Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Юлечка-мамулечка, ого как заранее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я вообще не поняла прикола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати ничего необычного. Мне вот никто не звонил и никто не приходил. А в детской карточке обнаружила записи, якобы они ко мне до мой приходили и беседы со мной вели аж с 12 недель! Так что радуйтесь, что у вас это не только на бумаге но и в действительности так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), да уж отписки бывают у врачей. Нам на курсах говорили, если на второй день после родов к вам не пришла патронажная медсестра вызывайте сами.

 

8.10 иду на курс по ГВ, продолжительность 2 часа -300руб.

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  по поводу коляски ничего не могу сказать, у нас разные ситуации)) а на выписку и на пару месяцев для прогулок хочу заказать вот такие конверты

. А как вы потом в таких конвертах в автолюльке будете весной кататься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,я вот такой купила конверт на выписку. А для автолюльки комбинезон розовый.

post-283368-0-87754900-1475215371_thumb.jpeg

post-283368-0-46901500-1475215391_thumb.jpg

post-283368-0-65853400-1475215406_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, в комбинезоне

 

Юлечка-мамулечка, теплый конверт? вы в нем гулять будете? Сколько стоит конверт?

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я разрываюсь, брать тоже конверт на выписку зима/весна и больше не покупать ни чего на этот сезон, взять трансформер на 62р на один сезон или взять супер трансформер от 0 до 2-3 лет и забыть об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, мне кажется в трансформере малыш утонет. И когда у малыша ручки ножки вместе в конвертике ему теплее и уютней. Думаю пару месяцев хватит и в конверте погулять. А там уже и лето. А вот на осень-зиму-весну следующую уже что то типо трансформера брать, чтобы подольше хватило относить.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, да теплый конверт, брала в другом городе(в области там цены так не гнут) за 700,отличное качество.На выписку, потом гулять. я постирала его уже. :D

 

Elena-Plan, я думаю лучше взять конверт на первое время для прогулок, потом все равно наверное комбинезончики надо покупать. Хотя....там по ходу дела ....нам теперь на всю жизнь забота!

 

 

Сегодня заказала в интернете средства для первой аптечки малыша.

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  я тоже заказала конверты, посмотрим что придет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, здоровоооо, вышлешь потом фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня забрала результаты гистологии, причина регресса серозно-гнойный децидуит, полазила в инете, как я поняла это воспаление матки, которое чаще всего возникает из-за инфекций...как так вообще. Откуда она могла взяться((( последний раз анализ а ИППП сдавали в декабре вроде, и главное перед протоколом не назначали же пересдавать. В понедельник пойду узнавать из-за чего это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,  странно, почему перед протоколом не назначили сдать инфекции. Хотя вот в памятке перед эко было написано, что анализ на инфекции годен в течении 1 года.

А какая конкретно инфекция? В понедельник узнаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, они так и не скажут наверно, что за инфекция, это анализы надо сдавать. Вроде и после гистеры ставила противовоспалительное и орошения делали, что бы убрать воспаление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться коляска Cam трехколёсная, но наверно будем брать с рук, новые очень дорого стоят. Про выписку не думала ещё, если роды предположительно в середине апреля, около недели ещё лежать в роддоме после родов. Это уже конец апреля, там погода может и тёплой быть, в зимнее вряд ли буду одевать. Хотя если холодно, я сестренке на выписку купила Керри зимний, можно и им воспользоваться, он с прорезью для автолюльки

 

Сестрёнкиной дочке, племяннице моей, она в начале декабря должна родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  привет, в вк наткнулась на объявление девушка коляску для двойни продает, мб заинтересует

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопросик про роддом, кто к 5 роддому на Российской относился к кому мы теперь ? И можно ли в новый перинатальный будет записываться или там строго по показаниям и связям?

 

forget me not, мне тоже эта фирма колясок нравится, я в дочках=сыночках смотрела ....но ценник....эх

 

девочки-мамочки, а еще вопрос про памперсы их нужно очень много, кто что подскажет.....или дома марлевые прошлый век, а на выход памперс или как ....я что-то не понимаю в этом ничего. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  в ЖК при опц трудно попасть, а в роддом ты можешь любой! Как тебе дадут родовой сертификат ты едишь в этот роддом и там договариваешься.

Я завтра уже в новую ЖК ОПЦ иду.

 

Elena-Plan,  хорошо, посмотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, ух ты здорово новая жк! только ездить тебе еще дальше да?я хочу, если что в этот новый опц, там палаты 1 или 2 места и индивидуальные родзалы для меня это одно из важных пунктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  да, ехать еще дальше, но муж возит меня :)

Давай в опц! Может встретимся там на родах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))и всем отличного дня и настроения)))захожу сюда и только читаю вас)))писать то не чего)) хотя вот седня закончила вышивку (для малыша....которого потеряла...) осталось контур сделать.и в красивую рамочку)))

sOgZMSEhgXM.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, не переживай, все получится! Не у всех все с первого раза.Поменьше эмоций, побольше действий и трезвой головы. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня забрала результаты гистологии, причина регресса серозно-гнойный децидуит, полазила в инете, как я поняла это воспаление матки, которое чаще всего возникает из-за инфекций...как так вообще. Откуда она могла взяться((( последний раз анализ а ИППП сдавали в декабре вроде, и главное перед протоколом не назначали же пересдавать. В понедельник пойду узнавать из-за чего это

 

Нифига себе! Это на верное не ИППП все таки.Ведь воспаление в матке могло быть вяло текущим, ты перед эко сдавала аспират?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, сегодня врач все обяснила-оказывается это воспаление началось после регресса уже, т.е. является следствием, а регресс возник из-за того, что организм воспринимает эмбрион как инородный обект и начинает его уничтожать. В общем протокол ожидается в марте, до этого надо найти решение проблемы. Назначили кариотипирование, консультацию иммунолога и генетика. Еще свечи лонгидазы, уколы алое и ОК линдинет.

Вспомнили про анализ hla. До этого все врачи говорили, что он бесполезен и неинформативен, но раз пошло такое дело теперь он оказывается тоже важен. В общем думала отдохну пол года от всяких анализов, таблеток и врачей, проветрить голову, но не тут то было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...