Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, на 20 ДПП у меня был ХГЧ 4077, и в этот же день начало сильно кровить, уехала на сохранение, там взяли ХГЧ, было 5500 с копейками, на узи увидели ПЯ в трубе уже. ЭТо второй раз, тоесть она цвела и пахла, продолжала развиваться, только в трубе, ХГЧ рос хорошо

 

А первый раз, она у меня перестала развиваться на ХГЧ 900 с чем то. И тоже увидели изменения в трубе, и предложили диагностическую лапару, а в заключении, уже цианоз, короче труба крякнула, но не лопнула нив первый и во второй раз

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  фу какие врачи, не верю я им. Если вчера Шумаков не увидел ВБ, то думаю Ее и нет. Все таки очень уж хвалят его. Так что ждём дальше, в пятницу у тебя УЗИ в центре, там я уверенна все увидят в нужном месте!!!! Ты будешь ещё хгч сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, блин а у меня 15 дпп и хгч 6658, и ни в трубеи и не в матке

 

СчастливаяМать :), тут взяли хгч но ответ будет завтра да и нормуюы разные, хочу сама в среду четверг сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, блин а у меня 15 дпп и хгч 6658, и ни в трубеи и не в матке

 

СчастливаяМать :), тут взяли хгч но ответ будет завтра да и нормуюы разные, хочу сама в среду четверг сдать

 

Только ждать, пусть тебе кровоостонавливающее хоть всадят чтоли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Только ждать, пусть тебе кровоостонавливающее хоть всадят чтоли.

ставят, мазни уже почти нет, как сказала заведующая-твои выделения вообще скорей всего от прикрепления, крови почти не было, только в субботу утром
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, в пятницу будет тебе 2 пя в матке вот 99.9% уверена! и тогда весь пазл сложится как и должно быть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, в пятницу будет тебе 2 пя в матке вот 99.9% уверена! и тогда весь пазл сложится как и должно быть!

гыыыыы ну бум ждать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  я тоже думаю что это точно не внематочная. Надо подождать, появится малыш в матке, однозначно! Крепись, Алена!

 

Олечка 83,  поздравляю!!!! Прекрасные новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас резко заболел живот и отдает в попу что делоть то че то я боюсь боль очень сильная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, после пункции может такое быть, выпей ношпу, у меня после пункции жутко болел живот, я 2 дня мучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  ношпу выпей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпела уже у меня то страха аж температура поднялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, темпр-ра от утрожестана и прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я вот тоже не верю в то что у тебя может быть внематочная, так как если ХГЧ изначально растет больше нормы, то это полноценная маточная беременность, значит все развивается хорошо) мне так врач говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.по поводу ВБ, я когда лежала в больнице когда уже на чистку готовилась,врач тоже говорила про вб, я говорю ц меня на знакомой на 5недели лопнула труба и болело. На что она мне сказала что лежала девочка с вб беременность (не буду врать точно не помню) была 9-11недель. И у неё не болело и не лопнула труба.

НО Алена у тя все будет хорошо!!! Думаем о хорошем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  там да, совсем другие значения будут. Сама пересдашь и увидишь, что все хорошо) а там уже и УЗИ порадует))))

 

Привет всем.по поводу ВБ, я когда лежала в больнице когда уже на чистку готовилась,врач тоже говорила про вб, я говорю ц меня на знакомой на 5недели лопнула труба и болело. На что она мне сказала что лежала девочка с вб беременность (не буду врать точно не помню) была 9-11недель. И у неё не болело и не лопнула труба.

НО Алена у тя все будет хорошо!!! Думаем о хорошем!!!

Ну не, не верю врачу. По любому она не все рассказала тебе. Может быть эта девочка думала, что у неё 9-11 недель, а на самом деле Б прекратила развиваться гораздо раньше и все. Там же никаких питательных веществ не поступает плоду, не может столько Б в трубе жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), че это не может? Может еще как, недавно был случай, беременность присосалась за пределами матки. тут вопрос в том что, трубу должно было все равно разорвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  и прям развивалась до 9-11 недели вне матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1480331918' post='16905104]

Ну не, не верю врачу. По любому она не все рассказала тебе. Может быть эта девочка думала, что у неё 9-11 недель, а на самом деле Б прекратила развиваться гораздо раньше и все. Там же никаких питательных веществ не поступает плоду, не может столько Б в трубе жить.

 

ну эт я хз)))мне так врач сказала)))может была ВБ и не развивалась))я ж не знакома с этой девочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки беременяшки и недавно родившие)

В общем у меня такое дело-предложение.

Кому то говорила, кому-то скажу сейчас: я работаю в компании, которая поставляет медицинские расходники по ЛПУ. И вот сейчас есть хорошая возможность с хорошей скидкой, по цене ниже чем в аптеках прикупить продукцию Хартманн. Например, MoliPants Comfort - Эластичные штанишки для фиксации прокладок, размеры разные, MoliNea normal - Впитывающие пеленки: размер 60 х 60 см, 80 г/м2, 30 шт. (RUS) или 60 х 90, WATTESTÄBCHEN - Палочки с большой ватной головкой: 50 шт. , Menalind professional - Влажные гигиенические cалфетки 50 листов. Может еще что надо кому-то..

Наверное тут нельзя писать цены, поэтому, если кому интересно- в личку!

Заявочку мне надо сделать до четверга. Цены ниже аптечных процентов на 20... Так что пишите... придет через недельку. Может быстрее. Себе заказываю в любом случае. Какой-либо наценки и транспортных нет, потому как пойдет вместе с другим грузом из Хартманна, который заказываю на компанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1480336216' post='16905470]

Аленка_пеленка, и прям развивалась до 9-11 недели вне матки?

 

Прям родила,Алена! начала рожать, тогда врачи чухнули что-то не то, тут на БП это обсуждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  а ну да, читала что то такое.. ну блин это наверно один случай на мильон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), ну ведь бывает, так что почему бы не поверить))) Может у нее особенность труб такая, ведь у меня нив первую ни во вторую ВБ трубы не лопнули, а вон у Мелони шарахнуло. Все зависит от особенностей организма. Лучше конечно пусть у всех будут здоровые беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про эту женщину писали в новостях. Которая родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...