Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

мама Ириша//, главное чтобы не в дни М,а до М не важно когда, гемостаз не сдают только в сами крити-е дни.

спасибо! надеюсь что завтра успею до М !!! вчера еще выпила Жанин, но сегодня по ощущениям прям вот-вот на подходе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, интересно ничего не знаем и у нее нет ничего, может просвятишь что там опять случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, интересно ничего не знаем и у нее нет ничего, может просвятишь что там опять случилось?

Внематочная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♡Бусинка♡//, да е...па мать, опять??? трубы такие чтоли с...ка подлявые....

 

очень ее понимаю сама прошла ВБ но только полостную, а не лапару, и удаление трубы, при лапаре обычно 2 смотрят,не ужели тоже были стремная?? значит без труб, может оно и к лучше теперь точно нет преград, одно конечно неприятно что пытает так Вселенная и посылает испытаний, но знать видимо потом ждет сразу двойная награда. У каждой свой список и свой путь и свои испытания.

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да опять(((вотhttp://www.babyplan.ru/questions/136706-vnematochnaya/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну вот как так то???????я просто в шоке.Аленка ты давай там держись.аж блин слезы у меня как обидно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что удалили трубы я только поддерживаю если там уже 1 раз была ВБ все нечего, там будет еще и еще, трубы после внематочной даже если их сохранили потом очень часто повторение идет. Я думаю уже хватит и так операций и внематочных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слов нет....Как обидно! :( Держись, Аленочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи.дец.....слов нет.... Алена держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, одного не понимаю зачем они девчонку столько в невидении держали, почему УЗИ так поздно назначили, а судя по дате поста Аленка вообще раньше УЗИ узнала... Аленчик, крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, потому что начались выделения и ее экстренно осмотрели и сразу лапару, там уже некогда ждать понед-ка.

Очередное подтверждение что хгч при ВБ растет очень хорошо даже бывает больше нужного, и у меня так же было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  посмотри коляски на сайте бебихит74

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я наконец то дома...только сегодня выписали. От таблеток не все вышло и хгч плохо падал, в четверг сделали еще выскабливание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, у меня Гандылян, на ощупь сама классная,др просто не хотела. у нас Анастасия вроде, я довольна очень, брала на авито беленькую за 6к

У меня племяннику месяц вчера исполнился) тоже "Анастасия" у них... один раз стоит увидеть качество Гандылян, чтобы решиться только на нее) А я за 4 тыс подкараулила на авито))

 

ligia, Аленка_пеленка, держитесь девочки! все у Вас получится! Ваши малыши обязательно будут с Вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, держись дорогая! Все дается по силам нашим!

 

JOY88, ты ходила сегодня на курсы?как тебе?

 

мама Ириша//, вот и молодец настраивайся на удачное эко!

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  а я на 21 и 22 только записалась! А сегодня что было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, ааа ты на чтз? сегодня на северке было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я наконец то дома...только сегодня выписали. От таблеток не все вышло и хгч плохо падал, в четверг сделали еще выскабливание

 

желаю побыстрее придти в себя и с новыми силами в бой. если долго мучиться - все обязательно получится!

.........

 

Аленка, мы все в шоковом состоянии от этих новостей...(((((((

у меня когда-то была внематочная в левой трубе. трубу сохранили, чтобы отрезать через 7 лет....(( понимаю твое состояние сейчас, но по твоим сообщениям видно что ты сильный человек!

теперь эмбрионы никуда не денутся из матки! так что ждем с новостями о новом и беременном протоколе!

.........

девочки, мы морально с вами.

я не знаю, что еще отмерено лично мне, но обещаю что буду сильно стараться все мужественно перенести и дойти до победной цели.

где-то летит наш с вами аист, скоро будет на месте :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Изменено пользователем мама Ириша//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки мы с вами.понимаю слова это слова.но мы сильные и мы справимся.Ален у тебя еще замороженные клеточки остались?я вот тоже жду ноября.оооочень хочу быстрее в крио пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  да на чтз. А ты ходила? Понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, вот теперь правильный настрой на протокол! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, вот теперь правильный настрой на протокол! :kulachki:

я после гистероскопии успокоилась и поняла все у меня хорошо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  все обязательно получится!!!! Девочки мы за вас очень переживаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, да понравилось, много полезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто нибудь делал доплер сосудов малого таза до беременности?и если делали то где.

и кто еще знает что за зверь-Определение рецепторов эстрагенов и прогестерона в эндометрии+Исследование эндометрия на наличие пиноподий

Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...