Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Elena-Plan,  с доставкой около 4000 за два.

 

Elena-Plan,  пдр по УЗИ на 31.01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда у нас туристка пропала? В тёплые края?)) сейчас в доме колясок как раз акция на Ее Джулию Баронессу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, да роддом закрыли, а гинекология осталась. Сейчас ходила на НГГ все хорошо у меня, нет тонуса. Ттт

 

JOY88, какая красота пледики и пинетки, рукодельница! Я тоже много брать не буду только одежды на первые 0-3 месяца, надарят еще кучу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , шепчу по секрету, у Тихон**овой коконы для лялек очень дешевые 3600, со дня на день они 5000 будут стоить, если кто присматривал бегите хватайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ездила в центр на консультацию назначили опять на месяц жанин а потом в протокол.Еще я узнала почему первый пртокол не получился .Дементьева сказала что ошибка дежурного врача т.е Брайлко она должна была назначить пункцию на понедельник а назначила на вторник по этому яичники раньше совулировали я теперь ее так ненавижу.Чтолько мучений столько поездок и все впустую.

 

Жесть.

 

XuNaTa, давай оперируйся уже, и новости нам пиши с фронта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, ага режим))) тюрьма))) каникулы строгого режима)))и постель в дырочку)))

 

Аленка_пеленка, операция ток завтра во скоко хз)) 5операций завтра у них.

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  а я в 1 городской лапара делала, делала заведующая Беляева, очень мне понравилось! И лежать комфортно (палаты на 4-5 человек, розетки над каждой кроватью, холодильник в палате, вкусно кормят, вай-фай, можно к родственникам спускаться и гулять, приличный ремонт) и врачи хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда у нас туристка пропала? В тёплые края?)) сейчас в доме колясок как раз акция на Ее Джулию Баронессу

я тут)) читаю Вас) уже давно хочу к Тих-вой заехать, да все пути нет в ту сторону.В четверг поеду на гемостазиограмму, на обратном пути планировала устроить там тест-драйв)...

А так у меня новостей не особо много... Через неделю на 2 скрининг... Для малышки купила пеленок, немного вещичек, да еще знакомая девочка отдала всяких распашонок и ползунков на 50,52 и 56 размер. Так что я уже присматриваю на вырост) Купила суперский комод- пеленатор) За очень дешево) И с завтра хочу начинать запасаться памперсами. Купонов уже парочку на скидку в 50 % сделала. Хагисы получаются чуть ли не по 5 руб. Если кому интересно, спрашивайте в личку)

Изменено пользователем turystka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), да я в первой гинекологии тож делала операцию,резали в 2014 кисты убирали.в пите потом лежала,мама приходила в сам пит и муж.потом уже сама выходила))) а тут тюрьма))) после операции сутки в реанимации и обратно подниматься в общую.но не факт что в ту в которой была до этого.

Всем хай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), да я в первой гинекологии тож делала операцию,резали в 2014 кисты убирали.в пите потом лежала,мама приходила в сам пит и муж.потом уже сама выходила))) а тут тюрьма))) после операции сутки в реанимации и обратно подниматься в общую.но не факт что в ту в которой была до этого.

Всем хай))

Приветики, во сколько оперировать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, приветик.держим кулачки )))все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, пртветг. Ну нас в 8:40 спустили вниз в пиь. В 9:10 забрали одну. Я 4 по списку последняя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  и я в 2014 там делала) меня тоже хотели в ПИТ положить после операции, а я договорилась чтоб обратно в ту палату положили, в которую изначально поселили. Пообещала врачам, что все хорошо у меня будет))))) они поверили) но было и правда все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, приветик ну ты как там?как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, доброе утро. От наркоза норм отошла на удивление))) когда первый раз села вырвало(простите за прямоту) я у врача спросила,она глядя на манитор(меня прицепили к монитору давление и пульс мерить пульс быо аж 98, мёд.брат сказал давай успакаевайся,на что я сказала я спокойна хз пчи такой пульс) спросила доживу я до утра если щас мне скажет. Я говорю да вы просто скажите воспаленные были или как убрали или нет. В итоге трубы были не проходимв и воспаленные,мы их убрали. Я сказала отлично в следующем году иду снова на Эко, ток теперь уже с результатом положительным))))

 

Чувствую себя черепашкой))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, доброе утро. От наркоза норм отошла на удивление))) когда первый раз села вырвало(простите за прямоту) я у врача спросила,она глядя на манитор(меня прицепили к монитору давление и пульс мерить пульс быо аж 98, мёд.брат сказал давай успакаевайся,на что я сказала я спокойна хз пчи такой пульс) спросила доживу я до утра если щас мне скажет. Я говорю да вы просто скажите воспаленные были или как убрали или нет. В итоге трубы были не проходимв и воспаленные,мы их убрали. Я сказала отлично в следующем году иду снова на Эко, ток теперь уже с результатом положительным))))

 

Чувствую себя черепашкой))))

тебе обе трубы удалили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да. Ну и ладно. Раз обе были плохие, то зачем они мне такие. В следующем году пойду в протокол с 1000000 результатом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да. Ну и ладно. Раз обе были плохие, то зачем они мне такие. В следующем году пойду в протокол с 1000000 результатом)))

Все правильно сделала))))зато при следующем эко уже внематочная будет точно исключена)))а то вон как у Аленки,не дай Бог кому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♡Бусинка♡//, у меня её и не было. У меня из за воспаление трубы малыш замер. Теперь я ещё умнее))) больничный буду брать до УЗИ,и потом ещё в ЖК больничный до сердцебиения))) и гемостаз здавать перед протоколам и т.д.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  хорошо, что все уже позади! Теперь поправляйся, и в следующем году обязательно все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, вот и хорошо дружок вместе пойдем за ляльками :D давай быстрей восстанавливайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))муж ноут привез)))могу теперь показать законченную вышивку)))законичла ее пока ждала свою очередь на операцию)))62I__2peeqg.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, когда на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до понедельника врач сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до понедельника врач сказала.

долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...