blym: :blym:

 

Аленка_пеленка, Аленка держим кулачки и ждем отличного хгч

 

Всем доброе утро и всех с началом недели)

 

Сегодня сдала кровь, опять в мандраже. Уже 17 ДПП

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  я ни в каких СП не состою или как это называется)))) но знаю, что СП Дети74 хорошая, по ценам там тоже все нормально, но не всегда. У меня там мама постоянно обитает. Для моей доченьки все там купила из одежды.

 

Elena-Plan, фигасе ценники :blym: :blym:

 

 

 

Сегодня сдала кровь, опять в мандраже. Уже 17 ДПП

Памперсом в тебя вонючим, чтоб все там закрепилось как нужно!!!!!!!!!! И я ещё держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Так интересно с этим новым ОПЦ. УЗИ оставят на Тимирязева, и что придётся ездить на УЗИ тем кто там будет лежать?! Ещё мне очень интересно кто из врачей ЦПСиР туда перейдёт. За вторым детенышем хочу к своему врачу пойти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), а разве из ЦПСИР кто то туда переходит? первый раз слышу .....А насчет узи там же 5 корпус по-моему УЗИ недалеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алееееенка мы ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1367

 

я сдохнууууууу от счастья определенно, сижу рыдаю

 

Я даже в табличку попадаю.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1367 я сдохнууууууу от счастья определенно, сижу рыдаю Я даже в табличку попадаю.

:girl_dance::love::applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: ПОЗДРАВЛЯЮ с ростом!!!!!

 

ПОШЛА БЕРЕМЕННАЯ ВОЛНААААА ЙОХУУУ)))))

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, еще разок надо сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1367

 

я сдохнууууууу от счастья определенно, сижу рыдаю

 

Я даже в табличку попадаю.

 

живи, мать!!!!! тебе еще ребенка поднимать надо!)))

 

как думаете, еще разок надо сдать?

 

рост отличный, я бы больше не сдавала. теперь только узи ждать. а там как девочки опытные скажут)

 

ты гемостаз делала? что-то назначали после подсадки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живи, мать!!!!! тебе еще ребенка поднимать надо!)))

 

 

 

рост отличный, я бы больше не сдавала. теперь только узи ждать. а там как девочки опытные скажут)

 

ты гемостаз делала? что-то назначали после подсадки?

 

Вообще ничего не сдавала и ничего не назначали, врач просто сказала чтобы всю поддержку продолжала до узи.

 

И еще сегодня ей надо позвонить, просили сообщить через 5 дней как вырастет ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, еще разок надо сдать?

 

незнаю, я бы не сдавала. Я вообще хгч только один раз сдала на 13 ДПП и офигела. :Crazy:

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего не сдавала и ничего не назначали, врач просто сказала чтобы всю поддержку продолжала до узи.

 

И еще сегодня ей надо позвонить, просили сообщить через 5 дней как вырастет ХГЧ.

 

ну лично я для своего спокойствия сделала бы расширенный гемостаз и записалась бы на прием. особенно если есть возможность сделать это бесплатно в центре гемостаза то грех ей не воспользоваться.

но это мой случай - я знаю наверняка что он у меня поплывет, т.к. и без стимуляции кровь густовата.

 

честно - я бы подстраховалась даже если он у тебя всегда был хороший и без отклонений. когда столько мучаешься чтобы получить этого ребенка, то и на воду начнешь дуть.

 

где наша Мелони? она скажет насчет гемостаза что делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, полностью согласна, сама всю беременность хожу бесплатно к Чулкову мл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бесплатно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бесплатно сдать?

если у твоей больницы есть договор с центром патологии гемостаза, то направление врач выпишет, если нет то 970 руб гемостазиограмма, д-димер и гомоцистеин 750+650. А на прием в 11 поликлиники на Дзержинского записаться в окне 18а или по пт по телефону, но там проблема дозвониться.

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...