Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

всех с продолжением бабьего лета!

утром сегодня сдала гемостазиограмму и д-димер на Дзержинского, результат пришлют на электронку, я пока без консультации, буду снова сдавать в день пункции и тогда запишусь, только не решила еще к кому - к Прибыловско*й или к кому-то на Дзержинского....

 

были сегодня на узи, мы растем постепенно :kiss2: в правом больше выросло, чем в левом . левый яичник у меня оперирован и трубы левой нет и мне живот прижимают чтобы можно было фолликулы посчитать, он прячется в недрах) может просто считать неудобно из-за этого..

 

у меня вопрос по Эстрожелю!

я с 5 утра на ногах, точнее в машине и протупила как мне его по дозам принимать. стоит цифра 4 каждый день! это 4 дозы сразу? вот по этой линеечке что в упаковке - как мне делать?

гляньте, пожалуйста, у меня соображалка напрочь отключилась))

 

Одна из них была я

 

 

Ален, я была в такой радости что дождалась протокола, что полезла бы обниматься)))

post-188847-0-60727100-1474888208_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, эстрожель мазать 2 раза в день по 2 дозы, по 2 палочки по 2,5 г. Че то у тебя лошадиные дозы эстрожеля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, эстрожель мазать 2 раза в день по 2 дозы, по 2 палочки по 2,5 г. Че то у тебя лошадиные дозы эстрожеля.

 

эндометрий 4,2

сегодня 6 ДЦ.

нинаю...ей виднее....

вообще у меня поздняя овуляция и эндометрий редко соответствовал дню цикла и второй фазе...

если я только вечером начну мазать что сразу фигачить 4 дозы??

а завтра разбить на утро и вечер?

надо было к ней вернуться и спросить...а я хотела есть, пить и домой ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, неее, вечером 2 дозы мажь и с утра начинай 2 и вечером. За раз 4 дозы это вообще перебор.

 

Нормальный эндик у тебя, думаю она эстрожель добавила чтобы немного остановить рост фоликов, эстрогены тормозят рост, и для того чтобы все фолики были одного размера, может кто то начал выбиваться из общего числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну как же быть, она же сегодня поставила цифру 4 ??

может сейчас намазать и перед сном? для него важно в одно и то же время или сегодня можно сделать исключение?

 

фолликулы 13, 10, 10, 8 и еще 9 шт не помню..по 6 несколько есть и до 6 один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, время не важно. Сделай так как предложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, иду. раз уж доверилась, то пойду до конца)

в среду поглядим общую картину.

 

решили что будем доплачивать за ПИКСИ.

не хочу шутить с нашей 1% морфологии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.мне тоже после чистки сказали 3-6месяцев отдыха.щас начала пить второй месяц регулон(противозачатки) а потом что то другое пить после лапары наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, не, мне это в больнице сказали, к своей пойду в понедельник и мужа записала к андрологу...капец я сегодня звонила записываться, акушерка по телефону уже меня узнает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла гемостазиограмма: повышен уровень фибриногена, РФМК. гипоагрегация тромбоцитов на адреналин.

буду в день пункции делать расширенную и пробиваться видимо все же к Прибыловс*кой.

 

 

и немного позитива с воскресенья)

post-188847-0-18151000-1474949765_thumb.jpg

post-188847-0-49142500-1474949766_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, она стала уже Токм*ина но не суть важно, это 1 и тот же человек.

на счет ПИКСИ все верно сделали. только если у вас МФ вам надо центр сильнее, явно это не ЦПС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, что трубку не берешь?срочно нужен номер новый центра

 

мама Ириша//, что трубку не берешь?срочно нужен номер новый центра

не могу найти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, она стала уже Токм*ина но не суть важно, это 1 и тот же человек.

на счет ПИКСИ все верно сделали. только если у вас МФ вам надо центр сильнее, явно это не ЦПС.

 

а кто из клиник силен в МФ ?

...надеюсь в Екатеринбург не придется ездить....

а еще больше надеюсь что не придется больше проходить ЭКО . все делаю только ради любимого мужа. ( ну конечно и материнский инстинкт меня изводит лет 12 уже).

в детском доме замечательные дети. так, на крайний случай.

 

мама Ириша//, что трубку не берешь?срочно нужен номер новый центра

 

не могу найти

уже перезвонила.

мяяааасо готовлю) белок в протоколе первое дело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, в ЧЕ на сегодня лучшая и сильная это ЦС*М. И среды и оборудования и самый сильный эмбриолог Рус*акова, в частности с МФ и методы в МФ больше перечня и возможностей.

У меня двое детей с МФ. Почитайте детально мой профиль. тоже 1% морфология была.

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, в ЧЕ на сегодня лучшая и сильная это ЦС*М. И среды и оборудования и самый сильный эмбриолог Рус*акова, в частности с МФ и методы в МФ больше перечня и возможностей.

У меня двое детей с МФ. Почитайте детально мой профиль. тоже 1% морфология была.

 

спасибо.

давайте на сегодняшний день пожелаем чтобы мне не пришлось туда обращаться. пожелаем это, пока хотя бы длится этот мой протокол. потом - видно будет, правда?

и всем - хорошего настроения.

особенно тем кто сейчас в разгаре протокола.

и поменьше лишних мыслей в голове. особенно не очень позитивных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//,  держим кулачки на победу!!!! Пусть у вас все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже начал подготовку к рождению, что с коляской думаете делать, модель выбрали? С рук или новую хотите? И что будите в качестве первой зимней одежды брать, на неё такие цены, а надо то на 1-2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  по поводу коляски ничего не могу сказать, у нас разные ситуации)) а на выписку и на пару месяцев для прогулок хочу заказать вот такие конверты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже начал подготовку к рождению, что с коляской думаете делать, модель выбрали? С рук или новую хотите? И что будите в качестве первой зимней одежды брать, на неё такие цены, а надо то на 1-2 месяца

коляски понравились в Рич Фэмили, также смотрели на авито там в состоянии новых и цены недорогие. Посмотрим еще попозже. Немного купила одежды для первых месяцев,одеяло, теплые пинетки, игрушки для купания.Завтра поеду за конвертом-трансформером, на выписку как конверт и потом как одеялко стелить можно.

Вчера в Буду мамой купила леггинсы и колготки теплые на зиму (300den вверху утеплены и где носок).Тунику так и не подобрала.Была в торговом центре в Мода Маме там, что понравилось не было моего размера.

 

Elena-Plan, и тебя с экватором! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже начал подготовку к рождению, что с коляской думаете делать, модель выбрали? С рук или новую хотите? И что будите в качестве первой зимней одежды брать, на неё такие цены, а надо то на 1-2 месяца

про колясочку... вот ничего с собой поделать не могу... пока Lonex Julia Len не увижу в живую и не попробую покатать...уж очень мне вид нравится...

Ссылки скрыты.

А так, заезжала в Малютку74.. поизучала ассортимент... мне что-то кажутся все такие тяжелые коляски там... на выходных тоже планировала в РичФэмэли... Посоветуйте, куда еще бы поглядеть заехать... Вообще хочу выбрать модель и караулить ее на авито...

Изменено пользователем turystka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  спасибо). А мы остановились между джедо, индиго и зиппи 2 или 3 в 1, я так поняла что все в основном коляски в малютке покупают, и мы там вчера были приглядывались, там и возьмём наверно

 

Мне совесть не позволяет кроватку и коляску с рук брать, да и другие вещи... прям не хочу не могу и все, там другие дети спали и вся энергия осталась, у меня подруга в купленной с рук коляски иголку в подкладе нашла, поэтому лучше что то чуть дешевле но все своё - новое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в малютке брали коляску и кроватку. Там впринципе выбор большой на любой вкус и кошелёк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, конечно выбор за тобой,у кого как средства позволяют.Сейчас такое разнообразие аж глаза разбегаются только плати. Я список составляю первых покупок.Для первого ребенка долгожданного все хочется самое лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  я тоже нашла сайт с хорошим списком, теперь на первом месте дорогие объёмные покупки, смотрю изучаю фирмы, характеристики. Сестра говорит тоже читала читала, а потом просто пошли и купили что понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, да потому что неопытные и не знаешь что хорошо, а что отлично!

 

мне сегодня патронажная медсестра звонила :D . сведения уже собирают,я была неожиданно удивлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...