Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

СчастливаяМать :), мне сказали 2 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё как варик, такие непонятные выделения как ты пишешь (у меня тоже такие были в начале), что сейчас начинает формироваться пробка потихоньку и выходят поврежденные при переносе капилярчики - ну я свои так себе обьяснить только смогла

 

СчастливаяМать :), мне сказали 2 в день

два значит два, но если выделения начнут "краснеть" (не дай Бог конечно), то я бы увеличила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), ну я еще думаю может дни предполагаемых М)может организм не до конца понял что Б)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, прог низкий помогай добавляй поддержку. Утрожестан я бы добавила 300 минимум вагинально причем. Дюфастон в крови не отображается.

И проверяй гемостаз. Уже прям сейчас так как хгч +. Д-димер заодно тоже.

 

AlenaErsh, хгч цифры очень хорошие и это обнадеживает но чтобы снять угрозу и мазню я бы с такой цифрой прогестерона увеличивала поддержку и проверяла гемостаз-1000%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ, да гемостаз до подсадки сначала проверила, сейчас сдам еще раз, тем более цибор мне отменили, а транексам добавили , а это все сгущает кровь. Девочки ана дзержинского там где анализы принимают платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, до подскадки это одно, а у тебя уже наступила беременность проверяй, явно там искажения пошли на фоне Б.

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, до подскадки это одно, а у тебя уже наступила беременность проверяй, явно там искажения пошли на фоне Б.

обязательно буду)))все держу под контролем) я итак раньше времени хгч то сдала__я по идее только в четверг должна узнать что Б))))))) Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, то что раньше времени на основании тестов оно не во вред же?? быстрее узнала -еще бдительнее стала и в плане работы в том числе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как думаете... сразу наверно и гемостазиологу лучше да сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, центр патологии гемостаза ул.Дзержинского,15б. Также "Источник" к ним возит. Цены соответственно разные.По записи бесплатно у меня с этим никогда проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче к гемостазиологу опять фиг попадешь..к чулкову на конец декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, желательно конечно да с результатами на коррекцию и расписание врачом. К То*кминой можешь сходить в ДНК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, желательно конечно да с результатами на коррекцию и расписание врачом. К То*кминой можешь сходить в ДНК.

записалась к Чулкову Василию на 3 декабря...не хило 2000 руб . В источнике записалась, к Вереиной тоже хер попадешь. Сдам там же в источнике , на дзержинского не охото ехать (все равно с источника туда отправляют).я разницу как раз на такси потрачу)))) Скажите гемостаз то лучше сейчас сдать или ближе к приему?два раза то накладно сдавать (еще на анализы около 2тр)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я бы сдала сейчас и шла бы ближе по дням прям ближе уже на этой неделе, чем 3 дек к врачу. С учетом мазни и угрозы. 3 декабря очень долго на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  я всегда за пару дней до приема сдаю гемостаз. Один раз так лоханулась, сдала гемостаз, а к Чулкову записаться получилось только через 3 недели((( Теперь сначала записываюсь к нему, а там уже ближе к приему свежий анализ делаю.

Попробуй в Аист позвонить, там мл.Чулков принимает 1200р,может у него ближе есть запись. Тебе то конечно желательно на этой неделе гемостаз сдать и хотя бы на следующей на прием попасть.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мл.Чулков тоже нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  нормальный! Меня устраивает, всю беременность к нему хожу. Юлечка-мамулечка вроде тоже к нему ходит.

В 32 недели вот к нему пойду, уже в последний раз!)

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  11 недель... представляешь каких то 11 недель осталось))) как твой декрет? Много докупать осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  даа, не верится!!!! Для меня сейчас главное рубеж в 36 дождаться, там я думаю вздохну спокойно, очень уж переживаю, чтобы раньше времени ничего не произошло. Скоро уже и скрининг третий.

Да все вроде готово, выбрали мебель в детскую, осталось съездить ее купить.

 

Еще постирать все надо. Наверно скоро займусь этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, перезаписалась на 28.11))))короче тогда завтра сдам ОАК..а в четверг съезжу гемостаз сдам..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, вот это уже получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, вот это уже получше.

ага уже подсчет веду затрат на ближайшую неделю, уже голова кругом )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  супер!!! А ОАК есть у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  у нас 31 мая годовщина, а день Х должен был быть 3 июня, а я 31 мая хгч сдала и тест сделала, вот и был нам подарок на годовщину свадьбы))) самый лучший!!!

 

Мне пеленки пришли с Али, такие мягкие, плюшевые, классные. Не знаю как они на практике будут, но пока нравятся.

Изменено пользователем JOY88
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...