Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

девочки у меня все что то через ж....пппуууу. вчера зуб сломала-отпала пломба и часть зуба.десна опухла. утром сдавала анализы -+гемостаз, д димер и гомоцистеин-перезвонили неправильно записали анализ..вместо гемостаза-коакулограмму. завтра пересдавать пойду. еще и на узи такая картина. что то все в раз. настроение ужасное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня все что то через ж....пппуууу. вчера зуб сломала-отпала пломба и часть зуба.десна опухла. утром сдавала анализы -+гемостаз, д димер и гомоцистеин-перезвонили неправильно записали анализ..вместо гемостаза-коакулограмму. завтра пересдавать пойду. еще и на узи такая картина. что то все в раз. настроение ужасное

ладно ты не хандри, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала статью, проводили исследования влияние витамина Д на экошниц, и те кто принимал витамин Д беременели чаще, чем те кто не принимал.

 

 

Это витамин Д в чистом виде

 

Мне Дементьева его прописывала в криопротоколе

странно врач одна а витамины разные)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  а ты у неё в понедельник прям в лоб спроси, в крио ты или нет, чтоб не думать и не гадать. И помни, все, что ни делается - все к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1478066724' post='16814403]

AlenaErsh, а ты у неё в понедельник прям в лоб спроси, в крио ты или нет, чтоб не думать и не гадать. И помни, все, что ни делается - все к лучшему!

да думаю в понедельник то уже понятно будет )там третьего не дано будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  а какой д.ц. сегодня? Чем мажешь для эндика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а какой д.ц. сегодня? Чем мажешь для эндика?

9 дц. вот что и странно она ничего не назначает для эндика.НИЧЕГО,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Алена надо было спросить у нее как мы знаешь сколько.А лутьше позвани у нее прием звонков с 13до14 и посоветуйся может что назначит.Я обычно так делаю.

 

Девченки а у меня сегодня день рождения возраст христа.А еще 5 числа отменяю жанин и в протокол.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, ну она мне назначила сегодня дополнительные витамины. Если бы она посчитала нужным я думаю сразу бы написала и для эндометрия.

 

Олечка 83, с днем рожденияяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 дц. вот что и странно она ничего не назначает для эндика.НИЧЕГО,

Она тебе для эндика ничего не назначила, потому что у тебя фолик нихера не растет, если добавить эстрогенов, вообще не созреет ничего, думаю она все таки надеется на овулю и дает фолику подрасти.

 

Мне для эндика назначила 7 день, т.к. у меня ДФ вымахал 14 мм и ей наоборот его надо было притормозить и эндик подрастить. Ведь размер фолликула связан с размером эндометрия, и фолик дает толчок к росту эндика

 

AlenaErsh, Алена надо было спросить у нее как мы знаешь сколько.А лутьше позвани у нее прием звонков с 13до14 и посоветуйся может что назначит.Я обычно так делаю.

 

Девченки а у меня сегодня день рождения возраст христа.А еще 5 числа отменяю жанин и в протокол.

 

С днем рождения!!!!!! Пусть малыш к тебе придет в таком прекрасном возрасте)))

Изменено пользователем Аленка_пеленка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да я и говорю что пока не назначают, т.к. фоллик итак не растет а тут вообще тормознет.я надеюсь все таки что овуляция меня поздняя частый гость.и на 16 бывает и на 18 дц.один раз аж на 23 дц. так что ждеееемммсс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  остается только ждать!!!

 

Олечка 83,  с днем рождения!!! Самым лучшим подарком пусть будет этот победный протокол!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, мне пере протоколом прописывали Аквадетрим (витамин Д) по 2 капли утром натощак. Я успела его месяца два пропить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Алена надо было спросить у нее как мы знаешь сколько.А лутьше позвани у нее прием звонков с 13до14 и посоветуйся может что назначит.Я обычно так делаю.

 

Девченки а у меня сегодня день рождения возраст христа.А еще 5 числа отменяю жанин и в протокол.

 

с днем рождения!!! пусть в этом протоколе все получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, %D1%81-%D0%B4%D1%80.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мб кому нибудь Кластелбегит нужен, у меня 5 таблеток есть, сроки в норме. Дай Бог что бы мне не пригодились, а кому то ещё помогли. Отдам за вкусняшку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, знаю, что уже тысячу раз тут этот вопрос задавался, но 877 страниц мне не осилить)) К Чулкову как попасть на прием, как записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, знаю, что уже тысячу раз тут этот вопрос задавался, но 877 страниц мне не осилить)) К Чулкову как попасть на прием, как записываться?

Или звонить в 11 поликлинику каждую пятницу с 9.00 - это бесплатный вариант. Ещё он в Гименеи принимает -1200 приём. Сдать оак и Гемостаз. Изменено пользователем MaRiskaMo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлянка,  я к младшему в Аист хожу - 1200р.

 

Сегодня была на УЗИ , сын - 907гр, дочь - 1125гр. Сыну поставили умеренное многоводие. Дочке - двусторонняя пиелоэктазия (увеличенный чуть чуть лоханки почек). Узист сказал, что это не Патология, а физиолог.особенность и не стоит переживать. Моя Г тоже сказала, что УЗИ нормальное. Я конечно немного расстроилась, но сейчас уже успокоилась.

3d фото и видео получилось только сынишки, доча не показала свою красоту.

post-286390-0-52987200-1478175148_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  привет, по показаниям на УЗИ ходили или для себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  не переживай. пилоэктазия это не страшно. она может просто перед узи не пописила. а в сл. раз пописиет и норма будет.

 

JOY88, мне один раз писали дочке с одной стороны. а все сл. узи были в норме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  ну и для себя и Г сказала, что на сроке 26-27 лучше сходить, она даже меня сама записала меня к очень хорошему узисту, он работает на аппарате, который супер крутой какой то и один у нас в городе. Ей важно было доплер посмотреть. До третьего скрина долго просто ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  привет, как твои гномики? Как справляетесь ?)

 

JOY88,  вот я не знаю хватит у меня терпения до декабря-января или нет)) а где фамилия крутого узиста?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики! Удачи всем вступающим в протокол!!!

 

AlenaErsh, так интересно, Ален, в мои оба криопротокола на рост фоликула вообще внимания не обращали-ну не вырос и не вырос, мы с 3-4 д.ц. начинали растить эндик. Ведь в крио вообще не важно будет овуляция или нет, главное хороший эндометрий, что бы эмбриончик зацепился. По крайней мере мне так врач обяснила. У каждого врача, конечно, свои методики

 

А нам сказали, что наиболее вероятная причина наших неудач это совпадение по hla и качество яйцеклеток, т.к. на пункции много же их взяли-25 аж! И тем более оба эмбриончика из одной партии были. А чем больше клеток, тем хуже качество, генетик сказала будем добиваться улучшения качества и репродуктологи должны поменять программу стимуляции, что бы получилось максимум 7-8 клеток. И мужу может что пропишут. Сказали ЛИТ надо обязательно делать. Минимум раза 4- два до стимуляции, после +хгч и дальше по обстоятельствам до 16 недель. Начинаем опять копить деньги...

 

В общем ждем результаты по генам, и идем к генетику за назначениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики! Удачи всем вступающим в протокол!!!

 

AlenaErsh, так интересно, Ален, в мои оба криопротокола на рост фоликула вообще внимания не обращали-ну не вырос и не вырос, мы с 3-4 д.ц. начинали растить эндик. Ведь в крио вообще не важно будет овуляция или нет, главное хороший эндометрий, что бы эмбриончик зацепился. По крайней мере мне так врач обяснила. У каждого врача, конечно, свои методики

 

А нам сказали, что наиболее вероятная причина наших неудач это совпадение по hla и качество яйцеклеток, т.к. на пункции много же их взяли-25 аж! И тем более оба эмбриончика из одной партии были. А чем больше клеток, тем хуже качество, генетик сказала будем добиваться улучшения качества и репродуктологи должны поменять программу стимуляции, что бы получилось максимум 7-8 клеток. И мужу может что пропишут. Сказали ЛИТ надо обязательно делать. Минимум раза 4- два до стимуляции, после +хгч и дальше по обстоятельствам до 16 недель. Начинаем опять копить деньги...

 

В общем ждем результаты по генам, и идем к генетику за назначениями

про плохое качество яйцеклеток мне генетика тоже сказала что из за сильной стимуляции клетки плохие были. Насчет фолликов и овуляции-хорошо если будет овуляция, тк нужно чтоб попасть в имплантационное окно для повышения шансов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...