Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

JOY88, е мое че серьезно опять клексан? я на след неделе пойду сдавать, посмотрим что у меня.

 

Олечка 83, чих на тебя заразнючий беременяшный))))ААААПЧХИИИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  фебринонен и рфмк на 2 единицы выше нормы. И по УЗИ в 26 недель у сына было умеренное многоводие. Вот он и решил назначить Клексан, помочь плаценте. Говорит, если бы на УЗИ ничего не было, то не назначил бы. А так говорит, лучше проставить, а в пятницу скрининг. Сказал посмотрим что он покажет, если все в порядке, то 10 уколов поставим, если что то УЗИ покажет, то 20.

А вообще сказал страшного нет ничего, все таки двойня, а нормы эти на одноплодную беременность. Но плацентам помочь надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ, да я тоже уже так подумала, просто наблюдаюсь в Челябинке, поэтому подгадываю чтоб и кровь сдать и на прием. еще я хотела у тебя спросить (можно на ты?) у меня показатели крови что то от гепаринов не особо улучшаются, это нормально что ли? Смотрела твой график со второй беременностью, у меня очень похожие показатели. Ты у кого наблюдалась из гемостазиологов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, да конечно все для крошечек. Лучше выполнять все рекомендации его, тем более у тебя двойня. Мне он тоже очень помог, моя крошечка со мной. Надо так надо! Я уже только почему то боюсь этих всех уколов и третьего скрининга хочется наконец-то наслаждаться беременностью и быть в предвкушении родов.....да да, а не иначе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  у меня приступы паники периодически случаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, аналогично((( сама хожу что-то на нервах....надо найти энергию дзинь и не поддаваться паники :D :D :D

 

я иногда классику слушаю, почитала что это полезно для развития малышки, но меня хватает на 4 композиции :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Токми*на ЕВ на в ДН*К.

я обе беременности с ней была. она все мои поднаготные знает и мутации гемостаза все видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я записалась в центр , но только на 19.12. пока у дементьевой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я записалась в центр , но только на 19.12. пока у дементьевой)

Ну и нормально Ален, а почему пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и нормально Ален, а почему пока?

потому что сереб-ва так и не вышла, вдруг выйдет и меня обратно отдадут))))по телефону не стала выяснять ничегоиприду на прием все обсудим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, капец она на больничном долго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  я когда врача меняла, меня сначала тоже "забрали" на время отпуска, а я потом просто сказала, что хочу у неё остаться и врач сказала, что это мое право)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), ну я вот по телефону не стала, когда на прием приду скажу , что я у них останусь)))и пусть со мной уже что то делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ну это да, я тоже это лично, на приёме говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна ваша помощь. Вопрос то по сути простой, но предистория очень длинная. 6 лет бесплодия, со всеми вытекающими назначениями и операциями, 5 циклов ЭКО и теперь я в ожидании двойняшек И если по теме планирования я знаю почти все, то по теме беременности вообще ничего Приближается самый важный первый скрининг и я не знаю где его делать.. В ЖК совсем страшно(( Пока остановилась на Дайнеко. Подскажите мне что-нибудь по этой теме, пожалуйста

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka,  привет, поздравляю с ожиданием!) чего ты боишься в жк? Первый скрининг обычно всегда проходят по прописке, тк совместно с УЗИ нужно сдавать кровь на возможные отклонения. А если уж там не понравиться что скажут, то можно пройти обычное УЗИ в клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka,  на Тимирязева в ОПЦ хорошо делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka,  поздравляю!!! У меня тоже двойняшки!

Я в ОПЦ делала 1 и 2 скрининг, но не все врачи там компетентны, много молодых набрали, это ужас (у одного руки тряслись когда меня смотрел, другой вообще не правильно замерил, пришлось перепроверять). Если туда идти, то к Шумаковым, Морозов.

А сейчас я хожу в клинику Источник врач Мещеряков (сегодня как раз на 3 скрининг еду), моя Г посоветовала его и УЗИ аппарат у него какой то крутой, один в городе. Мне нравится у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka, я тоже 1 и 2 скрининг делала у Шумакова мл. Мне оч. нравится!

Записалась для себя на узи еще на 27 неделе (межскрининговое), т.к. вес не прибавляю...

Девочки! меня тут напугали, что это плохо...я всегда была не маленькая.. больше 100. Сейчас 26 неделя идет, а у меня от веса до протокола - 4 кг. Токсикоз -не знала, что такое (говорят при токсе худеют, а потом набирают)... Меня напугали, что это плохо, когда совсем нет прибавки за беременность, а только минус.... по скринингам все хорошо было... но сейчас что-то переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  отпишись по результатам, хоть расскажешь что там за супер крутой аппарат!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  у меня сестра в той же ЖК наблюдалась. Сначала на учет отказывались ставить, первый скрининг платно делала, второй вообще не назначили, а на третьем смотрели всего 1,5 минуты! Проверили, наверно, что живой и отпустили.

 

JOY88,  Мещеряков в разных клиниках принимает. Интересно в какой именно стоит этот крутой аппарат))

 

turystka,  мне кажется это нормально. Ребенок все равно возьмет вме необходимые вещества и надерет вес, какой ему надо Просто обмен веществ увеличивается и поэтому твой собственный вес уходит. У меня нет токсикоза, но сейчас -2,3кг на 9ой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka,  аппарат в Источнике. Я на 26 недели уже ходила сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka, здорово!!!! поздравляю!!! вот пример того, что человек добился своей цели! молодчинка!!!! пусть все будет у вас хорошо!

мне перинатальный центр на тимирязева нравится, там делала несколько раз и стоимость приемлимая.

 

turystka, отставить панику и сходить на узи! доча же все чувствует....все беременности индивидуальны.

 

JOY88, как ваш скрининг прошел? а потом еще нужно делать узи?

 

мы вчера ездили по магазинам смотрели обои, ламинат в детскую и по детским магазинам коляску, комод и кроватку. Малютка74 не понравился, New baby тоже, Рич фэмили все таки лидирует в моем списке.Записали модели позже поедим покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, Привет!

Прошла УЗИ. Все с детками хорошо, кровотокив норме, размеры на неделю вперед.

Девочка - 2181гр, мальчик - 1955гр

Единственный нюанс, он под вопросом поставил узел пуповины у девочки :(

и умеренное многоводие. Но это не страшно, у мальчика в 26 недель было ум.многоводие, сейчас его нет.

В понедельник к Г, посмотрим что она скажет.

 

Мужа щас проводила в отпуск, немного грустно, одной как то тоскливо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, слава богу все хорошо, сходишь еще к врачу что она скажет.Детки молодцы мама откармливает. Конечно без мужа грустно, но это временно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...