Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

JOY88,  вот ничего себе! Поздравляю с двойным счастьем! Здоровья деткам и мамочке скорейшего восстановления!

Хорошо, что не 31 декабря родила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  ого себе. вроде же все хорошо было. а так поздравляю с малышами) на 33 неделе вес у Вас побольше чем у моих на 37 ))) И главное что дышат сами))) Приходите а себя и растите здоровенькими)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУРИСТОЧКА, есть возможность или выходы какие нибудь где динатал гель заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Родила сама, было все так быстро. Что даже в родзал не успели положить. Пока в процедурке брали кровь, начались потуги, все прибежали и там на кушетке я и рожала. Один разрез. Но что то там с моей шейкой еще было, всех позвали посмотреть на нее, я так и не поняла, она от писария порвалась что ли... Вообщем меня положили в родзал и под наркозом зашили. Потом часа 3-4 лежала в родзале, теперь лежу в палате.

 

Кольцо сняли, открытие было 9см и головку видно.

Завтра к деткам в 2 часа пойду в гости.

Я более менее, прихожу в себя. Не верится конечно! Уговаривала их посидеть до 36, но видимо они так решили. Ладно хоть муж успел вернуться.

 

Я на Воровского в ОПЦ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, ой ну торопыжки детки у тебя)но все позади уже)Все хорошо будет)набирайтесь сил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУРИСТОЧКА, есть возможность или выходы какие нибудь где динатал гель заказать?

давай завтра узнаю.. мы недавно в окб3 его поставляли... отпишусь, где покупали..

JOY88, поздравляю Вас! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, как быстро и неожиданно!)) поздравляю вашу семью с пополнением растите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  вот как, те по род домам он гуляет, а они что с ним делают инстересно, продают или по показаниям вводят... значит все таки в городе он есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, вот как, те по род домам он гуляет, а они что с ним делают инстересно, продают или по показаниям вводят... значит все таки в городе он есть.

конечно по показаниям.. ОКБ 3 его постоянно используют...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, поздравляю с рождением малышей растите здоровенькими и крепенькими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто делал узи в ОПЦ на Тимирязево?Как там записываться надо?И что по стоимости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  принимают без записи, в порядке очереди. Прайс на сайте есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, Поздравляю!!!! растите большими и сильным, вот так подарочек вам под новый год, как раз к новогодней ночи и выпишут)))

 

Олечка 83, О!!!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  без записи там, приходишь и в порядке живой очереди. Но очередь быстро идёт так как кабинетов много. УЗИ на малых сроках Б 500 руб стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1482732316' post='17004060]

Олечка 83, без записи там, приходишь и в порядке живой очереди. Но очередь быстро идёт так как кабинетов много. УЗИ на малых сроках Б 500 руб стоит

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Родила сама, было все так быстро. Что даже в родзал не успели положить. Пока в процедурке брали кровь, начались потуги, все прибежали и там на кушетке я и рожала. Один разрез. Но что то там с моей шейкой еще было, всех позвали посмотреть на нее, я так и не поняла, она от писария порвалась что ли... Вообщем меня положили в родзал и под наркозом зашили. Потом часа 3-4 лежала в родзале, теперь лежу в палате.

 

Кольцо сняли, открытие было 9см и головку видно.

Завтра к деткам в 2 часа пойду в гости.

Я более менее, прихожу в себя. Не верится конечно! Уговаривала их посидеть до 36, но видимо они так решили. Ладно хоть муж успел вернуться.

 

Я на Воровского в ОПЦ

 

поздравляем!!!! Растите теперь большие и здоровенькие! молочка вам побольше вкусненького!

 

Олечка 83, тебя с удачным протоколом!!!! все будет хорошо теперь :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сходили мы на третий скрининг в Источник к Меще****рякову, вернулась не очень довольная. Шли за 2500 что бы попасть к хорошему специалисту и посмотреть сынишку на их супер оборудовании в 4D, в общем совместить приятное с полезным, НО все мои ожидания рухнули... Весь скрининг прошёл в черно белом обычном формате, по итогу он говорит- Все вставайте, у вас обвитие и старение поаценты преждевременное, конечно я расстроилась и в то же время растерялась и встала с кушетки не спросив посмотреть лялечку в цвете, но при этом он мне дал расписаться в бланке за скрининг с применением 3/4d технологий. В общем вышла от туда вся в слезах, думаю в *опу это 4D, когда лялечке там плохо.... Приехала домой, почитала диагнозы, поняла что как таковых и диагнозов то нет и теперь я безумная злая что за наши же деньги нас так облапошили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, Вот это даааа !!!!Кругом обман!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, интересная ситуация... а кто у него ещё делал, так же все было? может просто мы реально ждем чтоб как в телевизоре было, а по факту смотрится как обычное?((( А вообще Меще*ряков вам как? много прости писали что в восторге от него...

 

JOY88, поздравляю с детками, у вас и вес хороший и дышат сами, это замечательно!!! А ростом каким родились они?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра в 8ку на сохранение еду(((((

 

КУКЛАСАША,  мне Гольц**фарб все таки больше по душе пришёлся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, А что случилось или так для подстраховки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, я правильно понимаю что Голь*фарб это сын сейчас делает узи в исто*чнике? потому что с сыном 10 лет назад делал мне узи дяденька в возрасте, когда я в 6-ке на обследовании лежала с сердцем. А сейчас фото на сайте молодой какой то с такой фамилией, а того дяденьки нет...

Может я фамилии путаю... но вроде других с такого типа фамилией у нас нет в Челябинске...

Изменено пользователем КУКЛАСАША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера ездила в центр, поздравила врача, нажелали с ней друг другу хорошего и удачного года, что бы петушок нам очень помог))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня родила!

Степан - 2450гр

Полина - 2480гр

Дышат сами, но пока в реанимации, их наблюдают.

Роды были стремительные. Даже схваток по-сути не было. Лежу, прихожу в себя.

Дорогая моя поздравляю с рождением деток!!!! :novgod: :novgod: :novgod: все так быстро,значит так надо))))здоровья малышам, мамочке молочка и спокойных ночек :flower: :flower: :flower: .

 

Elena-Plan, какие показания для сохранения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  из за плаценты, я позвонила в опб, а мне сказали - не хрен вам у нас делать. Класс, врачу так и передам) А так завтра конечно с вещами поеду и с направлением и с огромной надеждой на то, что поводов для волнения и госпитализации нет.

 

КУКЛАСАША,  не знаю) я как забеременела меня подруги и мужья подруг сразу к нему отправлять стали)) Прияиный мужчина, а фотку Мещ**еряеова загугли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...