Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, Аленкаааааааааааааааааааааааааааа ууууууууууууурррррррааааааааааааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну я бы сдала 20 дпп и все на этом.

а вообще ты не показала не одной серии я в печали и не играю больше. :P :P Ахалай махалай делала, а ты свое обещание не сдержала. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разрешили мне крайнон на утрик заменить :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я бы заменила после узи с СБ+. многие переходят нормально и без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ, она так и сказала, до УЗИ ничего не менять, когда посмотрит, тогда скажет какие дозировки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Аленочка оч рада за тебя. Пусть бусинка растет и радует мамочку))) а тебе еще партию каканых памперсов на хороший рост. у нас этого добра много)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда сердечко смотрят? толькл на первом скрининге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда сердечко смотрят? толькл на первом скрининге?

 

неееет, ты чего...на первом узи, наверное, уже послушаешь его)

 

" ...

Когда начинает биться сердце эмбриона?

На вопрос «когда начинает биться сердце эмбриона» можно дать несколько ответов:

  • на двадцать второй день (на 5 неделе) с момента оплодотворения. Кровеносная система эмбриона начинает свое развитие на 3 неделе беременности. В это время стенка сосудистой трубки в изгибе петли зародышевого круга кровообращения делает первое сокращение. На протяжении четвертой недели пульсация становится все более сильной и регулярной. Начинается прокачка крови по сосуду и переход плода к независимому от матери – собственному типу кровообращения с однокамерным сердцем.
  • на шестой неделе развития. То есть, это срок, когда бьется сердце у эмбриона во время проведения эхоскопии на современных ультразвуковых аппаратах, и в этот период уже можно зарегистрировать сокращения сердца эмбриона. К этому времени в полой мышечно-соединительнотканной трубке появляются перегородки, сердце увеличивается в объеме и превращается в двухкамерное. До девятой недели развития эмбриона происходит образование структур сердца: его предсердий, желудочков и разделяющих их клапанов, приносящих и отходящих сосудов, проводящей системы и формирование питающих кровеносных сосудов.
  • конец второго месяца развития эмбриона. На этом сроке сердце у эмбриона становится четырехкамерным и приобретает строение, схожее полностью с человеческим. Время с четвертой по восьмую недели после оплодотворения является самым опасным в плане возможного формирования пороков сердечно-сосудистой системы. Окончательное образование тонких структур сердца к 22 неделям практически завершается. В дальнейшем лишь происходит накопление мышечной массы сердечной мышцы, и увеличение питающей сосудистой сети как самого сердца, так и других органов плода. "

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, 6 недель и дальше. У кого то в 6.5-7, все по разному, но при ктр эмбриона 3 мм и выше уже можно уловить сердечко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, еще разок надо сдать?

Аленчик, вот я сдавала два раза в день Х и ровно через 7 дней. Потом ещё ровно через 7 дней (если память мне не изменяет) у меня было уже УЗИ и сб+. Так что тут наверное только тебе решать. Но я думаю что каждые два дня уж точно не стоит сдавать. Я бы в пятницу или субботу сдала ещё разок последний и точно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), ну я тоже так думаю. Просто у меня же не может быть все как у людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда сердечко смотрят? толькл на первом скрининге?

Я знаю, что сердечко видно не УЗИ, если хгч больше 15000, ну это при условии если один малыш)))

 

СчастливаяМать :), ну я тоже так думаю. Просто у меня же не может быть все как у людей.

Как это не может - может! у тебя уже все так как у людей!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, беременность наступила не забывай контролировать гемостаз обязательно не упустить чтобы ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ура ура!!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня малыша на Лепса выходила, столько беременных было, точно- беременность это не болезнь, нужно почаще выбирать из дома)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду на курс "Подготовка к родам",продолжительность 1,5часа от сообщества "Здоровый малыш" :think1:

 

Девочки, еще в группе Здоровый малыш" увидела 21-22.09 ЧТЗ, 19 и 20 сентября Северо-Запад 4 бесплатных занятия Основы ухода за новорожденным,доврачебная помощь малышу, грудное вскармливание и все о вакцинации. Записывайтесь кто хочет , очень интересно! вот ссылка на группу в контакте

Ссылки скрыты.

а может кто-то ходил поделитесь отзывами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду на курс "Подготовка к родам",продолжительность 1,5часа от сообщества "Здоровый малыш" :think1:

 

Девочки, еще в группе Здоровый малыш" увидела 21-22.09 ЧТЗ, 19 и 20 сентября Северо-Запад 4 бесплатных занятия Основы ухода за новорожденным,доврачебная помощь малышу, грудное вскармливание и все о вакцинации. Записывайтесь кто хочет , очень интересно! вот ссылка на группу в контакте

Ссылки скрыты.

а может кто-то ходил поделитесь отзывами!

 

Блин ты такая молодец, не работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ты такая молодец, не работаешь?
фрилансер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, везет тебе, я умираю на работе, причем нихера не работаю, или жру или сплю, или на БП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  спасибо! Я тоже записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, молодчинаа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вот и закончился мой протокол вчера была пункция и ничего не взяли ничего нет я в шоке реву.По омс больше не возьмут.Предложили плотно еще раз попробывать а где деньги то брать в кредит залазить?А будет ли какой нибудь толк?Даже жить уже нихочется ну почему все так неспроведливо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вот и закончился мой протокол вчера была пункция и ничего не взяли ничего нет я в шоке реву.По омс больше не возьмут.Предложили плотно еще раз попробывать а где деньги то брать в кредит залазить?А будет ли какой нибудь толк?Даже жить уже нихочется ну почему все так неспроведливо?

Олечка ну ты чего.блиииин как так ниче не взяли??а по узи были фоллики и на пункции фигу?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, Олечка, бери себя в руки, у тебя же трубы на месте? После стимуляции яичники начнут работать и придет ЕБ, давай не раскисай, что за мысли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка ну ты чего.блиииин как так ниче не взяли??а по узи были фоллики и на пункции фигу?????

да по узи было три но почему то они были пустые вроч горит на ее истории это случилось второй раз я походу какаето не такая как все.Типа овуляция произошла раньше и наже лекарства не помогли.Сказали на 21 день цыкла записаться и снова в протокол а где деньги брать то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...