Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Катюня С., тоже надо сдавать идти.Эндокринолог дала бумажки там написано где купить эту глюкозу и с собой в поликлинику 2 бутылочки по 0, 5 брать и сидеть часа 2. как то так!

 

открыла страничку! девочки-планюшечки разбирайте аистов :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: и чих на вас мой беременяшный :heart::molitva::kulachki: !!!

 

JOY88, а скко в инвитро стоит и скко времени там надо находиться?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:aistbp: :aistbp: забрала себе! спасибо)) чихом обмазалась, теперь точно поможет))

 

Юлечка-мамулечка, обчихай меня беременно еще персонально, пожалуйста)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  в инвитро 910р, 2 часа сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, персонально тебя ААААПЧЧХИИИИИ))))

 

JOY88, ага понятно, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))была у Черепениной,сказала доки отправила(анализы все есть)в протокол где то в первом квартале 2017,не раньше.вот как то так.будем значит ждать)))

 

Катюня С., тоже надо сдавать идти.Эндокринолог дала бумажки там написано где купить эту глюкозу и с собой в поликлинику 2 бутылочки по 0, 5 брать и сидеть часа 2. как то так!

 

открыла страничку! девочки-планюшечки разбирайте аистов :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: и чих на вас мой беременяшный :heart::molitva::kulachki: !!!

 

JOY88, а скко в инвитро стоит и скко времени там надо находиться?

спасибо забрала и уся обмазалась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.всех с началом недели.ну вот я и побывала на приеме у Демен***й. Сереб-ва оказывается до конца ноября не будет-она в больнице-уж не знаю, что там случилось. Что то я подрасстроилась. 7 дц- эндик 4,7 мм. Левый яичник-поликистозные изменения. правый яичник -несколько мелких фолликов-самый большой 9 мм.Вот еще поликистоза мне не хватало. вообще ставили всегда МФЯ, может и тут тоже это. Теперь в среду на прием опять, вроде как я в протоколе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, приветик, что назначила? Нормальный эндик, он на этрожеле как бешеный растет, как тебе врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, приветик, что назначила? Нормальный эндик, он на этрожеле как бешеный растет, как тебе врач?

пока ничего не назначила, только фемибион как и пила раньше и океанол (посмотрела ты тоже его пила) Как врач не поняла))все так быстро, у нее куча народу сидело, все быстро, взяли мазок, сделали узи и усе-в среду увидимся. Пока ничего не понятно, дальше буду вопросы задавать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у меня эндик на 7 день был 3.6, а вот ДФ уже 14 мм, мне сразу эстрожель назначила, но сказала что будем смотреть брать меня в криопротокол или нет, т.к. эндик плохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у меня эндик на 7 день был 3.6, а вот ДФ уже 14 мм, мне сразу эстрожель назначила, но сказала что будем смотреть брать меня в криопротокол или нет, т.к. эндик плохой.

ну то что я в протоколе или нет ничего пока не сказали...я так понимаю будем смотреть что дальше будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка

спасибо!!! забрала себе на страничку) буду хранить и беречь на крио теперь!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто стоит на учете на Красного Урала подскажите вам на 16-18 неделях назначал врач сдавать "тройной"тест или только после первого скрининга "двойной" тест и все??? А то я сейчас в интернете прочитала, а мне такой не назначали, то ли забыли то ли там нет такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  удачи тебе, Алена!!! , Эндик еще вырастет, есть время!

 

Юлечка-мамулечка,  я делала этот тест. Но я в этот период на сохранении с отслойкой лежала и меня лечащий врач направлял. Но я прежде чем идти со своей Г проконсультировалась, она сказала, что надо сделать его.

 

А у нас сегодня фотосессия была. Через 2 недели фоточки будут готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. Я в протоколе. Был назначен менопур по 3 в день. Протокол платный, не по омс. Первые купила рядом с центром и очень дорого. Пошла искать по аптекам где дешевле. Нашла. Там под заказ за несколько дней. Проконсультировалась с врачом, мне сказали брать целую коробку. т.к. заказывать надо заранее, я снова уточнила и снова подтвердили, что можно заказывать - купила еще коробку. Цена 13800. за 10 штучек, а у центра почти 16000 за 9 ампул. Разница ощутимая. Итог, протокол оказался супер-коротким и сегодня мне назначили пункцию, а менопур отменили и он остался в количестве 8 ампул!!!!! Не, ну если бы не такая высокая цена, то и не обидно бы было, а тут - выть хочется. Короче, сэкономила, блин......

Для чего собственно пишу. Куда теперь их? Кто был в такой ситуации? Помогите советом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, ясно,то есть ты и двойной и тройной сдавала?

ЗДОРОВО!!!!!! тоже думаю.Поделись контактами фотографа и какая стоимость, можно в личные.

 

ВераК, очень много ВК барахолок и аптек, на дети74 есть форум про лекарства вот туда можшь закинуть объявление о продаже.

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, Спасибо за совет, буду пробовать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про фотосессию думаю, но пока не видела интересных идей. Наверно что то новогоднее сделаем если решимся, у меня наверно живот меньше чем когда недель 10 назад JOY скидывала фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК,  да, много объявлений видела с лекарствами. На авито и в группах ВКонтакте. Попробуй там разместить, может хотя бы поштучно их распродашь.

 

Elena-Plan,  ну у меня живот ого-го. Поэтому я еще месяц назад записалась на фотосессию, чтобы выглядеть прилично на фото)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимальное время для фотосессий 28-32 недели, с двойней 25. Мне что нравится, то все очень дорогое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я с узи...что то у меян фиговенько все..эндик такой же..4,7мм, фоллик 10мм. это все??или еще есть шанс на крио?врач молчит.ниче не назначает.спросила только какой свой эндометрий-я говорю к овуляции около 10 мм был обычно. овуляция бывает и на 14 дц и на 16 дц..а бывает и не бывает. промолчала. назначили узи на понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ничего больше не назначила?

Цикл то похоже ановуляторный у тебя будет.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ничего больше не назначила?

Цикл то похоже ановуляторный у тебя будет.

назначила еще одни БАД.витамин ультра Д.щас посмотрела -пипец 733,60 руб. у меня в прошлом цикле такая же кратина на 10 дц блыа..а на 16 дц тесты заполосатились на овуляцию. Если овуляции не будет все??протокола не будет же да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, не факт что протокола не будет. Купи аквадетрим вместо того что она тебе прописала и принимай по 1 кап каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, не факт что протокола не будет. Купи аквадетрим вместо того что она тебе прописала и принимай по 1 кап каждый день

это аналог?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала статью, проводили исследования влияние витамина Д на экошниц, и те кто принимал витамин Д беременели чаще, чем те кто не принимал.

 

это аналог?

Это витамин Д в чистом виде

 

Мне Дементьева его прописывала в криопротоколе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...