Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh,  я ходила на УЗИ первый раз на 25 ДПП, при этом на 20 дпп хгч был 10800 и было уже и свд и сб+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), ну вот еще дней 10 прожить надо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ну у тебя же в пятницу уже в эту УЗИ в центре? Если малыш один, то при хгч больше 15000 на норм аппарате видно сб. Ну а если двое все таки там... тогда ничего не знаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра дождусь тут врача и в центр звякну

 

А никто не знает -Шумаков нормальный узист то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  одна из хвалебных фамилий врачей узистов Челябинска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, ттеперь понятно почему узи 1500 руб)))но так он мне понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  а какой Шумаков старший или младший? Впринципе и тот и тот в почете, но старший заведующий отделения УЗИ Перинатального центра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, написано Шумаков ЮА взрослый дяденька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  это он и есть, а младший это его сын Шумаков СЮ. Так что к хорошему специалисту ты сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ-МАМОЧКИ :sling::mama: и ДЕВОЧКИ-БУДУЩИЕ МАМОЧКИ :t8313: ВСЕХ С ДНЕМ МАТЕРИ!!!!! :flower::girl_dance::love::cool: Здоровых нам детишек, много радостных моментов, заботливых отцов и сбычи всех мечт!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16079310.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, очередное подтверждение что у тебя там 2 пя! и жт большое по этой причине, плюс 15 дпп большущее хгч, а пока ниче не видно, потому что если был бы 1 с таким хгч уже бы увидили!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка держись там давай, все будет хорошо. ХГЧ растет и это прекрасно, пару дней и уже все увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пришла тут с местного узи, короче тут уже поставили что это киста правого яичника, что при эко уже видно было бы эмбрион, что ждите и возможно готовьтесь к внематочной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пришла тут с местного узи, короче тут уже поставили что это киста правого яичника, что при эко уже видно было бы эмбрион, что ждите и возможно готовьтесь к внематочной

Это полный писец

 

Олечка 83, Ну как же так то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, в топку такое узи! я думаю через дня 3 все прояснится, и никакой там внематочной у тебя нет, ее бы с таким хгч тоже бы увидели если че!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и не только бы увидели но у тебя бы уже труба лопнула. у меня с 3500 уже боль потеря сознания и опер-й стол.

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, в топку такое узи! я думаю через дня 3 все прояснится, и никакой там внематочной у тебя нет, ее бы с таким хгч тоже бы увидели если че!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну вот два узи -по обоим нихера нет в матке, по одному жт , по другому просто киста, а про внематочную Сказали типо мы ее только в 6-7 недель увидим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, в топку такое узи! я думаю через дня 3 все прояснится, и никакой там внематочной у тебя нет, ее бы с таким хгч тоже бы увидели если че!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и не только бы увидели но у тебя бы уже труба лопнула. у меня с 3500 уже боль потеря сознания и опер-й стол.

 

А у меня с 5000 ХГЧ никаких болей не было

 

ну вот два узи -по обоим нихера нет в матке, по одному жт , по другому просто киста, а про внематочную Сказали типо мы ее только в 6-7 недель увидим

Они должны увидеть что, что то не то с трубой, если не видят значит все в порядке, у меня и в первую и во вторую было видно, что труба имеет изменения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня в субботу была пункция взяли 6 ооцитов чему я очень рада.Сейчас званили с центра перенос на среду назначили 5 оплодотворилось но только 2 отличника их и будут переносить.Я даже расплакалась.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, молодец!!!!!!!!! Я очень за тебя переживаю, пусть все получится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, здорово))наши кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, молодец!!!!!!!!! Я очень за тебя переживаю, пусть все получится!!!!!

Спасибо Аленка !Я сама то как переживаю уже две ночи практически не сплю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а ты дорогая приготовься ждать, пусть у тебя все получится, что вообще говорят врачи?

Просто у меня с таким ХГЧ 5000 с лишним, когда ничего не нашли в матке сразу предложили сделать диагностическую лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила Дементьевой-сказала жди, рост хороший-внематочная навряд ли может быть, а узи не раньше пятницы надо. И местная заведующая Щас смотрела-сказала может позже показаться эмбриончик

 

Аленка_пеленка, у тебя какой дпо был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...