Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

А мы с коляской домой едем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, какую, где купили- рассказывай?

 

JOY88, в готовом виде у меня тоже не маленький конверт, где то 65 см. Он же зимний малыша в одежку, в одеяло и в конверт и самое то будет на выписку!

 

Девочки, я лежу в 5 гинекологии, в среду вечером разболелся живот я подумала это тонус, в чт вызвала скорую и укатила. Короче подстраховалась. Все с малышкой хорошо, колят магнезию, был тонус небольшой сказали .как здесь вкусно кормят!!!

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  5 это на российской? если да то мне там в гинекологии тоже еда нравилась. все съедала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  я уже тоже успокоилась с размером, прикинула, что еще в одеялко ребенка и как раз, еще немного прозапас, чтобы весну погулять в нем.

Давай лечись, меня 13 выписали, тоже лежала недельку магнезию покапали. 200гр скинула пока в больничке лежала, завтра к Г идти, хоть прибавки большой в этот раз не будет.

Вот мои конверты, в комплекте еще плед супер мягкий и приятный)) шапочка, комбезики и чепчик с распашонкой.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ага на Российской.

 

JOY88, какая красота! Какая мамочка молодец, заказала такие милые конвертики! Конечно и на вырост еще хватит, говорят они быстро растут!

Ага спасибо, тоже недельку полежу и домой, дальше наслаждаться беременностью.

Что еще покупаете малышам? Списки в интернете берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) я в опц))) мест нет))) смешно да не сильно))) жду когда выпишут)))) дожили жду в коридоре койко-место)))) первый раз такое))) завтра операция и в пятницу на выписку))) по интересовалась внизу у женщины))) она так долго заполняла на компе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) я в опц))) мест нет))) смешно да не сильно))) жду когда выпишут)))) дожили жду в коридоре койко-место)))) первый раз такое))) завтра операция и в пятницу на выписку))) по интересовалась внизу у женщины))) она так долго заполняла на компе)))

приветик а ты чего в больничке???я пропустила наверно .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, на лапару меня центр отправил. Вот сегодня явка со всеми документами и пакетами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, на лапару меня центр отправил. Вот сегодня явка со всеми документами и пакетами)))

Удачи тебе, все пройдет хорошо, лапара плевая операция, зато результаты хороши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, ты в новом опц? Удачной операции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, на лапару меня центр отправил. Вот сегодня явка со всеми документами и пакетами)))

все будет хорошо.)))))а ты к этой больнице по прописке относишься? Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, не на Тимирязева. Уже час сижу у палат жду место)))

 

AlenaErsh, нет.по прописке к 1гинекалогии на воровского. А сюда центр дала направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, не на Тимирязева. Уже час сижу у палат жду место)))

 

AlenaErsh, нет.по прописке к 1гинекалогии на воровского. А сюда центр дала направление

а мне центр дал направление только по месту жительства.......а я туда не хочу..блииииннн а как выпросить туда направление интересно..... Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, хз. Мне моя карташова дала.у кого на Эко пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, надо узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Меня когда на лапару отправляли в прошлом году, тоже предложили, либо по месту жительства либо в ОПЦ, у них с ними договор, поэтому они могут направить в ОПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как с питанием в опц? А то чет мне подруга сказала что на вновь поступившим не рассчитана еда в первый день. По крайне мере так в тройке. А в опц как?

 

Меня все ещё не заселили...бабку заселили она третья была,пока меня врач опрашивала и печатали все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ездила в центр на консультацию назначили опять на месяц жанин а потом в протокол.Еще я узнала почему первый пртокол не получился .Дементьева сказала что ошибка дежурного врача т.е Брайлко она должна была назначить пункцию на понедельник а назначила на вторник по этому яичники раньше совулировали я теперь ее так ненавижу.Чтолько мучений столько поездок и все впустую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в палате...это не больница...а тюрьма....ток без решеток...постель дырявая....често я в шоке...покориили гречкой с подливом и все...а вечером чисто воду....лучше бы в свою в первую...я думала тут лучше так как областной...а оказалось так себк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, зато там врачи хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  тут просто режим! Посещения нет, выходить нельзя, только передачки. Но кормят прилично! Я вот 13 октября выписалась, мне мои только фрукты привозили, больничной едой вполне наедалась! Зато врачи хорошие, опытные. Лучше им довериться и немного потерпеть! Удачи тебе, чтобы операция прошла хорошо!!!

 

Олечка 83,  офигеть! Ничего себе ошиблась!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько новостей у всех!)

 

XuNaTa,  удачной операции! Кормят везде плохо, главное что бы лапара была успешной, кушать дома будешь!)

 

Олечка 83,  обалдеть, а сколько отзывов было хороших... Действительно обидно, ну пусть в этот раз все будет // ;)

 

JOY88,  цену конвертиков в студию!)) у тебя на какое число пдр стоит по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про врачей хз))) щас был осмотрт заведущая спрашивает трубы оставлять будем. Я говорю если они воспаленные то на фиг мне они нужны..я хочу в следующий раз удачно на жко сходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  я в СЗ ВКонтакте заказала всякие вещички на первое время 56-62 размера. По немного, т.к. детки быстро растут. В основном боди, слипы, пару ползунков с плечиками, пеленки. Больше пока ничего, не хочу лишнего набирать.

Пледы вяжу деткам, пинетки связала, пока в больнице лежала.

 

Пинетки

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  получает роддом закрыт а гинекология осталась? Давай подшаманься там, я тоже чувствую напряжение в животе, на работе на стуле отлёживаюсь)). Купили лонекс Бергамо у Тихино**вой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...