Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девочки, забрала подгузники в ДМ -128руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  удачи Алена!!!! Пусть все получится!!!

 

Юлечка-мамулечка,  ты один купон использовала или сразу все?

 

А я сегодня Глюкозотолерантный тест прошла. Противно конечно пить, но терпимо. Больше устала сидеть там 2 часа. Выходить не разрешали, так бы по магазинам прошлась бы.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а Деменьтева хороший врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ты пиши, пожалуйста, как у тебя крио проходить будет... я тут тоже настраиваюсь потихоньку)

гемостазиолог порекомендовала на пиявки походить...вот все думаю когда сие действо начать делать))

и что вообще еще делать, что проверять то?

Новосело*ва мне пока ничего не сказала, только ее акушерка пыталась сразу через цикл на крио записать, а я отказалась так быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке ...Сереб****ва на больничный ушла.когда будет не известно.опять буду от доктора к доктору что ли прыгать.че то расстроилась я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  замену врача предложили хоть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, замену врача предложили хоть??

записали к дементьевой.на понедельник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  я боюсь его так, думаю в прогрессивках сдать с едой его, ещё гиня сказала что анализы не очень у меня, к терапевту отправила, а новые главно не назначила. Почечный чай ни кому не выписывали ещё?

 

записали к дементьевой.на понедельник

. Ураааа, держим кулачки за тебя!!! В центре все врачи хорошие ;) Сколько у вас крох осталось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, я боюсь его так, думаю в прогрессивках сдать с едой его, ещё гиня сказала что анализы не очень у меня, к терапевту отправила, а новые главно не назначила. Почечный чай ни кому не выписывали ещё?

 

. Ураааа, держим кулачки за тебя!!! В центре все врачи хорошие ;) Сколько у вас крох осталось?

однааааааааа....совсем одна...боюсь конечно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записали к дементьевой.на понедельник

Я у Дементьевой, мне она нравится, хорошая тетка. Значит у тебя точно будет все также как у меня, глянь у меня в графиках последний беременный цикл, там все ее назначения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Дементьевой, мне она нравится, хорошая тетка. Значит у тебя точно будет все также как у меня, глянь у меня в графиках последний беременный цикл, там все ее назначения.

ок щас гляну)))))))я во т думаю если моя до понедельника не выйдет-можно ли попросить у дементьевой и остаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да Дементьева отличный врач я у нее наблюдаюсь что не понятно все обьяснит и разжует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, удачи наша хорошая девочка! Не бойся надо действовать, путь к малышу продолжать))))

 

JOY88, я заказывала два купона, два и использовала. Взяла 1 и 2 размеры.Там акция по-моему до 01.11.16.

О боже мой я так не хочу этот тест проходить, но надо у меня сахар на пограничной был.Так что не отмажусь :D

 

Elena-Plan, нет чаев не выписывали, рекомендовали морсы клюквенный и брусничный. Я клюквенный варю. На почки то серьезная сейчас нагрузка. Я так начала замечать похоже всякие "прелести" беременных начнут вылазить сейчас. У меня итак день на день не похожий.То скачу как конь, то полежать бы мне и отдохнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Я кстати тоже на понедельник записалась на 12-30

 

Надеюсь летом с нашего форума все будем пузатенькие колобки ходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Я кстати тоже на понедельник записалась на 12-30

 

Надеюсь летом с нашего форума все будем пузатенькие колобки ходить

я на 8 утра))ты в победный эко протокол свежий?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да в первом у меня ничего не получилось и замораживать было не чего.Я в понедельник только на узи там посмотрять что там у меня

Изменено пользователем Олечка 83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обязательно все будет пузато- полосато! Всему своё время. Сижу на работе чуть не реву, не правильно объяснила расцветку костюма на выписку и вместо белого он белый с синем, вот мелочи такая, расцветка- а вспоминаешь сколько всего за 2 года прошла что бы заказать этот костюм на свою лялечку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала подгузники в ДМ -128руб.

привет всем)

В общем я теперь спец по купонам на хагисы)))

Есть 3 варианта:

1. самый выгодный: заказ в интернет магазине 1 пачки/ стоимость пачки с купоном 128 руб/ стоимость 1 пампа 4,74

2. покупка с купоном в магазине 1 пачка/ стоимость пачки с купоном 159руб/ стоимость 1 пампа 5,88

3. заказ в интернет магазине 2 пачки/ стоимость всего с купоном 346 руб/ стоимость 1 пампа 6,40

Итого! самое выгодное- "плодить почты" и заказывать по 1 пачке на 1 купон. Если нет возможности кучу почт сделать- интернет магазин не понимает кол-ва пачек и дает скидку по купону на все... только не понятно в каком размере...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, хааа я самый выгодный способ выбрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни чего не понимаю, почему он мне на сайте просчитывает доставку хоть в пункте выдачи хоть с доставкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни чего не понимаю, почему он мне на сайте просчитывает доставку хоть в пункте выдачи хоть с доставкой

там сверху вкладка зелененькая"зарезервировать в магазине". В пунктах выдачи платная доставка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  да , спасибо, разобралась) решила 2ки в основном брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть беременяшки с Северка? Ну или кому не лень) гоу на бесплатный крок йоги в воскресенье в 12.00, студия в Парковом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отоварилась сегодня! 9 упаковок подгузников купила по 128! Вот думаю еще купонов заказать, реально выгодно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  мы 5 упаковок взяли, вы то наверно не большие будите и вам действительно на долго хватит, мне хочется ещё взять,но по описанию они так маломерят что и этих 5 можем не успеть сносить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...