Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Олечка 83, удачи, это твой последний победный протокол!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, он мне не пришёл)))) больше с Виленой дел вести не хочется...

 

А где вы вещи детские покупали для дома? Этот закуп челябинского трикотажа дешёвого, нет?

я тоже на опыте этих закупок в контакте убедилась, что больше с ними дело не имею, может это у меня с ними не сраслось незнаю.Для меня самые -самые это Дети74 там заказываю что надо. Детские вещи для дома я сделала исключение и заказала у Надежды Спивак в группе Подслушано в роддомах,да это группа у нее детский трикотаж недорого, завтра уже поеду забирать у нее.

 

я в Фиесте в Крошкином доме на 1 этаже видела хорошие одеялки-конверты посмотри там, цена 1400 была.

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  а я сегодня к ней еду за полотенцем))) напиши что придёт, вот я выше как раз про эту закупку спрашивала)

 

JOY88,  что интереснее интерлок или Кулирка? Я тоже все заказывать у них буду объемом, думаю тысячи на 4 получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  интерлок мягче и плотнее, более приятный на ощупь. Кулир тонковат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) а я уже наверное все закупки перебрала) Elena-Plan, зачем ты сразу и в одном месте то?) я разнообразие выбираю) по цветам да.. приходит иногда не то что ожидаешь..в последней закупке которую забрала бледненькое такое все пришло( ужас просто((( но за такие деньги для дома как раз пойдет...девочки, а Вы кроватки купили?? матрасы в них какие выбрали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  да я не знаю, просто таких цен нет больше, а для дома на мой взгляд это очень отличная стоимость. А на выход позже ездить смотреть щупать все буду или родственникам на подарки закажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  фотографии то у вас готовы? Ломаю голову поповоду фотосессии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пинетками вообще классно!) довольны результатом? Это не у Кади фотографировались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, а я сегодня к ней еду за полотенцем))) напиши что придёт, вот я выше как раз про эту закупку спрашивала) JOY88, что интереснее интерлок или Кулирка? Я тоже все заказывать у них буду объемом, думаю тысячи на 4 получиться

 

забрала детские вещи мне все понравилось. Все такое милое и классное. Заказывала интерлок и футер, из кулирки только чепчик. Попозже еще на вырост закажу у нее.В личные выслала фото тебе,хотела в галерею прикрепить что-то никак.

 

и кстати она никак домашняя одежда можно и на выход ее надеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  а я не вижу ни чего в личке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри сейчас

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  хорошенькие такие, яркие. Займусь я наверно сегодня/завтра заказом, я хочу напрямую у производителя оптом закупать, штуки по 3 всего каждого размера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, да комбезы я футер брала, а остальное все интерлок. Тискала их тискала :D прям такие мимими))))

 

ну если через производителя там наверное тебе дадут минимальную сумму заказа. Напиши потом получилось напрямую взять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не плачу, но все же поплачусь ((((( Сегодня сделала хгч - 3 пролет. Обидно. Буду настраиваться на 4 протокол ....врача менять что ли? Правда я с ней два последних пролета, первый был у другой.

Изменено пользователем ВераК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК, а где делали и как фасилия врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЦПСиР или как он там сейчас по новому, центр вспомогательных репродуктивных технологий у Карташовой. Но она-то не при чем, по большому счету. Врач же хороший. Если у меня такой организм, что поделать....Первый делала в ДНК у Крохалевой, в 2010, вспоминаю с содраганием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Принимайте в свои ряды, перечитала странички аж с 2013 года))) сегодня первый раз ездила в ЦПСиР и мне написали тааак кучу анализов (все гормоны, аспират и тд и тп) они всем так прописывают или меня просто сразу на ЭКО? Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Принимайте в свои ряды, перечитала странички аж с 2013 года))) сегодня первый раз ездила в ЦПСиР и мне написали тааак кучу анализов (все гормоны, аспират и тд и тп) они всем так прописывают или меня просто сразу на ЭКО? Как вы думаете?

 

Всем прописывают, для начала надо выяснить что с вами и поставить диагноз, а уж потом решать, чт оделать либо ЭКО, либо стимуляция, либо операция.

ЭКО это уже крайняя мера, сначала пробуют лечить без этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на узи и опять в ростройстве 2 фоликула в левом и два в правом ну хоть правый заработал одно радует а так все фигня какаето

 

В пршлый раз прошлый вообще был пустой

Изменено пользователем Олечка 83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, ну нормально же, главное качество, а не количество. И так вон целых 4, все возможно будущие детки-конфетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, все хорошо будет! Главное настрой! У меня было 5фоликов))

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolo89, если причины бесплодия явной нет (отсутствие труб например) то прогоняют по всем анализам. ЭКО только на крайний случай. Лучше найти причины, вылечить их и забеременнеть самой, чем через ЭКО проходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня причин как токавых не было анализы все хорошие амг только маленький а беременность не наступала и всетаки отправили на эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, у меня тоже не было. На первое эко попали благодаря мужу. Нашли самую плохую его спермограмму. У меня нарушения по генетике крови, никто на это внимание не обратил ни гинеколог ни репродуктолог. Я только после 1 пролетного протокола начала в генетику вникать и поняла, что это и было причиной пролета. Надеюсь в январе втупить во 2й победный протокол в одной руке с гемостазиологом, в другой с репродуктологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...