Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

ligia, какой отдых, давай в бой, я в след. цикле иду на гистеру офисную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Сегодня записалась в центр на 14 октября будут решать что со мной делать.Посмотрят на узи как там у меня и может буду вступать в протокол снова.Очкую правда но никуда не денешся кредит уже взяли обратной дороги нет.

 

ligia, Я на совместимость здавала дорогущей конечно анализ и он показал что 4 совпадения из шести но генетик сказала это нечего страшного и при эко на это внимание даже никто не обратил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в новом Перинатальном. Красота!!! Огромные площади, просторные коридоры, все новенькое, здорово вообщем! За ним бор, хвоеей пахнет! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, держим за тебя кулачки, все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, здорово!!!! как хорошо, что его построили!!!

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, у нас тоже 4 совпадения и такие же ответы были

 

Еще мужу выписали сдать hba тест. Кому-то еще назначали? Он блин тоже стоит 5 тыщ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не могу дозвониться на Дзержинкого, в отделение патологии гемостаза, может кто подскажет телефон, я звоню где 22 последние цифры, со вчерашнего дня занято, и по стоимости гемостизиограмма сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka93, 7308708

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka93, 7308708

спасибо!

 

с первого раза дозвонилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, расскажи про крио..как оплата происходит, как сам процесс происходит. а если не будет своей О то что делать? что ты покупала сама из лекарств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, какой отдых, давай в бой, я в след. цикле иду на гистеру офисную.

А для чего она тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1475571766' post='16713658]

А для чего она тебе?

Врач думает, что может быть что то не то с маткой, т.к. эмбрионы сваливают из нее в трубы. Да я и не против, у меня эндик не айс какой и растет очень туго, ну и соответственно месячные очень скудные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня на узи была.опять цикл анновуляторный сказали будет. я что то в шоке.3 раз за 10 месяцев.И это только подтвержденных по узи. Сер-ва сказала не мучай себя-пока мало времени после гистеры прошло-бегом на крио. По ее словам с моей непроходимой трубой и не регулярной овуляцией самим пытаться смысла нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, расскажи про крио..как оплата происходит, как сам процесс происходит. а если не будет своей О то что делать? что ты покупала сама из лекарств?

 

Алена все лекарства за свой счет, в начале цикла приходишь, сделает уз и назначит поддержку, у меня в графике глянь что я принимала. Я на узи 2 или 3 раза ездила, потом укол ХГЧ и перенос. Если овули не будет схема та же, думаю там дозы прогика побольше будут только.

По моему у Ligia был крио протокол без овуляции. За разморозку и хранение отдала 14 тыс с чем то

 

Девочки я сегодня на узи была.опять цикл анновуляторный сказали будет. я что то в шоке.3 раз за 10 месяцев.И это только подтвержденных по узи. Сер-ва сказала не мучай себя-пока мало времени после гистеры прошло-бегом на крио. По ее словам с моей непроходимой трубой и не регулярной овуляцией самим пытаться смысла нет

 

Может она права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена все лекарства за свой счет, в начале цикла приходишь, сделает уз и назначит поддержку, у меня в графике глянь что я принимала. Я на узи 2 или 3 раза ездила, потом укол ХГЧ и перенос. Если овули не будет схема та же, думаю там дозы прогика побольше будут только.

По моему у Ligia был крио протокол без овуляции. За разморозку и хранение отдала 14 тыс с чем то

 

 

 

Может она права?

может конечно права, но не верю , что труба не проходима,т.к. я с ней зБ год назад. да и овуляцию можно стимулировать. а тут даже морочится не хочет со мной, крио и все.а может я хочу про запас свою единственную кроху оставить. Короче боюсь я просто наверно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, настраивайся, мать, давай уже, все будет тогда когда ты будешь к этому готова и не раньше и не позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я никогда не буду готова мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че у нас Ирина молчит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Врач думает, что может быть что то не то с маткой, т.к. эмбрионы сваливают из нее в трубы. Да я и не против, у меня эндик не айс какой и растет очень туго, ну и соответственно месячные очень скудные

Ясно, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,Ален, ты же уже так готова была к крио, что случилось? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не могу дозвониться на Дзержинкого, в отделение патологии гемостаза, может кто подскажет телефон, я звоню где 22 последние цифры, со вчерашнего дня занято, и по стоимости гемостизиограмма сколько стоит?

970 руб. завтра еду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  привет, рассказывай, в каком ты городе конверт покупала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,Ален, ты же уже так готова была к крио, что случилось? :think1:

ну наверно нервы сдают))))ниче я соберусь в кулачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что мне перед крио можно уже сейчас сдать?мне вообще она ничего не сказала, а мне трудно потом все скопом будет сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленаааа, да там сдавать то три анализа! Вич, гепатит и сифилис, мазок они у тебя там возьмут. Не гони коней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...