Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Elena-Plan,  какой комбез-транмформер взяли? Я смотрела, они все великоваты мне кажется. На выписку утонет в нем ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, сапоги на "вместе дешевле"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  это я для себя))) джинсы к которым верх от комбеза пристегивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ааа на дети74-отличный выбор!

 

Elena-Plan, у тебя уже есть шевелюшки?

 

JOY88, на выписку конверты да одеяло в самый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, я вчера была в центре и мне кажется, что видела тебя около процедурного кабинета. Во сколько ты там вчера была?

 

Девочки я дома, спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, я вчера была в центре и мне кажется, что видела тебя около процедурного кабинета. Во сколько ты там вчера была?

 

Девочки я дома, спасибо за поддержку.

Аленка ты как?что врач твоя говорит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка ты как?что врач твоя говорит?

Заполнила документы на Эко. Как раз пока отдохну, очередь подойдет. На гистеру офисную отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполнила документы на Эко. Как раз пока отдохну, очередь подойдет. На гистеру офисную отправила.

ты ж не давно гистеру делала..хотя да в нашем деле лучше подстраховаться. Ален подскажи а перед крио что то надо обновлять?

 

Аленка_пеленка, и вообще ты у нас умничка Аленочка, герой я бы сказала. я уверена в след раз все получится :flower::kiss2::heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, перед крио только вич гепатиты и сифилис обновляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, я вчера была в центре и мне кажется, что видела тебя около процедурного кабинета. Во сколько ты там вчера была?

 

Девочки я дома, спасибо за поддержку.

 

на 11-40 был прием и после него меня отправили в процедурный учиться как Гонал колоть) я выклянчила чтобы мужа учили, а не меня))

возле процедурного было 2 девочки, я молча решила что они в кабинет Браилко и ломанулась в процедурный спрашивать)) я ж на своей волне была)) подождала, потом муж поднялся, но девочки уже ушли.

надо нам уже какие-то пароли придумывать в этой теме, чтобы понятно было кто есть кто) или еще какие опознавательные знаки :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, не сказали когда примерно одобрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  пинки, кувырочки - это больше про нас) в 17 недель ровно начались, у меня зависимость от них )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, здорово)))это так мило! у меня пока нет....очень их жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  ну у тебя как раз срок для них подходит, и скоро второй скрининг, куда пойдешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили мне сегодня пессарий! Теперь за шейку можно не волноваться!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, ну у тебя как раз срок для них подходит, и скоро второй скрининг, куда пойдешь делать?

ага вот и жду , пишут что 18-22 для первой беременности ... скрининг на российскую поедем 4.10

 

JOY88, ого, а что послужило?ты вроде вот только писала, что контролировать начать хочешь.где ставила, какой?

 

JOY88, кстати....с экватором тебя!!! ура!

 

я что-то все вылечиться не могу насморк и изредка кашель.Прям переживаю за свою малышку.

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  шейка нормальная 35мм, моя врач просто сказала, что лучше поставить, т.к.двойня, матка рассчитана на одного! Ну вот мы и решили подстраховаться! Теперь можно расслабиться и не переживать сколько и как там шейка, не бегать на УЗИ каждые 2 недели. Ставила в Дельфине, у своего же врача, она там по субботам принимает. Удовольствие это стоит 6000.

Изменено пользователем JOY88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, активно 3 дня выгуливаем наши яйцеклетки )))

post-188847-0-67324400-1474811415_thumb.jpg

post-188847-0-21925600-1474811417_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мама Ириша//, супер, так и надо!!! я тоже гуляла,в лесу живем почти, погодка благодать. А вчера муж грибы принес-опята, картошечка была изумительна!

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 11-40 был прием и после него меня отправили в процедурный учиться как Гонал колоть) я выклянчила чтобы мужа учили, а не меня))

возле процедурного было 2 девочки, я молча решила что они в кабинет Браилко и ломанулась в процедурный спрашивать)) я ж на своей волне была)) подождала, потом муж поднялся, но девочки уже ушли.

надо нам уже какие-то пароли придумывать в этой теме, чтобы понятно было кто есть кто) или еще какие опознавательные знаки :girl_cool:

 

Одна из них была я

 

Аленка_пеленка, не сказали когда примерно одобрят?

 

Одобрят сразу, у меня прямые показания к эко, очередь выстаивается на начало следующего года.

 

У тебя что? Еще снежинки остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, на этой неделе должны прийти результаты гистологии, дождусь их и на прием. Ничего не осталось, все снова начинать. Еще и ждать полгода...капец так долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, а почему ждать пол года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, сказали после выскабливания нельзя, что бы беременность наступила в течение 6 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, кто сказал? Что за бред? Девочкам специально делают гистеру с РДВ чтобы эндометрий новый и пышный рос. Это ты уже у репродуктолога была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  я когда на сохранении лежала, было много девочек с регресами, и после выскабливания всем говорили 6 месяцев нельзя беременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...