Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, ну задала вчера вопрос где то)) но не ответили. Задавала уже в 7 вечера.

Ну у меня хоть одно хорошое произошло))) М пришли))) на 35 Дц))) в 4:25 утра))) в туалет встала а тут привет они)))

Дашка мы с тобой бок о бок идем))))

 

всем приветик)девочки всех с одобрением квоты))))а я вчера гистолгию забрала-и теперь еще больше вопросов чем ответов о причине произошедшего.

Просто написали -

Эритроцитн эндометрий обратного развития после прервав беременности раннего срока с гнойным воспалением.

не знаю звонит Дем-вой щас или уж в январе тащить это ей все

 

Пипец

 

Ален может к Униговской сходить с этим добром?

 

И все-таки позвони Дементьевой, она хоть разжует что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да позвню в час.еще спросить про гомоцистеин хотела.она назначила нам обоим сдать его с мужем.а мы его в июле сдавали.надо ли опять сдавать если после июля я принимала или ангиовит или фемибион по его снижению.че 10 раз блин деньги тратить.он не дешевый анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я бы сдала может там цифра не ахти,.и надо В2 например колоть и ангиовит не помог. а сколько он был в июле? и то есть перед переносом вы у себя гомоцистеин не проверили? я обычно всегда или накануне а лучше при наступлении Б сразу его проверяю, чтобы если что вовремя его корректировать.

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ, я сначала в июле сдавала был 8,37 при норме (4,6-12,44), потом вот 2 ноября сдавала - был 7,81. знаю должен быть меньше, но генетик сказала с гемостазиологом для меня нормальный показатель. Ангиовит я пила, потом его отменили из за избытка фолиевой в крови (тоже сдавала анализ на фольку и b12)и заменили на фемибион..У мужа в июле сдавали при норме 6,26-15,01 у него 12,01.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, да плясунова))) точно?)) спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну около 8 еще норм, хотя верх границы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну около 8 еще норм, хотя верх границы.

ну да я понимаю что верх.два года назад он был 21, у мужа 18 ..вот там да жопа была)но я там курила.мы с мужем снизили его.я курить бросила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, я вообще радуюсь отсутствием какой либо записи на эти дни в больницу, прибралась и под одеяоком валяюсь. На неделю дел нет, жду выхода Елки5, хочу чтоб муж меня сводил на "свидание"))) зачем к эндокринологу отправили?

 

к эндокринологу ходила узнать результат по анализу ГСД, все хорошо, вклеила в карту результаты, сделала записи.

Вчера тоже было холодно я позвонила медсестре с просьбой перенести прием, сославшись на холод и темпер у меня был небольшой, негативно отреагировала и не перенесла,сказала народу много((( вот теперь незнаю когда идти, после скрининга и ктг наверное пойду. Такое отношение непонятное, аж неприятно.

 

JOY88, как ты? как самочувствие? береги себя! СПАСИБО ЗА СХЕМУ УТРИКА.

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  вроде бы лучше, стараюсь много не двигаться, в таком режиме как минимум 3 недельки мне надо пробыть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, давай дома ничего не делай. Пусть муж помогают и родственники. У меня второй день есть признаки тренировки матки, раза два схваточки были видимо. Но мне помогать некому поэтому дома сама все делаю.Сегодня позвонила в роддом узнать надо ли печать заранее ставить, сказали нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  как они проявлялись тренировочные схватки? В какой родом звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, да живот как в тонусе и два раза раскаты спазмов. Позвонила к которому я отношусь, в 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки и правда одобрили квоту)))самый лучший новогодний подарок)))еще в ноябре одобрили что ли)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  ну у меня каменеть иногда живот, но без спазмов и боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, это тонус наверное, а здесь немного по-другому.Сегодня вот нет ничего. Хотела спросить скко по времени гуляешь в день? Отеков нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, ну да, скорее тонус. Я гуляю минут 20-30, и не каждый день, тяжело ходить и одеваться. Отеков слава богу нет, муж смеется надо мной, живот огромный, а ножки тонкие и длинные:)

Чулки компрессионные на мне целыми днями, боюсь чтобы венки не повылазили

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, ну да, скорее тонус. Я гуляю минут 20-30, и не каждый день, тяжело ходить и одеваться. Отеков слава богу нет, муж смеется надо мной, живот огромный, а ножки тонкие и длинные :)

Чулки компрессионные на мне целыми днями, боюсь чтобы венки не повылазили

в такие морозы и гулять то не хочется, а одеваться да вообще стало тяжело, ножки в сапожки не влазят. Молодец чулочки носишь, а я купила, один раз одела еле в обувь влезла и больше не одевала.

 

Всем привет сегодня была на узи ну так то все хорошо и ставят тройню под вопросом.Сказать что я в шоке это ни чего не сказать

да ты что!!! :novgod: тьфу тьфу тьфу на вас!

мониторинг нужен для уверенности. а переносили двух?

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  ого! Вот это новости!!! :) Когда следующее УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  вот это да!))) а муж?)) а правда, переносили то сколько?

Изменено пользователем Elena-Plan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переносили двоих 9 января на узи в опц на тимирязева направили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  ого себе)))) тройня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, вот это да!!!!!606415129.jpg

 

приходи в себя!!!и пусть скорее принесут тебе малышей!!!вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  обалдеть, неожиданно так!!! Поздравляю дорогая с двойняшками!!! Пусть растут здоровенькими и счастливыми=* Детишки просто папу из отпуска ждали) И что в итоге сама родила? В каком ты РД?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...