Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Юлечка-мамулечка,  я и сама бюбхеном от растяжек мажусь) я не боюсь, сейчас ещё на курсы походим это недельку - уверенности в себе наберемся, думаю полезное дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, да не самих родов, а то что вокруг будут все незнакомые. Ладно не думаю вообще, точно еще рановато, а то организм дурак соберется :D

 

Elena-Plan, классная косметика бюбхен. Молодец профилактика растяжек. Я тоже намазываюсь все чем можно.

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В здоровом малыше большой курс вебинаров всего за 500р, старт на этой или следующей недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, платишь-дома смотришь-задаешь вопросы он-лайн чате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  по моему так, в вк у них в группе почитай, там даже расписание есть уже. Так хорошая вещь для нас зимних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, хорошо, спасибо за рекомендацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебурасик, ура! пишу пишу с удовольствием! обязательно я Матрону уважаю она мне очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  поздравляю!!!!! Чтобы на все 9 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  поздравляю!!!!! Чтобы на все 9 месяцев!!!

спасибооооооо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, поздравляю))))пусть крепится масечка на весь срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня здала хгч-431 я счаслива

Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

turystka, ничего себе месяцев до 6 закупилась, вот молодчинка какая! я много одежды не брала месяца на 2-3, а там надарят и купим если что. В ваночку что купила горку или шезлонг?

 

одежку остановиться не могу.. все такое миленькое...

горку не купила) но надеюсь, что перепадет нам от братика)) у них очень удачный вариант. используют и для купания и когда докармливают. Стелят пеленку и Макару комфортнее кушать.

Ссылки скрыты.

не отдадут- куплю сама...

а еще) я тут на авито купила дугу ФишерПрайс))

 

и начала вязать книжку-развивашку)

В общем я буду бешеная мамашка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С сегодняшнего дня я официально в декрете!) Записали на скрининг на 6.01 в ЖК, честно говоря прикола я вообще не поняла(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С сегодняшнего дня я официально в декрете!) Записали на скрининг на 6.01 в ЖК, честно говоря прикола я вообще не поняла(

это 3 скрининг у тебя??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  что так поздно то!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  да, третий.

 

JOY88,  да сроки не совпадают у нас с Г, она мне все на неделю меньше ставит

 

Про курсы ЗМ Практика, вчера была тема грудное вскармливание, ну ни че так информативно, сегодня психология семейных отношений, муж вообще не доволен, я на самом деле тоже, осталось 2 занятия, надеюсь практикой по уходу не разочаруемся, а то стыдно перед мужем будет, я его с работы вырываю "надобностью" этих курсов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  в итоге записалась я в источник к Мещерякову, там в цену присутствие мужа хоть входит?) а фото и видео можно решать делать или нет в процессе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременяшки, может кому будет интересно и полезно - проводятся встречи-знакомства с доулами Челябинска. Вот информация -

Ссылки скрыты.

Я сама с доулой рожала. Она спасла мои роды. Получила огромную поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, 4.01 по срокам гинеколога твоего у тебя будет ровно 34 недели. Скрининг делают 32-34, но в инете написано, что с 30 желательно. Наверное иди ты платно дорогая и тебе спокойнее, и срок меньше будет.

 

turystka, а где такой удобный вариант горки продается? не видела такую вообще...... дуга прикольная и нужная

 

orANGELove стану мамой в 2016 году, и стоимость родов с доулой огласите

 

Elena-Plan, слабые да курсы в ЗМ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  молодец, что записалась! Мне моя Г сказала лучше сходить раньше, мало ли что, вдруг кровотоки или недостаточность какая, чтобы вовремя все исправить. Он хорошо делает, все внимательно смотрит. Конечно с мужем можно, муж рядом с тобой сидит, можете за руку держаться :) а на против вас огромная плазма, там все прекрасно видно. Он в основном молчит во время УЗИ. Но если что то хотите спросить можете задать вопрос он ответит. А так в конце он дает пояснения по всему УЗИ и можно ему вопросы по задавать. Фото и видео вы в начале его сразу предупредите, что хотите. Он говорит, если получится, то сделаем. В первый раз мы 600р за диск заплатили, он туда и видео и фото скинул.

Какого числа идете?

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  26.12 пойдем, вот только меня в один день на 6.01 на УЗИ и ктг записали, придется на ктг ехать в праздники. Я у Мещерякова в репродуктивках была после первого скрининга когда живот болел, он то нам пол и сказал)))

 

Юлечка-мамулечка,  ты когда на скрининг? Ну вот сегодня у нас курс по дыханию был, его врач из опц вела, интересного и понятно было все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

turystka, а где такой удобный вариант горки продается? не видела такую вообще...... дуга прикольная и нужная

 

горка в детском мире http://www.***.ru/product/index/id/138702/

а дуга- да)) особенно, когда куплена за 700 руб) вместо 3500)))

теперь ищу следующую нужную вещицу дешево) серию "Умница"...Девочки, может у кого есть? Хоть бы глазком глянуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  у меня первое ктг 19.12 будет, у себя в ЖК.

А ты куда на курсы ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, я думаю вам или на встрече спросить или в личном сообщении. Там есть ссылки в сообщении. Доула с тобой не только в родах. Она постоянно на связи до родов (работа со страхами, ожиданиями, да и сам механизм родов рассказывает - как помочь себе и малышу), так же после родов она с тобой! Я работала с Валерией Варушиной. Она кладезь женской мудрости! Мне она оочень помогла! Направляла меня в самих родах, вселяла уверенность что все будет хорошо, подсказывала как дышать, делала массаж для облегчения в схватках, да и просто когда с тобой рядом человек, которого ты заешь и доверяешь. Такой поддержки даже от мамы я бы не получила (у меня отличные отношения с мамой, если что:))) просто мама боится за тебя и жалеет, а в родах это очень сильно мешает, и так адреналин зашкаливает!

Уверена, что и другие доулы не менее хороши. В любом случае, ты выбираешь доулу близкую себе по духу, с которой тебе комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...