Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Elena-Plan,  привет. Нет еще не говорили. В понедельник иду к Г на прием, может скажет. Его всем говорят сдавать?

А мне даже не назначали такое сдавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай ты так.я тоже не всю упаковку пропивала. на узи посомтрели что яичники в норме и сказали отменить. потом после отмены тоже у всех по разному М приходят.у кого то через 2 дня у кого то через 5. поэтому точной даты никто не знает когда втсупать в протокол.спокойно пей последнюю и жди М)

 

последнюю - это которую было сказано сегодня выпить? или последнюю - это которую в пачке последнюю?))) тогда мне еще 5 штук пить надо)

 

я бы так не парилась, если бы вчера не забыла таблетку выпить! а так как забыла балда то у меня сегодня включился переживательный процесс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :),  ты точно Счастливая мать))) Как твоя малышка? Своими силами справляетесь или величественной силой бабушек?)

 

Кто нибудь в колясках разбирается???? Первое что хотим выбрать и купить, но тут голову сломать можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), ты точно Счастливая мать))) Как твоя малышка? Своими силами справляетесь или величественной силой бабушек?)

 

Кто нибудь в колясках разбирается???? Первое что хотим выбрать и купить, но тут голову сломать можно...

послушаю про коляску) тоже интересно. Буду хороший вариант караулить) С кроваткой мне повезло) очень по хорошей цене купила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последнюю - это которую было сказано сегодня выпить? или последнюю - это которую в пачке последнюю?))) тогда мне еще 5 штук пить надо)

 

я бы так не парилась, если бы вчера не забыла таблетку выпить! а так как забыла балда то у меня сегодня включился переживательный процесс)

которую сегодня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, обалдеть, вы уже кроватку купили?) рассказывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ничего себе какая молодец, кроватка значит принцессе уже обеспечена, рассказывай какую взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//,  я тоже не всю пачку пила, по-моему на 16 или 20 таблетке остановилась, ждала месячные и в протокол.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, я читала про коляски мнения разделяются, так что считаю брать надо что нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на ты можно)) я просто давно отслеживала на авито) Почитала отзывы, определилась, что хочу только Гандылян, маятник. Цвет нужен был слоновая кость... вот и следила за объявлениями. Дождалась) На прошлой неделе за 4 тыс) Цвет как мне над было, модель "Людмила". Фотка есть у меня в графике) Новая в магазине от 14 тыс стоит... состояние идеальное. Не разбирая, поставили на склад компании, в которой работаю) Перед родами мне мой любимый босс привезет)

Вот с моделью коляски определиться не могу((( тоже бы следила за объявлениями...

Чисто визуально нравится Lonex Len, но новых их нет, а бу очень как-то пока "непривлекательные" цены. Да и покатать бы в реале ее не мешало бы...

Критерии по которым выбираю: вес, проходимость, амортизация на ремнях, удобная корзина для покупок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас проблема с коляской...(( А обычных выбор огромный, и б/у и новых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж простыл насморк и температура 37,3. Как защититься от заражения ? Или это только вирус переходит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  а нас в магазине отговорили от маятника! Говорят пока малыш маленький хорошо, а как начнет подниматься, она неустойчивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  тоже ляликам все присматриваете?) мы завтра на скрининг и с октября магазины мониторить. Совсем плохо с колясками для двойни? Есть маятники которые можно закреплять ведь, что бы не шатались, в малютке 4 тыс всего стоят, хотела у Тихоновой эту кругло- овальную кровать заказать, но отзывы совсем не радуют и наверно самую обычную надо брать что бы стенка отпускалась и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, это не в Забияках ли???))) Меня тоже там отговаривали, еще и от опускающейся передней стенки) Ерунда все это про маятник! там есть фиксаторы, если уж на то пошло... маятник поперечный вроде у моей сейчас стоит, двигается параллельно полу. Совершенно не представляю, как она может перевернуться!!!

Зайди в "Дочки-сыночки" или "ДМ", там стоят Гандылян... попробуй, как качается... Да и качество исполнения этих кроватей, без сомнения лучшее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :),  ты точно Счастливая мать))) Как твоя малышка? Своими силами справляетесь или величественной силой бабушек?)

Спасибо)))) малышка моя, Лерочка, до сегодняшнего дня была просто замечательно, растём, агукаем, улыбаемся))) но в пятницу заболела я, а сегодня и Лерка. С ночи полный нос соплей, толком ни поспать ни поесть не может, глазки красные опухшие, а в 18:00 ещё и ТТ поднялась до 38,1. Вызвали врача. Выписал кучу лекарств. Будем лечить доченьку.

Ну а так все конечно хорошо. Сижу с доченькой сама, но муж очень хорошо помогает. Так же и бабушки впринципе. Если нужно, то могут посидеть с ней. Мы вот один раз оставляли её уже с моей мамой, ездилидокументы все оформляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :),  ого, выздоравливайте давайте!!! Ещё погода наша и отсутсвие отопления делают своё дело... у тебя во время Б молоко (малозево) выделялось? Я как то проснулась с наполовину морской футболкой, сегодня опять смотрю намокает, это нормально??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  у Тихоновой мне сказали про маятник.

 

Elena-Plan,  новые коляски дорогие, выбор небольшой. На авито тоже выбор не очень, смотрим даже в соседних регионах. В наш лифт ни одна не войдет, придется ее каждый раз собирать и разбирать на улице и детей отдельно выносить, это вообще такой геморрой(( Написала письмо в управляющую компанию, чтобы ключи от колясочной предоставили, хотя бы там колеса оставлять, а с люльками и детьми на лифте подниматься. Ну и охото, чтобы коляска не тяжелая была.

 

СчастливаяМать :),  поправляйтесь!!! Не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  к нас коляска хоть и проходит в лифт и двери но всн равно отдельно выносим основу а потом люльки с детками. такая жто морока. одной ну никак. одну основу вынести чего стоит. нужна мужская сила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  у меня сестра оставляли где то на первом этаже коляску, у них близняшки и жили они на 5 этаже пятиэтажки, а так очень реальная проблема, сразу сериал светофор вспоминаю, как они коляску для тройняшек с балкона спускали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, у меня Гандылян, на ощупь сама классная,др просто не хотела. у нас Анастасия вроде, я довольна очень, брала на авито беленькую за 6к

 

turystka, в КС в Бебишоп все модели Ганделяна стоят,там их пошупать можно)но не покупать-дорого)))

 

В Забияках кроватки собственного производства,ну дерево и дерево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  о да, молозиво у меня текло рекой во время Б! Причём началось наверно примерно на таком же сроке, точно не помню, но в графике у меня это записано. И до конца Б так и текло! Я даже пользовалась прокладками для груди. Зато когда мы родились, доченька хорошо им наедалась! Да и потом проблем с молоком небыло вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот. пообщалась с медсестрой и Новоселоко*й и Браил*ко, спокойно решали, что т.к. по кол-ву людей не попадаю ко второй, то иду в протокол ЭКО к первой, а если не получится - то на следующий год уже пойдем к Браил*ко, но мне сказали на это не настраиваться, а только на хорошее!)

я и настроена на хорошее!

просто мне надо знать все варианты, чтобы спокойно на них реагировать и знать что делать дальше.

а дальше будет - выбор кроватки и коляски, чем вы сейчас и занимаетесь все тут)))

 

кстати, мне надо обновить кучку анализов. завтра утром поедем.

ничего страшного, что придется кровь сдавать за пару дней до предполагаемых М?

( среди анализов - гемостаз стандарт...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, главное чтобы не в дни М,а до М не важно когда, гемостаз не сдают только в сами крити-е дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жалка Аленку ну почему все так несправедливо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...