Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

ligia, ой не говори((((мы тоже с мужем ждем когда он закончиться и настанет счастливый год..что то этот високосный год тяжко дался((....ЗБ,лапара....отец мужа в больницу попал с инсультом(хорошо щас с ним все хорошо)...поскорее бы этот проводить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ой Аленчик, вчера вообще некогда было, так что сегодня кидаю целую кучу закаканых и записьканых памперсов от Лерочки, чтоб твоя девочка осталась в животике на все 8,5 месяцев))))) держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленочка мои кулачки тоже с тобой, малыш уже растет и крепится во всю, пусть все 9 месяцев все крепче и крепче)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я с сегодняшнего дня в декретном отпуске! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, поздравляю с декретом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я с сегодняшнего дня в декретном отпуске! :)

. Здорово) какие планы на долгожданный отпуск? Много ещё закупок?

 

А у меня только с 13.12, ещё месяц.... надеюсь заявление на отпуск согласуют до декрета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  дальше лежать буду))) поберегу себя, чтобы до срока доходить. Впринципе все почти готово. Ремонт в детской комнате сделали. Вещи и коляску купили. Остались кроватки и комод купить. На выходных поедим. Вот все планы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я с сегодняшнего дня в декретном отпуске! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower:

Молодцы, что все купили. Мы из вещей тоже все купили, остался крупногабарит коляска, кроватка и ремонт в детской. Сейчас разрабатываю дизайн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какие кроватки брать! Может подскажете. Я была только у Тихоновой. Хочется с ящиком, маятник, ну и по цене демократично, т.к. 2 брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, мы в малютке взяли обычные цвета венге с маятником за 5000 одна. я довольна. понимаю что какой то крутой кроватки и не надо.

ящик в кроватке было условие перед покупкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какие кроватки брать! Может подскажете. Я была только у Тихоновой. Хочется с ящиком, маятник, ну и по цене демократично, т.к. 2 брать.

я с колесиками буду брать, потому что мне перекатывать ее из одной комнаты в другую или в студию и белого цвета, потому что интерьер в таком цвете- это мои обязательные условия. В рич фэмили присмотрела за 7 тыс.

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  мне ящик тоже нужен, т.к. все шкафы заняты, а в комод все не влезет, ящики очень спасут в этом плане.

 

Юлечка-мамулечка,  мы катать точно не будем. Поэтому маятник. А с цветом еще не определились, скорее всего что то типа Орех.А так хочу купить еще манеж большой и вот с ним можно будет по квартире ходить.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет а я с сегоднешнего дня в протокол вступила пожелайте мне удачи.

ой солцне наше..мы за тебя кулачки держим, чтоб в этот раз прям все все получилось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  удачи Олечка!!!!! Пусть это будет самый лучший подарок к Новому году! Перед Новым годом какая то своя волшебная атмосфера, и должно все получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, спасибо большое

 

Вот еду домой с Челябинска сегодня первый укол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  кстати, а ты конверт на выписку получила? Довольна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, а ты у кого делать решила в этот раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, удачи!!!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  кстати, а ты конверт на выписку получила? Довольна?

нет, он мне не пришёл)))) больше с Виленой дел вести не хочется...

 

А где вы вещи детские покупали для дома? Этот закуп челябинского трикотажа дешёвого, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, поздравляю!!!))) как же быстро время летит, вот кажется еще только СчастливаяМать :) и Лекси86 в декрет уходили, а уже следующие пошли)))

 

Олечка 83, удачи!!! :kulachki: желаю, что бы и у вас произошло новогоднее чудо!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  а что, почему не пришло!?? Я все вещи на первые 3 месяца в закупках купила. А там дальше уже видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  сначала попросили на др цвет поменять тк ткани нет, потом этой ткани не оказалось ДЛЯ МЕНЯ и написали что сейчас же вернут деньги, пока ждала возврата списалась с др девочками из закупки а им оказывается все должно придти, те отказали только мне. Ты покупала что нибудь в той закупке где надо писать размер, ткань и пол ребёнка? Где нельзя расцветку выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у Дементьевой осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  я много вещей там заказала. Приходит расцветка на их усмотрение! Впринципе меня все устроило, крове комбезов Велюровый, попросила для девочки и для мальчика расцветки, они прислали голубой и зеленый((( хотела для девочки другой конечно цвет розовый, красный, ну или белый уж. Короче с этим не угадаешь. В этом и минус закупок, что сам не знаешь что получишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...