Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

девочки а кто нибудь делал доплер сосудов малого таза до беременности?и если делали то где.

и кто еще знает что за зверь-Определение рецепторов эстрагенов и прогестерона в эндометрии+Исследование эндометрия на наличие пиноподий

Алена, я сдавала и пиноподии и рецепторы, но у меня стоял диагноз гиперплазия эндометрия. Сдавала Пайпель. Оба анализа сдают, чтоб определить причину нарушения процессов имплантации (прикрепления эмбриона к эндометрию).

Про доплер сосудов...Подружка после пролетного протокола в ЦСПиР пошла к Пестовой. Она направила ее кровотоки смотреть в Уралочку. Уточни у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, я сдавала и пиноподии и рецепторы, но у меня стоял диагноз гиперплазия эндометрия. Сдавала Пайпель. Оба анализа сдают, чтоб определить причину нарушения процессов имплантации (прикрепления эмбриона к эндометрию).

Про доплер сосудов...Подружка после пролетного протокола в ЦСПиР пошла к Пестовой. Она направила ее кровотоки смотреть в Уралочку. Уточни у них.

слушай ты это все с днк делала?просто я глянула это их рекомендации были если к ним пойду на эко.я вот думаю если по гистере было все чисто стоит ли это сдавать.уж оочень цены кусаются у них на это
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я делала доплер сосудов в опц, там вообще я считаю самые лучшие аппараты и специалисты. А анализ на пиноподии и рецепторы считаю бесполезным и дорогостоящим. Насчет него много мнений у врачей, Браи*ко сказала бесполезный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, дорогой доплер?и когда его лучше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, мне делали узи по - женски и доплер 800 отдала.позвони туда узнай , вдруг изменилась .

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, мне делали узи по - женски и доплер 800 отдала.позвони туда узнай , вдруг изменилась .

спасибо ага позвоню узнаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай ты это все с днк делала?просто я глянула это их рекомендации были если к ним пойду на эко.я вот думаю если по гистере было все чисто стоит ли это сдавать.уж оочень цены кусаются у них на это

да.. в днк.. но у меня, так же как и у тебя похоже, судя по твоим сообщениям, бывали бхб и выкидыши на очень ранних сроках. Малышу не нравился мой эндометрий.. я сделала рдв, потом проверили эндик, что пиноподии хорошие и без отклонений всяких.. и тогда к протоколу готовиться стали. С 1 раза у меня же получилось... ты к Екатерине Евгеньевне пошла? У нас в группе Мартята есть еще одна девочка, которая на пару дней раньше меня ЭКО там сделала тоже удачное. По стоимости, если хочешь, вечером посчитаю, сколько мне обошлось все исследование и вообще подготовка к протоколу по омс в днк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. в днк.. но у меня, так же как и у тебя похоже, судя по твоим сообщениям, бывали бхб и выкидыши на очень ранних сроках. Малышу не нравился мой эндометрий.. я сделала рдв, потом проверили эндик, что пиноподии хорошие и без отклонений всяких.. и тогда к протоколу готовиться стали. С 1 раза у меня же получилось... ты к Екатерине Евгеньевне пошла? У нас в группе Мартята есть еще одна девочка, которая на пару дней раньше меня ЭКО там сделала тоже удачное. По стоимости, если хочешь, вечером посчитаю, сколько мне обошлось все исследование и вообще подготовка к протоколу по омс в днк

я еще никуда не пошла)пока там раздумываю. мне примерно сумму писали .я боюсь не потяну ДНК с их ценами

9flOcQ9PrqU.jpg

 

turystka, то есть в итоге твой эндометрий оказался в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я делала допплер в репромеде, мне там посчитали как обычное трансвагинальное узи и сказали, что обычно допплер назначается когда очень плохо растет эндометрий и мне якобы вообще незачем было делать. А кстати лежала в больнице девочка, тоже делала эко по омс в днк, так она говорит сдавала анализы также в других лабах и поликлинике - не обязательно у них. Или ты имеешь ввиду много обследований назначают?

Изменено пользователем ligia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я делала допплер в репромеде, мне там посчитали как обычное трансвагинальное узи и сказали, что обычно допплер назначается когда очень плохо растет эндометрий и мне якобы вообще незачем было делать. А кстати лежала в больнице девочка, тоже делала эко по омс в днк, так она говорит сдавала анализы также в других лабах и поликлинике - не обязательно у них. Или ты имеешь ввиду много обследований назначают?

да я понимаю что в этом деле лучше обследовать все чтоб исключить проблемы возможные. но лишнего не хочется сдавать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Алена, вот смотри: я пришла к ним с проблемой- ЕБ не наступает, если наступает, то либо замирает, либо на ранних сроках прерывается. Все анализы у меня были сданы. РДВ мне назначал врач в женской консультации. Заведующая отделением стационара, которая делала мне рдв порекомендовала обратиться с моей проблемой к грамотному репродуктологу, который специализируется на этих вопросах. Мне назвали 2 фамилии. Я почитала отзывы и записалась на день открытых дверей.

1 прием- бесплатно- сразу назначили, какие еще обследования мне нужны для одобрения ЭКО по ОМС. т.к. до РДВ я 4 цикла стимулировала овуляцию клостом. Нужно было правильно подобрать стимуляцию в протоколе, выяснить, нет ли патологических образований в пиноподиях.

2 прием- Пайпель биопсия: пиноподии(3150)+эстрогены(4850) + фемофлор16(2750)+ мазок расширенный (600) +забор=11600 за все..

3 прием- 1500 консультация и оформление документов на ОМС

+ в этот же день сдала анализ на кариотип (5000)

4 прием и последующие (со 2ДЦ)- бесплатные, т..к квота уже была одобрена

последний прием 1500- консультация по беременности и узи 5 неделя(600)

Итого= до протокола 18100- со всеми анализами. Один из которых кариотип, который в принципе столько стоит везде и делается 1 раз в жизни. И который в принципе любой женщине, думающей о здоровом ребенке важно иметь на руках.

после протокола заплатила 2100.

Я бы не сказала, что меня там прямо "разводят" на ненужные анализы.

Сейчас я с Екатериной Евгеньевной договорилась, что буду раз в месяц появляться, показываться ей со всеми анализами, которые сдаю в ЖК.

Вы не представляете, насколько это приятная женщина. на 7 ДПП она мне позвонила сама спросила, как я себя чувствую, на 10ДПП, когда я пришла с положительным анализом на ХГЧ, она обняла и поцеловала! ) В этой клинике, рады каждому малышу, который зарождается у них. Искренне рады!

За такое отношение, не жалко отдавать по 1500 за прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Алена, вот смотри: я пришла к ним с проблемой- ЕБ не наступает, если наступает, то либо замирает, либо на ранних сроках прерывается. Все анализы у меня были сданы. РДВ мне назначал врач в женской консультации. Заведующая отделением стационара, которая делала мне рдв порекомендовала обратиться с моей проблемой к грамотному репродуктологу, который специализируется на этих вопросах. Мне назвали 2 фамилии. Я почитала отзывы и записалась на день открытых дверей.

1 прием- бесплатно- сразу назначили, какие еще обследования мне нужны для одобрения ЭКО по ОМС. т.к. до РДВ я 4 цикла стимулировала овуляцию клостом. Нужно было правильно подобрать стимуляцию в протоколе, выяснить, нет ли патологических образований в пиноподиях.

2 прием- Пайпель биопсия: пиноподии(3150)+эстрогены(4850) + фемофлор16(2750)+ мазок расширенный (600) +забор=11600 за все..

3 прием- 1500 консультация и оформление документов на ОМС

+ в этот же день сдала анализ на кариотип (5000)

4 прием и последующие (со 2ДЦ)- бесплатные, т..к квота уже была одобрена

последний прием 1500- консультация по беременности и узи 5 неделя(600)

Итого= до протокола 18100- со всеми анализами. Один из которых кариотип, который в принципе столько стоит везде и делается 1 раз в жизни. И который в принципе любой женщине, думающей о здоровом ребенке важно иметь на руках.

после протокола заплатила 2100.

Я бы не сказала, что меня там прямо "разводят" на ненужные анализы.

Сейчас я с Екатериной Евгеньевной договорилась, что буду раз в месяц появляться, показываться ей со всеми анализами, которые сдаю в ЖК.

Вы не представляете, насколько это приятная женщина. на 7 ДПП она мне позвонила сама спросила, как я себя чувствую, на 10ДПП, когда я пришла с положительным анализом на ХГЧ, она обняла и поцеловала! ) В этой клинике, рады каждому малышу, который зарождается у них. Искренне рады!

За такое отношение, не жалко отдавать по 1500 за прием...

кариотип не хочу приниципиально сдавать...вот хоть убейте))))с первым сыном как то его выносила и родила)) мне тоже написали пайпель+гистеру+пиноподий. Гистеру я уже сделала и без РДВ.там сказали все отлично.вот и думаю если эндометрий у меня свой более менее-иногда 10мм иногда и 12мм бывает-нудно ли опять делать пайпель и все остальное?в любому случае я сначала крио сделаю, а потом уж если что пойду в днк.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где купить леггинсы или джинсики для беременных по приемлемой цене? :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы сегодня официально в строю!

пока Гонал по 3 дозы на 4 дня + мой Фемобион и Рейтоил как обычно, и в пн 26-го явка :girl_dance:

муж колет так приятно)))

можете меня закидать тапками но мы сегодня маленько праздновали - выпили пару стаканчиков красного, я расслаблена, спокойна и умиротворенна :girl_in_dreams:

пошло все лесом, мы счастливы что просто пошли в протокол независимо от результата и может еще помогает то что ходим в школу приемных родителей и постоянно говорим о детях, о их воспитании, о их проблемах и готовы и родить и взять в семью и все хорошо и будет еще лучше!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  я покупала в андреевском. там отдельчик. цены нормальные.

джинсы тонкие покупала в северном отдел на чмз.

ну и как вариант акции в буду мамой или в модамама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, я покупала в андреевском. там отдельчик. цены нормальные. джинсы тонкие покупала в северном отдел на чмз. ну и как вариант акции в буду мамой или в модамама

о спасибо! я группу нашла Андреевского, так пробежалась, надо съездить посмотреть. в Фиесту съездить там Буду мамой сток. Хотела удлиненную тунику и штанишки и мне хватит.

 

мама Ириша//, вот молодец я тоже в протокол вступала спокойной и полностью доверилась рекомендациям врача.С началом победного протокола тебя! :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, спасибо! :reverans:

теперь бы в лес забуриться на прогулку, будущие яйцеклетки выгулять))) погодка не айс но надо!

муж утром поставил детские песенки для моих яичников)))это тот кто любит тяжелый рок! и мы вечно сражались чтобы он его выключил)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  я там как раз длинную тунику покупала клевую и не дорогую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  я джинсы себе купила в Модамама в Торговом центре за 2350, очень в них удобно! Единственно джинса пока новая красила руки, Думала уже идти возвращать, но после одной стирки красить перестали.

И 2 дня назад купила себе куртку на осень, мои все маленькие. Пришлось взять 52 р-ра)))) хотя мой 46! Но она нормально смотрится. Ее взяла в конфискате за 2200, для беременных очень уж дорогие они, а эту потом не жалко.

Изменено пользователем JOY88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, я кстати в конфискате тоже брала широкие футболки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас в поиске удобной обуви на осень без каблука. А то у меня все на высоком каблуке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, JOY88, спасибо девочки!в понедельник пойду покупать, а тоя приболела немного насморк лечу, сходила сделала экг в поликлинику блин(((

 

А я сейчас в поиске удобной обуви на осень без каблука. А то у меня все на высоком каблуке))
а я угги наверное на зиму куплю Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас в поиске удобной обуви на осень без каблука. А то у меня все на высоком каблуке))

я вчера себе на СП заказала дутыши) сейчас ноги уже отекают к вечеру... А что будет к родам???)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  а я вот как то рассказывала, мы ездили в Копейск одевать меня, за 2600 взяли джинсы- комбинезон трансформер и 1300 утеплённые чёрные штаны безумно удобные по сравнению с джинсами) куртки зимние там за 6-7 тысяч со специальной вставкой для беременых, вставка снимается и получается обычный пуховик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, какие выбрала закупки?

 

Elena-Plan, ага я помню, что ты писала, но мне в городе надо, я ж без машинная. Тоже хочу теплые штанишки, поменьше мороки натянула и пошла. Что-то я если одеваюсь, я потом отдышаться не могу, устаю уже немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...