Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh,  как себя чувствуешь? Домой, это хорошо! В родных стенах легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, на сколько можно хорошо себя чувствую. Главное поменьше думать, тяжело еще лежать среди беременюшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, давай восстанавливайся! все будет хорошо! будут еще пряники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  я когда там лежала, офигевала от абортниц, по 4-5 человек каждый день в коридоре очередь была! Кто то хочет и делает все возможное и невозможное, чтобы ребеночка иметь, а кому то так легко дается это и они еще аборт делают...ну вот что за несправедливость!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, оооо про абортниц я вообще молчу.их тут все люто презирают, кто лежит...и каждый день все кушетки заняты в коридоре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  врачи так с ними неуважительно обращаются...это так унизительно конечно

При мне был случай, пришла девушка на 12неделе!!!! Представляешь!!!! На нее в коридоре чуть ли не орали врачи! Пытались ей объяснить, что 12 недель это уже человек!!! И вообще опасно на таком сроке делать. Но она все равно решила делать аборт. Мы с девочками мягко сказать в шоке были! У меня тогда 14 недель было, у девочек со мной в палате 7-10 недель.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, я понимаю что причины могут быть разные, когда решаются на аборты девушки и женщины.но думать после выкидыша горько об этом. я скорей всего через недельку запишусь на прием в центр. там поговорим с рвачом.ю хочу наверно у дементьевой остаться. и думаю девочки о лапаре все таки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ты в этот раз только гистеру делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, конечно иди к своей цели и все будет ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ты в этот раз только гистеру делала?

ага только гистеру
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ну решите с врачом, что дальше то делать. Возможно понадобится лапара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, когда у тебя третий скрининг? где делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  13го числа направления дадут только, по подсчётам прям перед НГ, врач отправляет в поликлиннике делать настойчиво, а я хочу к Гольцфар**бу, а он в отпуске будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, 13го числа направления дадут только, по подсчётам прям перед НГ, врач отправляет в поликлиннике делать настойчиво, а я хочу к Гольцфар**бу, а он в отпуске будет(

я сегодня была на приеме и сегодня же записалась на узи. Там назначают ктг+узи в один день в разных кабинетах. 27.12 у меня (срок будет 31,3). Вот думаю стоит ли туда идти или все платно в ОПЦ сделать....хм...

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  не поздновато для третьего скрининга?

Я 9 декабря уже иду. А ктг позже Г сказала сделать.

На УЗИ иду снова к Мещерякову.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на приеме. Пятидневки мне не светят вообще и эко по квоте тоже с таким амг. Сказали сдать его еще раз. Но он же не поднимается - да? А на квоту берут только с 0,5 и выше. Еще один платный протокол я не потяну в ближайшее время. Печально что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  не знаю, я читала в 32-34 надо, срок она мне на неделю меньше ставит ещё чем в линеечке. Я сегодня наконец то конверт заказала - ручной работы будет, в субботу идём на фотосессию, на сл неделе практика в здоровом малыше и все...будем окончательно докупать все. А так когда день не занят просыпаешь и шатаешься по дому в поиске дел. А ещё... теперь я женщина, а не посудомойка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  моя Г не хочет ждать 34 недели, говорит чем раньше скрининг сделаешь тем лучше. У нас есть посудомойка, пользовались раза 3-4 за 8 лет. Не так много уж и посуды грязной, мне проще самой быстро помыть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на приеме. Пятидневки мне не светят вообще и эко по квоте тоже с таким амг. Сказали сдать его еще раз. Но он же не поднимается - да? А на квоту берут только с 0,5 и выше. Еще один платный протокол я не потяну в ближайшее время. Печально что-то.

 

А какой у тебя амг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, куда на фотосессию идете?цена? можно в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  дождись королевскую двойню и она снова тебе пригодиться)))

 

Я вроде спрашивалась уже, но повторюсь. Девочки, вы перед НГ в ЦПС не собираетесь врачей поздравить? И/или после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  может быть :)

Я еще не решила, но мысли есть такие съездить поблагодарить врача. Потом вряд ли вырвусь.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у тебя амг?

До этого протокола был 0,335 А после он же еще может упасть, то, что поднимается, такое вообще бывает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК, я не слышала чтобы поднимался, единственный вариант что могу предложить, это подделать, чтобы хватило для квоты.

У меня перед прошлым протоколом был 0.86, перед этим сдавала 0.55 уже, тоже на грани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Подделать-то можно, не проблема. :D Но там еще один критерий есть, на начало протокола в яичнике должно быть не меньше 5 начальных (как их там правильно) фолликулов.

Попробую в другой лаборатории сдать. Вдруг чудо случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...