Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

JOY88,  в здоровый малыш на платную практику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юлечка-мамулечка, ты когда на скрининг? Ну вот сегодня у нас курс по дыханию был, его врач из опц вела, интересного и понятно было все.

 

26/12 пойдем в ОПЦ, 27 КТГ в жк

 

orANGELove стану мамой в 2016 году, да я тоже очень хочу на родах человечка знакомого для поддержки,но боюсь так и поеду рожать одна по-старинке, это ведь все за услуги платить надо,а средств не так много.

 

turystka, ахаха ничего себе ценничек на эту горку,за 2 тыс переваливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, минутка милости для тебя)))

post-275172-0-34400400-1481796990_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  жду своих крошек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, поэтому я прям очень советую сходить на встречу))) есть доулы, которые работают на общих началах, так сказать) плата символическая, главное что бы комфортно было с ней. По крайней мере мне так обьясняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я вообще не понимаю зачем нужен кто то на родах? Ну муж понятно - видит рождение своего ребёнка. А вот остальные для чего? У меня вот были первые роды, на общих основаниях в больнице была (в том смысле что знакомых там нет сроду). И я прекрасно сама со всем справилась. Хотелось пить если, у меня была бутылочка воды с собой. Если нужен был врач/мед.сестра просто звала и приходили. С ними больнее меньше не будет, процесс быстрее не пойдёт. Как по мне, так это вообще лишнее. ИМХО

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди разные)) конечно женщина в любом случае справится) рожать все равно придется. Только какими силами и каким ресурсом? Кому то ни кто не нужен, кому то нужна поддержка. Я вот как раз из таких) и мне важно было чтобы со мной был значимый человек, который тебя полностью понимает и подскажет как действовать.

а после родов делала массаж, ванну и правила животик, чтобы органы на место встали.

Я не агитирую))) просто делюсь информацией)

А я очень рада что муж не присутствовал, хотя я сначала очень хотела. Для себя поняла, что все таки мужчинам не надо это видеть. Рожать это бабье дело)) сокровенное!

Посмотрите информацию про мягкие роды и лекции Мишеля Одена - французский врач акушер, известный на весь мир) а еще был замечательный теле-проект "Беременные". В первом сезоне участвовала Саша Зверева. ее пример меня вдохновил! Советую посмотреть)))

Интересно, что уже во всем цивилизованном мире мягкие роды в почете! До нашей глубинки с нашим менталитетом (когда нормальным считается акушерская агрессия и грубое отношение к роженице) это не скоро придет, к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), orANGELove стану мамой в 2016 году, у каждой свое мнение и оно конечно разделилось, здесь каждая выбирает то, что ей нужно. Интересно было почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С сегодняшнего дня я официально в декрете!) Записали на скрининг на 6.01 в ЖК, честно говоря прикола я вообще не поняла(

просто третий скрининг делают в 34 недели а дальше каждые 2 недели еще на кгт ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. девочки вопрос возник. после операции(лапараскопии) М начались на 30ДЦ, потом на 24ДЦ, щас 30ДЦ месячными даже не пахнет...((( я грешу ток на то что организм еще не восстановился и цикл гуляет...ну хотелось бы узнать у тех кто делал такие операции.

Б естестно не может быть))))правда муж вчера не удачно пошутил....спрашивает так и нет М,говорю нет, он такой беременна?и улыбается .....я ему сказала очень смешная шутка хахаха...потом правда извинился)))

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  я не подскажу. У меня после лапары цикл сразу красивым стал. Примерно день в день приходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  я тоже не скажу. Я вообще после лапары дождалась первых месячных и на 3 месяца в искусственный климакс ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик...Девочки я приехала с центра от Дем--вой.Что то расстроилась. Сказали досдать анализы и в январе приходить, подавать доки на квоту, сейчас уже не принимают документы. Сдать надо кариотипирование обоим, гомоцистеин мне, и обновить флюру. Сказали, что не факт , что дадут квоту (видимо так подготовили морально)Лапару тоже сказали не видят смысла делать, что если труба и не проходима, то ее не восстановить,т.к. она у меня заблокирована у самого основания. Не знаю, жалко им что ли сделать, а если квоту не дадут, то что теперь делать, ручки сложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Ален, почему не рассматриваешь вариант платного эко?

 

всем привет. девочки вопрос возник. после операции(лапараскопии) М начались на 30ДЦ, потом на 24ДЦ, щас 30ДЦ месячными даже не пахнет...((( я грешу ток на то что организм еще не восстановился и цикл гуляет...ну хотелось бы узнать у тех кто делал такие операции.

Б естестно не может быть))))правда муж вчера не удачно пошутил....спрашивает так и нет М,говорю нет, он такой беременна?и улыбается .....я ему сказала очень смешная шутка хахаха...потом правда извинился)))

Даш, у меня после последней лапары меськи пришли на 38 день, это было в октябре, в ноябре на 28 д.ц., в декабре 26 д.ц., то есть у меня получается только один цикл взбрыкнул, а потом все в номе стало. Жди скоро придут, у тебя свой цикл сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, потому что пока не имею финасово возможности-да не большая сумма 100 тр.но и ее нет, у меня ипотека платеж 25 тр в месяц.

 

Девочки где сдавать то это кариотипирование..Думала в станции переливания крови делают, позвонила-сказали не делаем (наверно только HLA типирование делают там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а почему нет смысла в лапаре то? Если на лапаре труба будет не проходима, это разве не показание к эко по омс?Или я что-то не догоняю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а почему нет смысла в лапаре то? Если на лапаре труба будет не проходима, это разве не показание к эко по омс?Или я что-то не догоняю?

ну она как бы и сейчас не отрицает , что я прохожу по ОМС, но будет решать комиссия достоина ли я с запаенной трубой получить квоту
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну значит не все потеряно, ты же пойдешь подавать документы на квоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, мне вот надо флюру сделать и картиотипы и в январе подавать доки, они уже заявление дали мне на руки. У меян кстати просмотрели анализы все годность. Хорошо , что инфекции и гормоны я обновила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я кариотип здавала в гименеи там помойму стоит 3200 за одного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, мне вот надо флюру сделать и картиотипы и в январе подавать доки, они уже заявление дали мне на руки. У меян кстати просмотрели анализы все годность. Хорошо , что инфекции и гормоны я обновила

Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, но можно и в центре там по дешевле но там записываться надо за месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, в нашем можно?блин че ж никто не сказал, сразу бы записалась. ну 3200 это еще по божески.в Жемчужине 4900

 

Аленка_пеленка, спасибо Аленка.в любом случае мы не сдаемся)))) поборемся еще.сейчас отдохнем чуток и снова в бой.в январе подадим доки, если дадут квоту то хорошо)нет-будем копить и стараться сами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на узи записалась на 23 декабря боююююсь капец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на узи записалась на 23 декабря боююююсь капец

А чего боятся то!!! Все хорошо же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...