Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh,  а УЗИ перед тем как выписку дать делать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1480511113' post='16913826]

AlenaErsh, а УЗИ перед тем как выписку дать делать будут?

думаю если я приеду с узи из центра то делать тут больше не будут.смысл 10 раз тыкать)))))тем более если ПЯ найдут долго тут я лежать не собираюсь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вообще диагностируют ВБ? У подруги пару недель назад тест // показал, хгч было 350, на УЗИ пусто, при этом мазало и живот сильно болел, потом как ей сказали в каком то не понятно платном центре что хгч упал до 150, М нет, боли прекратились, уже несколько недель прошло, из Поликлинники на УЗИ отправили, она была у Блинова сегодня , сейчас мельком рассказала- Б в матке он не увидел, а ВБ не подтверждает, но и не опровергает, как так то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  ну а она сама повторно сдавала хгч в том же месте где и первый раз? Может БхБ была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня опять выделения кровяные...блин как я устала... уже нашли бы хоть что то... чую так и до лапары недалеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при внематочной была постоянно темно-коричневая мазня, тянущие и достаточно сильные боли со стороны трубы. И хгч практически не рос. А на узи не видно было вообще ни чего ни в матке ни в трубе. Внематочная была своя, не экошная.

 

AlenaErsh, Вы себя накручиваете, нервничаете и из-за этого выделения. Не должно быть при таком хгч внематочной. У вас бы болело уже все....Вы утрожестан то начали ставить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при внематочной была постоянно темно-коричневая мазня, тянущие и достаточно сильные боли со стороны трубы. И хгч практически не рос. А на узи не видно было вообще ни чего ни в матке ни в трубе. Внематочная была своя, не экошная.

 

AlenaErsh, Вы себя накручиваете, нервничаете и из-за этого выделения. Не должно быть при таком хгч внематочной. У вас бы болело уже все....Вы утрожестан то начали ставить или нет?

я пью дюфастон, его достаточно, прогестерон в норме. у меня есть некий дискомфорт справа, но там ЖТ 35 мм.оно тянет после узи или манипуляций на кресле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...дискомфорт и боль это разные вещи )))) Все у Вас будет хорошо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :),  да, при чем результаты устно по телефону говорили.

 

ВераК,  и как определили потом? Вот она и говорит Блин**ов единственный был кто спросил у неё про боли с какой то стороны, и она их подтвердила, видимо это оно, да?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, У меня ВБ была прогрессирующей и боли не проходили, а усиливались. И хгч рос не так как положено. По всем показателям врач принял решение и сделали лапору. У меня задержка то была всего неделя или чуть больше.

А у вашей знакомой боли прошли несколько недель назад...хгч-то какой? Может замершая внематочная? Я тут общалась с девушкой, она вообще с замершей внематочной несколько месяцев отгуляла...

 

Девушки...я ломаю голову перед посещением врача. Эко короткий протокол у меня как-то не получается...АМГ всего 0,35 клеток растет мало, эндометрий в стимуляцию расти не хочет всего 8,5. Т.к. эмбрионов мало, подсаживают трехдневок и имплантации нет, причину же у нас никто не выясняет. Я думаю, что они не доживают...

Как мне добиться получения пятидневок? Как вы думаете, это бред, если спросить врача о накоплении яйцеклеток за несколько стимуляций с их заморозкой, потом накопленное оплодотворить и подсаживать отдельно от стимуляции - добившись от эндика хоть чего-то выше 8,5. Наверно я с ума схожу и так никто не делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  транексам ещё принимаешь? Уколы какие нибудь ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, сегодня 19 дпп я считаю смело узи - прям сегодня! и уже определяться что и как, тем более с твоими цифрами хгч уже должна ясность быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сегодня еще сильней ливануло. сделали узи. срочно тут на 1 этаже

s2sXYse6wrY.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой ужас Аленочка ты давай держись все мы ходим под богом чему быть того не миновать.Ну тогда почему ХГЧ то так растет вообще ничего не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может эта гематома выйдет и нормально будет? что врач говорит?

 

я как за себя переживаю :cry: надеюсь все хорошо будет!!!

Изменено пользователем ligia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  отслойка это ещё не конец! Ливануло как - алым/красным или коричневым? Хгч пересдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..все закончилось.....из меня все вышло...завтра на узи -если еще что то внутри осталось то чистка будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блин как же жалко у меня аж слезы наварачиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  блин Аленчик даже сказать ничего нк могу((( держись моя хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  да блин как так то... почему так уверенно пишешь, что все вышло? Может все таки ещё есть надежда?!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  Алена какой ужас!! До последнего я была уверена что все хорошо будет! Так прекрасно хгч рос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все это горько и ужасно. Блин, даже в больнице ни кому ничего не надо. Ведь можно же сохранить наверно было. ХГЧ отличный был. Может еще не все потеряно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вечером после узи из меня выпал сгусток крови размером с мелкое яйцо, в течение вечера еще раз пять вышло и в итоге сильно пошла кровь. экстренно почистили ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, какой ужас((( прям я даже поверить не могу... так красиво рос ХГЧ и так все сумбурно закончилось... Что врачи говорят? почему все так произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вечером после узи из меня выпал сгусток крови размером с мелкое яйцо, в течение вечера еще раз пять вышло и в итоге сильно пошла кровь. экстренно почистили ночью

 

Держись. Сейчас только ждать гистологию.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...