Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

у меня получилось итого

№1- 3 упак= 81 шт

№2- 7 упак= 189 шт и судя по расходу у племяшки этого очень мало( А купоны мне перестали почему-то приходить... уже 5 адресов разных вводила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, йога для беременных?

 

JOY88, ничего себе ...оптом купила

 

акция хорошая, но еще бы побольше размерчиков. :D Я хочу на ночь подгузы и на прогулку.В остальные часы мама шьет многоразовые. Посмотрим как на деле пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  я боялась, что меня забракуют))) но вроде прокатило. Попробую еще заказать.

 

Elena-Plan,  ну да, я думаю мы некрупные будем, да еще и двое, все используем.

 

turystka,  у меня из 16 заявок, только 9 пришло купонов. Видимо остальные модерацию не прошли. Сегодня еще 7 заявок отправила, не знаю сколько придет.

 

turystka,  ты через инет заказываешь? Каждую пачку отдельно оформляешь? У меня сегодня 9 заказов получилось. Каждую отдельно пришлось заказывать. Консультант аж позвонила мне, и спросила не ошиблась ли я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, да молодец, надо пользоваться пока есть акции,им по идее какая разница может ты за Дашу и Глашу берешь.

Девчонки, если что свистите насчет еще акций.

 

Я завтра в ДМ поеду Бюстгальтер для кормления ФЭСТ или майку куплю, у меня на карте 200 баллов еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, у меня из 16 заявок, только 9 пришло купонов. Видимо остальные модерацию не прошли. Сегодня еще 7 заявок отправила, не знаю сколько придет.

 

turystka, ты через инет заказываешь? Каждую пачку отдельно оформляешь? У меня сегодня 9 заказов получилось. Каждую отдельно пришлось заказывать. Консультант аж позвонила мне, и спросила не ошиблась ли я)))

я через интернет))

Девочки! а кто в каком ДМ забирает? я на Башне) и пока никто не удивляется,что по 6 пачек второй день подряд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  я тоже сегодня на Башне забирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, я в Фиесте.но я всего 2 пачки. заказала купон пока не пришел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  мы тоже в Фиесте забирали вчера. Продавец спрашивает: у вас один заказ? Я говорю пять. У охранницы такое лицо удивленное было))) да йога для беременнвх, бесплатное занятие пробное в вс в 12.00 на краснопольском пр-те, если что тел для записи спрашивай)

 

Девочки, а у вас не возникает жалеете на НГ в центр съездить персонал поздравить?

Изменено пользователем Elena-Plan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я наблюдаюсь в центре на сталеваров у Черепениной,у меня спкя.сейчас идет 2 цикл стимуляции(неудачной .ничего толком не выросло) и с гиней решили идти на эко,у нас еще и мф присутствует. так вот решить то мы решили,но что делать дальше,она мне только дала заполнить согласие на обработку данных и согласие на само эко и все,про анализы и прочие документы ничего не говорит.

кто делал эко в этом центре по омс или в стадти подготовки подскажите чего сейчас ждать,что предпринять и долго ли ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнка, ну если доки на эко отправят надо жать месяца два три.А у тебя вообще какие анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнка,  так возможно у тебя все необходимые анализы уже есть и "свежие", поэтому и ничего не назначили. Нужно узнать отправили ли они твои документы на комиссию. Если отправили, то ждать ответа. Если нет то соответственно узнать почему тянут и может что то доздать нужно. После того как одобрят квоту у всех разное время ожидания. Я вот совсем не ждала, другие месяцами ждут очереди - в любом случае это все можно у своего врача уточнить. Но вот перед самым протоколом необходимо будет основные анализы обновить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы,анализы есть и мои и мужа,в этом центре уже с мая,поэтому в принципе все сдавала.гиня сказала пока ждем очереди будем проводить пока стимуляции на " а вдруг"))

еще вопросик а лапороскопию обязательно делать перед протоколом? амг у меня 20 с копейками нг/мл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнка,  привет, на "а вдруг" у меня 24 недели, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы,анализы есть и мои и мужа,в этом центре уже с мая,поэтому в принципе все сдавала.гиня сказала пока ждем очереди будем проводить пока стимуляции на " а вдруг"))

еще вопросик а лапороскопию обязательно делать перед протоколом? амг у меня 20 с копейками нг/мл?

 

Нет не обязательно, это уже будет смотреть репродуктолог, Черепенина не репродуктолог, как только получишь квоту тебя передадут другому врачу и она уже будет решать что с тобой делать, отправлять на лапару или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнка,  привет, на "а вдруг" у меня 24 недели, удачи!

вот и мы надеямся на это)))

 

 

 

Нет не обязательно, это уже будет смотреть репродуктолог, Черепенина не репродуктолог, как только получишь квоту тебя передадут другому врачу и она уже будет решать что с тобой делать, отправлять на лапару или нет

ясно,спасибки.а репродуктолога выбирать по желанию или кого дадут ,ну или кто возьмет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы надеямся на это)))

 

ясно,спасибки.а репродуктолога выбирать по желанию или кого дадут ,ну или кто возьмет?

 

можно и по желанию, но тогда вопрос во времени, когда он сможет вас взять в протокол. пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

можно и по желанию, но тогда вопрос во времени, когда он сможет вас взять в протокол. пусть все получится!

спасибо большое!будем надеяться,что дадут хорошего)))и вам всего хорошего)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнка, мы в середине марта 2016 подали документы, одобрили в начале апреля где то. Пошли в протокол в июне(отпуск был) было все хорошо. Но малыш замер на 6недели...из за трубы воспаленной. С трубами разобрались. Врач сказала в январе подаем документы со старыми анализам. И потом ток перед протоколом сдать что нужно будет. Врач Карташова, мне нравится))) я ждала не долго ответа 2-3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, Сейчас Даш, что то там происходит, говорят очередь медленней идет, в прошлом году проще было, в следующем все гайки позакручивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, посмотрим. Мне сказала врач февраль-март

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, посмотрим. Мне сказала врач февраль-март

Мне тоже сказала февраль-март, но я документы в октябре подала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну мне 31 октября к ней идти, посмотрим что скажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Как сдается анализ на сахар в жк? С собой надо глюкозу и воду тащить, или все казенное дадут?)

Гиня отправила, ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, Сейчас Даш, что то там происходит, говорят очередь медленней идет, в прошлом году проще было, в следующем все гайки позакручивали.

 

в этом году я смотрю все гораздо медленнее. у нас решение комиссии от 30 июня, узнали мы о нем только 5 августа, а протокол начался 22 сентября. почти 3 месяца ждали своего ЭКО.

а теперь надо решить когда пойдем в крио, я так думаю либо весной либо летом...не знаю еще.

Изменено пользователем мама Ириша//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  я в инвитро сдавала, там ничего не надо с собой. Глюкозу там дают. Как в ЖК, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...