Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

 

 

JOY88, блин а у меня сейчас 35 мм и в опц сказали нормально, а я что то в интернете почитала норма 40-45мм

 

Elena-Plan, какой спорт в экошной беременности?! Я категорически все физические напряжения исключила. Да животик есть не большой, уже заметно становится, брюки с трудом застегиваются.

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, до 25 мм норма, а там уже зашивают. Просто надо самой быть начеку и следить за шейкой раз в 14 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  аквааэробика для беременных, гимнастика для беременных,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  поздравляю с королевской))) у меня тоже дочурка активнее в животе была.

и да шейку обязательно мониторь.у меня была на скриннинге 39 а через неделю уже 19 стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, ага вот я и пошла сама, a до этого была на приеме в жк моя Г говорит не надо мерить еще рано и пол никто тебе не скажет. Еще хотела с опц кровоток посмотреть они говорят лучше попозже. Мне то платно все узи, еще же гемостаз контролирую. Следующее узи у меня 4.10 это 2 скрининг посмотрим скко там шм будет.

 

Elena-Plan, все это прекрасно , но я не рискую . Фитнес будет после родов активный . А так я хочу пойти на занятия мама и малыш со 2 месяца сегодня на лекции приглашали.

 

Лекси86, что делали с шейкой при укорочении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  ц меня пессарий стоял с 25 недели

 

Юлечка-мамулечка, и даже с ним шейка так и была 19-20 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Ааа ясненько , наверное это твоя физиологическая особенность.

 

Elena-Plan, у меня с появлением животика муж второй вечер говорит о том, как жизнь наша изменится, какая она будет наша малышка, так мило за ним наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а почему пессарий, а не швы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  неее детки сильно давили. низкая плацентария была.

 

JOY88, сказали что пессарий справится. и правда держал хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  и как ты через неделю узнала, что она в два раза укоротилась!? Каждую неделю УЗИ делала?

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, нее мне скиннинг сделали нв российской. им чтр то не понравилось и они в опц отправили. там и увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  напугала ты меня! В понедельник иду к Г на прием, спрошу как часто мониторить шейку, чтобы не дай бог не проглядеть! Хоть щас зашивай, чтобы спокойно потом ходить.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, с королевской двойней)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  ты на себя все не примеряй. организмы же разные. пусть у тебя все хорошо будет. но мониторить для своего спокойствия все таки надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  очень сочувствую! Даже не знаю какими словами подбодрить!((( Главное не отчаивайся, надо попробовать действительно самим, часто после стимуляции яичники начинают работать! Кто знает, может получится самим. Ну и не опускать руки, попробовать подать документы в другую клинику! Тяжело конечно все это...(

А АМГ сколько у тебя?

0.86 амг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, поздравляю!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  у меня 0.64 был, ответ яичников приличный был - 12ЯК созрело, правда оплодотворились 4, но все до 5 дня дожили! У другой моей знакомой АМГ=0.54, ответ ЯК было 7, оплодотворились 5, до 3 дня дожили один, но к сожалению у нее пролет. Скорее всего в твоем случае не правильно подобрали стимуляцию! И это бред, что ты не подходишь под ОМС, и с таким АМГ у тебя абсолютные шансы есть вырастить свои ЯК! Наверно надо рассмотреть варианты смены доктора, либо больницы. Либо самой подать доки на комиссию (в ОПЦ комиссия принимает главврач Семенов).

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0.86 амг

 

У меня такой же амг. Взяли 12 ЯК. Но хорошего качества были только 8 штук.

Из 8 клеточек оплодотворились только 7, из них только 5 хорошего качества, все 5 дожили до 5 дня, 2 заморозили, 1 была отличница (в дальнейшем стала внематочной) и 3 совсем плохенькие, заморозки бы не пережили. У меня тоже с самого начала был плохой ответ, но потом начали расти.

 

Все таки считаю что не правильно сработала врач и надо пробовать выбивать квоту.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ на 20 ДПП 4077

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ на 20 ДПП 4077

уррррраааа отличный рост.ну все хгч теперь не сдавай.я бы гемостаз один раз сдала и ждала бы узи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да я уже пожалуй угомонюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, растет малыш, радует маму! Бери в свои руки беременность и контролируй, то что нужно, о чем мы здесь неоднократно пишемся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем решили брать кредит иделать эко платно сейчас жду мес.и буду записываться на 21 день цыкла сейчас назначили овариум два раза в неделю колоть.Врач сказала в следущем цыкле лутьше делать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, после половины Б в идеале бы мониторить ШМ каждые 10 дней, и вагинально на 1 аппарате у 1 специалиста, если ШМ стала ниже 30 я бы уже ставила однозначно минимум пессарий тем более с двумя малышами. Шьют ШМ только на опред-х сроках на вашем уже швы не будут делать, и шьют когда ШМ смягчена мягкая, твердую ШМ не шьют, швы накладывают 14-16 недель не позже 17-18, потом уже только колечко.

 

Аленка_пеленка, отлично! но тестов я так и не дождалась! хотя ты кричала хоть 3 серии. :P :P :P

сдавай гемостаз и мониторь с гемостазиологом, чтобы не прошляпить ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...