Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Спасибо, вызвала неотложку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я 4 была в новом опц на узи. Без записи.просто приехала.все карточки,что были на тимирязева туда перевезли.если там уже карточка была,то она в новом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я 4 была в новом опц на узи. Без записи.просто приехала.все карточки,что были на тимирязева туда перевезли.если там уже карточка была,то она в новом.

ой спасибо .я ни разу на тимирязева не была. Первый раз . вот еще бы знать в какие ДЦ лучше этот доплер делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Elena-Plan,  выздоравливай!!!!

 

Юлечка-мамулечка,  я 600 ставила до 18 недели. Потом на 400 перешла. Не бойся, все нормально.

 

XuNaTa,  я тоже там лапару делала ровно год назад - 12 октября.

 

А меня сегодня в ОПЦ на Тимирязева положили. Пожаловалась вчера своей Г на неприятные ощущения (третий день давит на задний проход и распирает), она меня отправила в стационар. Посмотрели меня, сказали ничего страшного нет, это от кольца шейка ушла в сторону прямой кишки и давит на нее. Но на недельку меня положили.

Изменено пользователем JOY88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, я позвонила на тимирязева-спросила делают ли доплер малого таза?-она сказала нет-теперь все в новом.блин может не туда позвонила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  блин фиг их поймешь! Тут если честно такой бардак. Женщины рожать едут в новый, их туда не кладут, отправляют на Тимирязева. И говорят лежите там, ждите схватки, как начнется, так вас на скорой привезут туда рожать. Вообщем дурдом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, лучше делать на день цикла, когда примерно происходит перенос эмбрионов. Что бы посмотреть как кровоток идет. Я делала где-то на 20-22 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ууууу))))мне 17 октября на лапараскапию в ОПЦ на тимерязева. там проверят трубыи будут решать что сними делать,если воспаленные то убирать. карташова сказала в январе подаем документы со старыми анализами. и февраль март где то в протокол.

 

Вообще хорошо, у меня примерно также получится так что будем на связи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, ну хорошо буду снижать, а то страшно конечно, вот у врача да у вас девочек решила спросить.

Да в новом ОПЦ хаос этого и следовало ожидать, время надо для того чтобы врачи вникли во все и система заработала. Как раз в феврале все будет спокойно! :D Ты молодец, что врачу жалобы говоришь, зато под контролем и все будет гуд.

 

Elena-Plan, как твое здоровье? что врачи говорят?

 

я сегодня была у Чулкова мл. какой все таки грамотный и компетентный врач.Очень довольна им! Гемостаз в норме, пьем кардиомагнил дальше.Плюс мальтофер назначил, так как гемоглобин упал.Записывалась к нему в среду, после сдачи гемостазиограммы ни очередей и времени много свободного, так что девочки идете сдавать гемостаз сразу записывайтесь в окне 18А и будет вам счастье!!!

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, действительно очень грамотный. У меня 2й протокол через месяц - он мне с моей паи мутацией,одной гетерозиготной мутацией высоким фибриногеном и д-димером все действия до начала протокола и в протоколе написал. Я сейчас клексан 0,4 1раз в день колю в течении 20 дней и потом к нему на прием со свежей гемостазиограммой, гомоцистеином и д-димером. Если показатели не улучшатся - будем в протоколе увеличивать кол-во клексана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, я третий протокол с ним от и до буду.Осталось придти на 29-30 неделе и все. Дай бог, чтобы все хорошо было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, я третий протокол с ним от и до буду.Осталось придти на 29-30 неделе и все. Дай бог, чтобы все хорошо было!!!

Все будет прекрасно! Я даже не сомневаюсь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, Аленка_пеленка, я тоже с вами буду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  я тоже к нему иду 11 октября. Но я в Аист к нему хожу.

 

А мне магнезию капают, а так все в норме сказали. УЗИ и ктг сделали, тоже все хорошо. Малыши мои подросли. Дочка 618гр, сынок 590гр.

Изменено пользователем JOY88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, ну ты платно ходишь да? я бесплатно. А магнезия это от тонуса же она. Подросли малышики,здорово! моя 22 см, а вес во втором скрининге не могу найти.

 

Завтра у меня экватор :t8313: , как хорошо!

 

Над именами голову ломаем, то что нравится мне -не нравится мужу и наоборот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все хорошо, врач пришла а я по дому с пылесосом скачу) блин читаю про гемастаз и понимаю что я даже не знаю что это и меня ни кто туда не отправлял, а вы чуть ли не каждую неделю мониторите, для чего это хоть? С моей гиней мне только через инет узнавать про все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  с экватором. Да платно хожу к нему.

А мы на втором скрининге 340гр и 327гр были.

Мы с именами определились еще задолго до беременности, даже еще когда не планировали знали как назовем - мальчик Степан, девочка Полина. В итоге сразу двое у нас будет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все хорошо, врач пришла а я по дому с пылесосом скачу) блин читаю про гемастаз и понимаю что я даже не знаю что это и меня ни кто туда не отправлял, а вы чуть ли не каждую неделю мониторите, для чего это хоть? С моей гиней мне только через инет узнавать про все...

Да и не переживай, раз повода нет. Я тоже не сдавала сама ничего такого. Только когда отслойка случилась отправили, но это так для галочки было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, гемостаз это состояние крови густая или нет, густая кровь приводит к разным проблемам, гипоксия, отставание развития, нарушение кровотока и так далее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, Это же хорошо, что у тебя нет таких проблем. Успокойся и наслаждайся беременностью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, и не заморачивайся, значит тебе не надо.

 

ты тоже к 6 роддому относишься? я почитала про него, отзывов много положительных))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  ну если вся 5-ка теперь едет туда то да, но я в неё ещё до закрытия планировала) и на сохранении я у них лежала в гинекологии. Начались шевелюшки твои? В каком городе вы все таки купили конверт? Меня теперь жаба давит покупать по нашим ценам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, я же писала Аша(более 300 км от Челябинска). Ездили к знакомым в гости с мамой и там на первом этаже детский магазин зашли и вуаля! Да шевелюшки начались в 19,3, но не каждый день.Дня три есть, два дня не чувствую.Это наверное нормально для первых шевелений.Мне еще на узи сказали она спинкой поворачивается и ты не чувствуешь шевелений. Зато у меня каждый день изжога и постоянно кушать хочется.

 

за 1500 есть красивые конверты-одеялки в магазине "Варюша", они сами шьют. Посмотри там.

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  Аша это хорошо, давай адрес- у меня там много своих!) я пропустила видимо сообщение твоё, да я видела в варюше, но мне что то типо твоего хочется, я на такие давно смотрела, ручной работы 2500, хочу в Варюше узнать сколько сшить будет стоить. Да, что не каждый день это нормально, пока будет слабовато, я правда "какалась" от таких затиший, зато сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...