Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, Аленка ты тут??можно пару вопросиков.. смотри тебе перед подсадкой узи делали?и как тебе сначала позвонили из клиники , что эмбриончики разморозились или ты сразу к оговоренному времени приезжала?

Приехала к назначенному времени, и я ждала пока эмбриологи разморозят их, сделали узи, перенесли.

Ален, мне Дементьева сказала, что эмбриологи примастрячились за столько лет и сейчас 100% выживаемость после разморозки, говорит что они не жизнеспособных даже замораживать бы не стали.

Я бы на твоем месте об этом думала в последнюю очередь.

 

У тебя на субботу выпадет, будет дежурный врач, готовься к тому что долго будешь там сидеть и ждать.

 

У меня свежий перенос был в субботу, а крио в будний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала к назначенному времени, и я ждала пока эмбриологи разморозят их, сделали узи, перенесли.

Ален, мне Дементьева сказала, что эмбриологи примастрячились за столько лет и сейчас 100% выживаемость после разморозки, говорит что они не жизнеспособных даже замораживать бы не стали.

Я бы на твоем месте об этом думала в последнюю очередь.

 

У тебя на субботу выпадет, будет дежурный врач, готовься к тому что долго будешь там сидеть и ждать.

 

У меня свежий перенос был в субботу, а крио в будний.

мне просто сказали что позвонят в 10 утра и скажут ко скольки приезжать.я даже не в курсе еще во сколько ехать.

 

Аленка_пеленка, а еще....вот ты поставила укол и больше не морочилась -лопнуло там али нет?

ой и еще ..мне даже не сказали что с собой брать..ночнушку?халат, тапочки?как в эко?

Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто сказали что позвонят в 10 утра и скажут ко скольки приезжать.я даже не в курсе еще во сколько ехать.

 

Аленка_пеленка, а еще....вот ты поставила укол и больше не морочилась -лопнуло там али нет?

ой и еще ..мне даже не сказали что с собой брать..ночнушку?халат, тапочки?как в эко?

 

Все брать с собой, вообще не морочилась, оно тебе зачем? ты все равно уже ничего не сделаешь! Сделала укол и жила дальше, на узи она уже увидела ЖТ

 

Переносы с 13до14 у них вроде бы идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все брать с собой, вообще не морочилась, оно тебе зачем? ты все равно уже ничего не сделаешь! Сделала укол и жила дальше, на узи она уже увидела ЖТ

 

Переносы с 13до14 у них вроде бы идут

да я паникер)все думаю если не лопнул а перешел в кисту будет ли подсадка))))))про перенос я так поняла что они размораживают а потом отзваниваются во сколько приезжать))))я тоже думала конкретно уже время будет ко скольки ехать -а они-мы вам позвоним.ждите
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у меня не так было, мне назначили время к 13, я приехала и все пошло поехало. Да похер на эту кисту, ты все равно на гормонах будешь, что ты к ней так прицепилась, зачем тебе это ЖТ? У ligia вообще не было О, соответственно не было ЖТ, но все же было нормально, только эмбрион подвел.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у меня не так было, мне назначили время к 13, я приехала и все пошло поехало. Да похер на эту кисту, ты все равно на гормонах будешь, что ты к ней так прицепилась, зачем тебе это ЖТ? У ligia вообще не было О, соответственно не было ЖТ, но все же было нормально, только эмбрион подвел.

да фиг его знает зачем))))))ладно успокоила ты меня)))раз все равно подсадят значит все нормуль.спасибо что ответила )видимо чем ближе тем больше паники.вчера еще шею перемкнуло -хондроз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг его знает зачем))))))ладно успокоила ты меня)))раз все равно подсадят значит все нормуль.спасибо что ответила )видимо чем ближе тем больше паники.вчера еще шею перемкнуло -хондроз

Ой не говори мне про хондрос, сама как телега хожу, защемило что-то, еще и синусит подхватила, антибиотики пить начала.

А ты давай не накручивай себя, еще чуть чуть и малыш будет с тобой, Дементьева не сказала кто будет в субботу дежурным врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не говори мне про хондрос, сама как телега хожу, защемило что-то, еще и синусит подхватила, антибиотики пить начала.

А ты давай не накручивай себя, еще чуть чуть и малыш будет с тобой, Дементьева не сказала кто будет в субботу дежурным врачом?

неа не говорила и я не спросила.я как увидела что эндик 9,3 и фоллик свой__дак все забыла спросить.я думаю к подсадке около 10 мм то точно должен быть.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол ХГЧ ставится для 100% овуляции) Не накручивайте себя, все у вас произошло и все будет отлично после пересадки!)

Изменено пользователем КУКЛАСАША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все девочки позвонили из центра. завтра к 10 приехать. врач Браилко будет дежурная

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, удачки тебе завтра! мы за тебя кулачки держать будем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, как у вас дела? что делали после первого протокола?

 

AlenaErsh, удачи Ален, расслабься и поменьше думай о том как все там происходит. Просто настройся на позитив!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, спасибо))настроена только на позитив. !!!!! заказала себе картину по цифрам в инете))буду рисовать и визулизироваться))))))

Ссылки скрыты.

[gallery]/0/

Изменено пользователем AlenaErsh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  очень рада за тебя Аленочка, пусть все получится, надо верить в это!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, удачи!!! кулочки и крестики на удачу!!!!мне тоже браилко подсаживала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну все!!!теперь на все 9 месяцев держаться друг за друга!!! Ттт )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все... Дай Бог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну все отдыхайте и наслаждайся этим периодом))) больничный взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем )))

 

AlenaErsh, ну все отдыхайте и наслаждайся этим периодом))) больничный взяла?

вообще отпуск на неделю взяла но и больничный сказала чтоб оформили ))вдруг пригодится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленочка желаю чтобы это был удачный протокол)От нас тебе закаканые памперсы на удачу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это сделала, следа гтт, чувствую себя героем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, правильно, нечего геройствовать и ходить на работу, у тебя же сейчас совсем другая цель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, правильно, нечего геройствовать и ходить на работу, у тебя же сейчас совсем другая цель)))

ага мы с крохой отдыхаем)вчера что то прям проспала весь день, сегодня немного раскачалась. готовлю, убираю по тихоньку. Девочки что то переживаю-не мало ли поддержки прогика мне дали, дюф утром и вечером только.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да нормально должно быть, максимум 6 табл. мне назначали, но у тебя же ЖТ его тоже вырабатывает. Наверно поэтому поменьше

 

Как же хочется, что бы хоть под конец года произошло чудо! Этот год был очень тяжелый и самый ужасный на моей памяти. Уже хочу что бы он быстрее закончился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...