Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Elena-Plan,  клиника Источник, врач Мещеряков Роман Юрьевич. Я отдала за 3d УЗИ 2500 (многоплодная) + видео/фото 600р

Только вроде бы он до декабря принимает, потом в командировку уезжает.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому говорят, что неудачи изза плохих ЯК так как их много было при стимуляции, вам не кажется что это ерунда?и просто другую причину никто искать не хочет? У меня взяли 30+ ЯК на пункции, плюс у нас МФ и ничего все получилось. Это моё ИМХО, никому не в обиду. Но у многих гиперстимуляция из-за большого кол-ва ЯК но Б то наступает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не говорят что это основной фактор, все таки оплодотворение же было, факт наступления беременности тоже. Но все таки как знать...может ведь быть 7-8 клеток, а в итоге пролет...Конечно, если возможно улучшить как то качество, надо это делать. Я уже готова делать что угодно, что бы все получилось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  я к нему в репродуктивное здоровье на УЗИ как то ходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, Привет))) да хорошо справляемся вроде))) Растем понемногу)))Сейчас ходим на бесплатные бассейн массаж и иголочки) Так времени оглянуться нет даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  неужели что то бесплатное ещё для деток осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно сдать Д-димер с нормами для беременных? В Инвитро нормы только для не беременных.. На остальных сайтах нигде не указано.. Прогрессивка, Лотос? На Дзержинского не вариант.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  да))) всем кто недоношенные или были в реанимации или у кого ивл был бесплатно можно каждые 3 месяца ходитт.

ну а нам повезло записали на чмз когда лежали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вопрос HLA типирование совпадение по 3 локусам сказали нужен иммунолог, кто может сталкивался где врача такого искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, о это по нашей части! Я ходила в жемчужину и в центре впринципе реккомендовали этого иммунолога. Но если туда пойдете скажут делать ЛИТ. Единственное определят делать с лимфоцитами мужа или донора. Мне сказали, когда 1-2 совпадения можно еще что-то придумать, а если больше, то только ЛИТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, а фамилию врача можно? у вас тоже совпадения, че делаете? напиши побольше, я не себе, девочке на работе. У нее год назад прерывание на 14 неделях пришлось делать, там даун после всех скринингов и проколов пузырей 100% был, не желец в дальнейшем и это подтвердилось, уже когда по плоду заключение делали. Вторая ЗБ в августе. В итоге сейчас анализы все сдают думают что дальше делать.

Изменено пользователем irinka_74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, фамилия врача Студ*нева вроде. Она один иммунолог у них. У нас 4 совпадения. Назначили ЛИТ 2 донорами. Перед первым протоколом делали 1 процедуру, вторую не успели после +хгч случилась биохимич.бер-ть. Второй раз не делали вообще-замершая. Сейчас сказали надо до стимуляции 2 процедуры сделать, потом после +хгч, и дальше уже врач скажет когда делать. Вообще их ставят до 16 недель. Стоимость зависит от того, кто донор (муж или сторонние). ЛИТ не очень приятная процедура, ставят уколы подкажно в предплечье. Мне даже плохо стало когда делали и рука долго болела потом

Изменено пользователем ligia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, фамилия врача Студ*нева вроде. Она один иммунолог у них. У нас 4 совпадения. Назначили ЛИТ 2 донорами. Перед первым протоколом делали 1 процедуру, вторую не успели после +хгч случилась биохимич.бер-ть. Второй раз не делали вообще-замершая. Сейчас сказали надо до стимуляции 2 процедуры сделать, потом после +хгч, и дальше уже врач скажет когда делать. Вообще их ставят до 16 недель. Стоимость зависит от того, кто донор (муж или сторонние). ЛИТ не очень приятная процедура, ставят уколы подкажно в предплечье. Мне даже плохо стало когда делали и рука долго болела потом

irinka_74, я недавно была у Студ*невой по рекомендации моего Ре, мне она очень понравилась. Была у нее в Лотосе (прием вроде бы 1300 р.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, Подлянка, спасибо. Ну вот к ней и отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в жемчужине 950 руб, прием подешевле))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик)))у меян хорошие новости.эндометрий 9,3мм, фоллик 22 мм. поставили укол хгч сегодня.подсадка на субботу если вес хорошо будет с разморозкой.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Аленочка как быстро. Дай Бог чтобы все получилось!!! держу кулачки за тебя :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, спасибочки.я так переживала все праздники вырастет там чего или нет.получается без помощи гормонов эндик вырос..на витаминках.

 

Девочки еще вопрос =ни у кого случайно лишнего ХГЧ не осталось двух ампул по 1000.мне на подсадку сказали принести.не охото целую упаковку покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  хорошие новости! В субботу обязательно напиши что и как, памперсами тебя закидаю девчачьими))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1478502765' post='16829467]

AlenaErsh, хорошие новости! В субботу обязательно напиши что и как, памперсами тебя закидаю девчачьими))))))

ой девчачьим это хорошо)обязательно отпишусь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленка. Я дома погляжу. Точно есть, Только не уверена по срокам годности

Изменено пользователем turystka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ой ладно не гляди) В АЛВИКЕ уже выкупила)я просто утром то не ожидала что так резко за ХГЧ пошлют. я быстро сбегала через дорогу в аптеку (где в эко все выдавали)-боялась , что там дорого, но мне еще и повезло -купила ампулу одну на 5000 МЕ. Как раз ее и поставили. А потом сказали еще принести 2000 на подсадку-вот я и думала у кого купить, чтоб не покупать целую, потом позвонила уточнила-мне сказали, что потом еще докалывать будут.Вроде у Аленки такая же схема была. Так что купила сразу упаковку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, спасибочки.я так переживала все праздники вырастет там чего или нет.получается без помощи гормонов эндик вырос..на витаминках.

 

Девочки еще вопрос =ни у кого случайно лишнего ХГЧ не осталось двух ампул по 1000.мне на подсадку сказали принести.не охото целую упаковку покупать

 

Алена тебе все равно понадобится вся упаковка, ты будешь докалывать ХГЧ еще 2 раза, так что покупай 5 шт, они не пропадут.

 

И мои поздравляшечки, обязательно разморозится и через 9 месяцев будет у тебя на титьке висеть

 

Сначала написала потом прочитала, я как обычно впереди паровоза.

Держу кулачки за тебя дорогая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, спасибо Аленочка))ну я вот и перезвонила Дементьевой и уточнила)я помню, что тебе докалывали. Сейчас переживания, что то пока видимо фоллик не лопнул, но жду))и верю в своего снежного человечка, что он разморозится )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Аленка ты тут??можно пару вопросиков.. смотри тебе перед подсадкой узи делали?и как тебе сначала позвонили из клиники , что эмбриончики разморозились или ты сразу к оговоренному времени приезжала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...