Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

да по узи было три но почему то они были пустые вроч горит на ее истории это случилось второй раз я походу какаето не такая как все.Типа овуляция произошла раньше и наже лекарства не помогли.Сказали на 21 день цыкла записаться и снова в протокол а где деньги брать то

а кто врач у тебя?мне кажется неправильно подобрана была стимуляция

 

Аленка_пеленка, приветик.ты как там?решила еще сдавать хгч или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, такое бывает что овулируют раньше клетки чем сбор на пункции, либо подобраны не правильно препараты и они не подошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто врач у тебя?мне кажется неправильно подобрана была стимуляция

 

Аленка_пеленка, приветик.ты как там?решила еще сдавать хгч или нет?

 

Да, завтра сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, а почему тебя на ОМС больше не возьмут?что за бред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач Дементьева

 

У меня два невынашивание и истошение яичников врач показала закон и там есть такой пунктик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач Дементьева

 

У меня два невынашивание и истошение яичников врач показала закон и там есть такой пунктик

капец...все для нас.наше государство нас бережет....Оль в любом случае надо сначала отдохнуть от протокола а потом думать что дальше делать.может попробовать тебе в ДНК сходить???там тоже мне предлагали квоту получить у них
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, государство тут не при чем, так то ни в одной стране нет такого чтобы им эко бесплатно делали.

Олечка 83, Оль открывается новый перинатальный центр на территории обл. больницы, запишись туда, им квоты будут давать. 01.10 открытие уже. Главное руки не опускай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вот и закончился мой протокол вчера была пункция и ничего не взяли ничего нет я в шоке реву.По омс больше не возьмут.Предложили плотно еще раз попробывать а где деньги то брать в кредит залазить?А будет ли какой нибудь толк?Даже жить уже нихочется ну почему все так неспроведливо?

 

не опускай руки и продолжай бороться! действительно - запишись в новый центр и они тебе уже скажут можно ли будет снова подать на эко по омс! девочки с очень низким амг подают неоднократно!!! и ты подашь! ну и что что один врач тебе такое сказал? сами неправильно тебя простимулировали и теперь надежду забирают. всегда найдется врач другой!!!

 

Аленка_пеленка, есть и другие такие государства, которые заботятся о своей рождаемости. в Израиле тоже эко бесплатно для граждан. для всех остальных - космические цены, мы когда-то узнавали..про другие страны не скажу, т.к. узнавали только за Израиль в свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  очень сочувствую! Даже не знаю какими словами подбодрить!((( Главное не отчаивайся, надо попробовать действительно самим, часто после стимуляции яичники начинают работать! Кто знает, может получится самим. Ну и не опускать руки, попробовать подать документы в другую клинику! Тяжело конечно все это...(

А АМГ сколько у тебя?

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, в Израиле субсидируют ЭКО не 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Аленыш я имела ввиду чтобгосударство вметсо того, чтоб все равно помогать-еще какие то ограничения вводит.мне в ДНК клинике сразу напрямую сказали, что если вы пойдете в эко протокол по ОМС к нам , что потребуется дополнительные затраты, т.к. ие лекарства , которые выделяют по ОМС вообще устарелые и могут не подействовать. Да конечно хорошо, что хоть малый шанс, но они дают. Но хотелось бы большего за свои налоги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у тебя то какой план действий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, в Израиле субсидируют ЭКО не 100%.

на меня подруга из добрых побуждений натравила одну израильскую клинику. типа они лучшие в мире и надо только к ним обращаться. я объясняла, что они предложат то же самое только за нереальные деньги. она ничего не хотела понимать, упросила чтобы я отправила им свои анализы, может думала что они скажут что возможна самостоятельная беременность, я не знаю что она себе решила и зачем ей вообще это надо было. у нее дочка болеет, волонтеры помогали и она несколько раз дочку туда возила вот и стоит за эту клинику.

в общем. анализы мои никто не думал смотреть. а начали звонить их "менеджеры" и активно настаивать на эко у них, просто психологическая обработка и нажим)) а нам что - квартиру продать чтобы к ним поехать?)) анализы свои нельзя ! только у них сдавать. а одни анализы 2-3 тысячи долларов.

а мы верим в наших докторов! репродуктологов, эмбриологов и всех-всех.

 

может и не 100% субсидируют. нет у нас евреев по материнской линии в любом случае, чтобы гражданство делать)))

будем у себя на Родине детей рожать! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня подруга из добрых побуждений натравила одну израильскую клинику. типа они лучшие в мире и надо только к ним обращаться. я объясняла, что они предложат то же самое только за нереальные деньги. она ничего не хотела понимать, упросила чтобы я отправила им свои анализы, может думала что они скажут что возможна самостоятельная беременность, я не знаю что она себе решила и зачем ей вообще это надо было. у нее дочка болеет, волонтеры помогали и она несколько раз дочку туда возила вот и стоит за эту клинику.

в общем. анализы мои никто не думал смотреть. а начали звонить их "менеджеры" и активно настаивать на эко у них, просто психологическая обработка и нажим)) а нам что - квартиру продать чтобы к ним поехать?)) анализы свои нельзя ! только у них сдавать. а одни анализы 2-3 тысячи долларов.

а мы верим в наших докторов! репродуктологов, эмбриологов и всех-всех.

 

может и не 100% субсидируют. нет у нас евреев по материнской линии в любом случае, чтобы гражданство делать)))

будем у себя на Родине детей рожать! :yes:

У меня бабушка в Израиле живет 25 лет, поэтому я в курсе. И да у них последнее время появилось просто 100500 двойняшек и тройняшек. И мы тоже узнавали про них, но если честно как вариант не рассматривали.

 

И чтобы получить Израильское гражданство, нужно 100 кругов ада пройти, и если его получать то к тому времени когда мы его получим, уже климакс подкрадется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у тебя то какой план действий?

у меня четкий план))))без отклонений))))щас этот цикл в свободном плаваньи.Мне Сер-ва вообще запретила планировать после гистеры, но мы не предохраняемся. Будь что будет.А так мы с ней договорились до крио я со след цикла иду на фолликулометрию с уколом хгч. Если пролет мне ЕБ, то в конце ноября иду в крио протокол..подкоплю пока денег, да и отчеты сдать надо , т.к. хочу на крио неделю взять отпуска
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня четкий план))))без отклонений))))щас этот цикл в свободном плаваньи.Мне Сер-ва вообще запретила планировать после гистеры, но мы не предохраняемся. Будь что будет.А так мы с ней договорились до крио я со след цикла иду на фолликулометрию с уколом хгч. Если пролет мне ЕБ, то в конце ноября иду в крио протокол..подкоплю пока денег, да и отчеты сдать надо , т.к. хочу на крио неделю взять отпуска

Хороший план

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Слава Богу дома все получилось, так что не надо это тебе!

а по бабушке, наверное можно было бы гражданство сделать, но это надо жизнь менять кардинально и иврит выучить. у мужа друзья - семейная пара , переехали в молодости, они сразу после школы поженились) вначале родители уехали, потом они. жена - медик, подтвердила образование и работает по специальности, сын младший там уже родился. старшей дочери посложнее пришлось, но все уже хорошо, в армии отслужила)) приезжали - рассказывала, как в душ ходила с автоматом) но это отдельная история)

 

хорошо, что у нас эко по омс сделали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  вот это ничего себе, а диагноз у тебя какой изначально? Просто я на отмене стимуляции забеременела самостоятельно, поэтому надо верить!

 

Аленка_пеленка,  когда ты уже на узи? Обычно на первом узи сердечко не слушают, сердцебиение недели с 6-8 смотрят, а слушают на скрининге. У некоторых эмбриончики только на 8 неделе показываются даже, поэтому если чего то не увидишь не переживай!

 

JOY88,  когда пол озвучишь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, в понедельник 19 еду на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  оо взаимно!) держу 2 кулачка за нас тогда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  крутооо, поздравляю вас!!!!))) куда на скрининг ходили? Оо, начались пиночки,да? А то ты писала, что начала что то чувствовать по тихоньку) и кто активнее пинается?)

Изменено пользователем Elena-Plan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, поздравляю с королевской двойней! Это чудо! Куда ходила на узи? Сколько шейка? Пиночки это здорово, тоже жду их с нетерпением.

 

Я ходила сегодня на курс Подготовка к родам теория- интересно и познавательно!

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  пошлите куда нибудь спортом заниматься!) интернет облазила, все занятия днём, как будто мы в декрет со 2го месяца уходим... У тебя животик есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствовала слабые шевелюшки в конце 17 недели и то на спине и рукой на животе. А уже ощутимые шевелюхи почувствовала в 18+1, пару раз прям пиночки были, аж вскрикивала))) И девочку почувствовала раньше и она чаще вертится, ну по крайней мере я ее часто чувствую, мальчика реже.

 

Скрининг у меня там же в ОПЦ, я же там наблюдаюсь, скрининги все бесплатные.

 

Шейка 3 недели назад была 41мм, сегодня 35мм. Врач УЗИ сказал соответствует сроку. На прием к своей Г иду 19 сентября, думаю она скажет мониторить шейку, даже если не скажет буду сама это делать, а то как то страшновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...