Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Elena-Plan,  вот посмотри в этих СЗ ВКонтакте есть такие одеялки как у Юли

Ссылки скрыты.

группа называется Вилена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  о, спасибо большое, я чуть за 2500 не заказала такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я залезла на али экспресс, прощайте деньги на карте и здравствуй куча детского всего...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, в ВК еще их группа есть , господи какие там вещички красивые и современные, боже ж ты мой.....https://vk.com/alie_kids

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. а у меян поздняя овулька по ходу рисуется.так что цикл затянется и крио отложится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Не знаю, можно здесь такое писать или нет. Но попробую. Может кто-то из вас или ваших знакомых сдает квартиру в районе Теплохех, Каслинский рынок, цирк. Можно в лс.

Буду благодарна.

Надо съехать к концу месяца(

 

Elena-Plan, и я из Аши) пардон, что вмешалась. Последние 8 лет живу в Челябинске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  огромное спасибо за ссылочку, в вилене заказала конвертик нам)

 

Девочки, здравствуйте. Не знаю, можно здесь такое писать или нет. Но попробую. Может кто-то из вас или ваших знакомых сдает квартиру в районе Теплохех, Каслинский рынок, цирк. Можно в лс.

Буду благодарна.

Надо съехать к концу месяца(

 

Elena-Plan, и я из Аши) пардон, что вмешалась. Последние 8 лет живу в Челябинске

 

Привет! Вступи в вк в группу Послушано в роддомах Челябинска, там есть отдельная тема про сдачу жилья, часто бывают интересные предложения. Интересно- интересно кто тут у нас)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  я тоже в подслушано сижу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, спасибо)я в нее давно уже вступила. Только про темк не знала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  отлично! Пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет!!! я еще отзывы читала в вк роддома челябинска...про 6ку мой отзыв у меня в профиле)) мне не повезло))

кстати,по большому секрету я теперь планюшка,пока будем пытаться сами)

после чистки 3ий месяц прошел,думаю уже можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, ух ты молодчина! :m0591: фото конвертика есть?

 

Я кстати тоже в ВК в этой группе, читаю каждый вечер. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдам бесплатно 5 таблеток клостилбегита. Живу на северке. Пишите-договоримся о передаче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, вот конверт, а втором фото поддева под него, ручной работы заказала тепленький костюмчик

post-275172-0-06030700-1476333071_thumb.jpg

post-275172-0-69261100-1476333084_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  ты уже получила??? Так быстро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  нее, только заказала) вот в этом будем гулять весной. Сегодня выходной, лежу глазею видео о вещах на первые месяцы, вообщем ползунки распашонки не в тренде, похоже одни боди и человечки нужны и чтоб как можно больше клёпок по телу, если что закупки у меня есть на примете, спрашивайте) а в субботу думаю к Тихоновой наведаться в магазин на лонекс поглазеть, сравнилась классические колёса с поворотными- разница колоссальная, берём классические

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  мы в основном комбезиками пользуемся и ползунками. и обязательно чтобы на ножках клепки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  а в чем малютки по ночам вообще спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  у меня крохи ручками вздрагивают поэтомк спят в пеленках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с подружкой пообщалась, говорит пробовала в распашонках и ползунках спать, ночью вздрагивает и просыпается. Перешли на пеленки, спит спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в Варюше заказать пеленки на замке, как в мешок укладываешь и все, а то с моими руками боюсь я не освою пеленание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  у меня есть на замочке пеленка мешок. но чет я один раз использовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вклинюсь про пеленки. У меня с сыном были на липучках, спал безобразно до полу года, очень спасали. Потом в мешок перебрались, так как руки сильные стали. Здесь кому что подойдет. А я с двумя так пеленать и не научилась)))))) Дочь с рождения без пеленок, детки разные все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в роддоме пеленала. Дома мы в распашонках и ползунках, ну либо такие штаны которые на плечиках застегиваются. Если уж холодно, то поверх одеваем человечков. Спит тоже в распашонке и в штанах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  а сколько в длину у тебя конверт получается в готовом виде?

Получила сегодня свои комбезы. Качество классное, все устраивает. Боюсь, что большиваты. В готовом виде в длину около 70см.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...