Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Мы с мужем ездили на третий скрининг в ОПЦ на Тимирязева, узи делали у Золотухиной такая общительная врач, прям умничка все рассказывает показывает, муж под впечатлением сидел и вопросики задавал. Малышка наша почти 2кг весит, растет принцесска .В остальном все в норме, все хорошо ттт. Вот теперь наверное пора наслаждаться беременностью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,  с подарочками?))) Эх,как я хотела к Наталье Григорьевне съездить, теперь только по телефону наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, не знаю) я как забеременела меня подруги и мужья подруг сразу к нему отправлять стали)) Прияиный мужчина, а фотку Мещ**еряеова загугли....

Посмотрела) У меня просто был мужчина крупный такой, высокий. Помню что к нему за месяц надо было записываться, принимал он тогда в здании роддома ГКБ 6 на Румянцева, но тех кто лежал к нему отправляли просто так. У меня как раз скрининг 2 вроде подошел, вот к нему и направили, смотрел он долго и молча)) Я вначале не знала что он такой типа знаменитый, потом уж мне рассказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, обвитие у 80% бывает в эти сроки, оно не показание к ОПБ, а вот старение плаценты повод, прокапать надо бы, и причиной может служить состояние гемостаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША,  рост 45/46 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем ездили на третий скрининг в ОПЦ на Тимирязева, узи делали у Золотухиной такая общительная врач, прям умничка все рассказывает показывает, муж под впечатлением сидел и вопросики задавал. Малышка наша почти 2кг весит, растет принцесска .В остальном все в норме, все хорошо ттт. Вот теперь наверное пора наслаждаться беременностью!

И нам очень Золотухина понравилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, рост 45/46 см

Ну прям молодцы, росли активно) ТТТ на них :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня девочку переводят на Тимирязева, на второй этап выхаживания. В интенсивной терапии она уже не нуждается.

Сынок еще пока с подачей кислорода лежит. Он через пару дней тоже туда отправится. Ну и я следом, там уже вместе с ними буду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  какая у тебя линеечка красявая) Как время будет на предыдущей странице прочитай мою историю похода на УЗИ, вы у него просили 4D включать или он сам все показал? Лоханулись мы по полной, до сих пор не по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  на тимирязево есть палаты мама-дитя?

просто меня оттуда и перевели так как у них нет таких палат. а вот на чмз в отделение патологий новорожденных ( чаще там кто в реанимации лежал) там прям палата мать дитя. Кроме тебя и ребенка никого ( длч двойняшек). кае мы туда попали не понимаю.

 

я не хотела чтоб детки без меня были и пока не нашли палату не выписывалась от них.

 

JOY88,  а кто первый у тебя родился? девочка? говорят что кто первый всегда побольше и рост и вес. а у нас наоборот получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  я завтра уточню по поводу палат мать и дитя. Может не так что то поняла. Может они приносить только будут на кормление. Узнаю я завтра.

Первый пошел мальчик, потому что он лежал правильно, а девочка в косом, она после него повернулась и следом пошла

 

Elena-Plan, да, я почитала! Ну вообще мы не говорили ему про 3d, я вначале сказала, что хотели бы фото и видео. Он сказал, если получится, то сделает. Все УЗИ проходит в 2d, а 3/4d как опция, он выбирает удачный ракурс, включает эту проекцию и делает фото видео, буквально на 5 минут это все на экране и дальше продолжает в 2d работать. Я тоже вначале думала, что все УЗИ будет 3d, но это буквально несколько минут, чтобы сделать фото. А вообще вам надо было спросить его, что вы хотели в 3d ребенка увидеть, вы же заплатили за это, и просто на экране без фото и видео имеете право посмотреть.

А на 3 скрининге нам 3d вообще не показал((( сказал, что дети крупные, ничего не получится увидеть

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, Поздравляю!!! Давно сюда не заходила, зашла с вопросом, а тут вы мамочкой стали! Здоровья деткам!

 

Девочки, помогите советом. Если помните, недавно у меня был неудачный платный протокол и антимюллеров очень низкий, я расстраивалась, что не возьмут на квоту. Врач сказала сдать антимюллеров еще раз. Сейчас получила результат и сижу пришибленная......В 2013 в инвитро был 0,91 Сейчас в октябре 2016 в прогрессивке 0,335. Сдала 24 декабря в инвитро на 5 день цикла, пришел результат 2,1. Как это возможно??? Я надеялась, что хоть бы показал выше 0,5, чтоб на квоту расчитывать можно было, хотя он же не должен сильно меняться. А тут так. Ошибка? Или мой организм сошел с ума вообще после менопура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК, у меня в инвитро так же показывал 2 с чем то. а в прогрессивке 0,89. В центре мне Мирошниченко тогда сказала что инвитро неправильно делают.

 

JOY88, слушай там может просто общая палата на 6 человек. как у на с было.. Но нас они оттуда отправили, потому что опц не специализируется на профилактике деток я так поняла. Потому что педиатр мне сказала, мы вас здесь держать не можем, тк по гинекологии все хорошо. Потому что если гинеколог выписывает то а педиатр нет, то им надо что то решать. И тогда они пытаются определить в больницы где занимаются чисто детками. Но не везде мать и дитя палаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  мне сказали, что патология новорожденных находится на Тимирязева, рассчитана на 9 мест. И можно там лежать с малышом, но вот точно не знаю в одной палате, или в какие то часы его приносить будут. Завтра подробно узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп! Помогите советом!

В общем предистория, как всегда... У меня в анамнезе- нарушение толерантности к глюкозе. Сахарный диабет никогда не ставили. Родной сахар до беременности в пределах от 5,0 до 6,8 был всегда. Последние лет 7 сахаросодержащие вещи стараюсь не употреблять. Чай без сахара, сладкое-выпечку не ем, варенье не люблю, шоколад только черный и не больше плитки за неделю и не за раз... Лет 5 живу с глюкометром. Раньше раз в несколько дней, а с беременностью через день делаю тесты. В беременность глюкоза в анализах до прошлой пятницы и по глюкометру и по многочисленым сдачам (а их было порядка 5-6) была в границах до 6,3. (что в пределах моего нормального сахара) Но что все врачи считают уже диагнозом ГСД и поставили прямо сразу. Эндокринолог в поликлинике (хожу раз в 10 недель) сказала мониторить сахар глюкометром, держать безсахарную диету и все как обычно.

И вот в пятницу, я при подготовке больничного на декрет сдала кучу пробирок с кровушкой. Сдавала натощак. Все!!! абсолютно все анализы в норме! Ни одного отклонения!!! Кроме глюкозы. 11,8!!!!!!!!!!! вчера в панике мне позвонила моя гиня! Говорит срочно бежать на консультацию в центр при ОПЦ. Вчера вечером сделала тест на глюкометре на сытый желудок- 6,5. Сегодня с утра натощак- 5,8.

Я сегодня позвонила в ОПЦ. На меня наехали, что я раньше не пришла, назначать время отказались. Сказали идти по месту жительства, а если нужна их консультация, идти после НГ через регистратуру. Завтра там мои, конечно, разведают в ОПЦ все... и попробуют решить вопрос... но что делать то!!!???? Как мог получиться такой результат!??? и что делать сейчас??? Завтра пойду платно сдам еще в прогрессивках... но при таком сахаре меня бы уже клинило.. были бы 100% гестоз, отеки, давление, а ничего нет! я чувствую себя отлично! Давление как у космонавта 110*80. Отеков нет, жажды нет. Вес за беременность -3кг (именно минус!!!) я не прибавила ни грамма, а только худею!

сама больше думаю, что это глюк лаборатории при ЖК. но как бы Вы поступили?? добиться завтра приема в ОПЦ? Или отпустить и после праздников спокойно уже в декрете идти по врачам?

Изменено пользователем turystka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, Оля, скорее всего в дк налажали с анализом. Зверская прям цифра какая-то. Пересдай сегодня, вот увидишь все ок будет.

 

JOY88, поздравляю!!! Здоровья малышам и тебе!!!

 

JOY88, имена какие красивые и гармоничные подобрали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  я узнала, на Тимирязева вместе с ребеночком в палате находишься. Завтра меня туда переводят. Буду с дочкой. А Степочка пока еще здесь, очень надеюсь, что скоро его переведут тоже туда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  я поняла. там наверное как послеродовая. тебе кровать и шкафчик а рядом в люлечке малыши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, я думаю надо при жк еще раз пересдать сахар и не паниковать.

на авито для тебя Tiny Love появилась

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, узнала на сайте про очередь на квоту, дали шифр и вот что написано

Протоколом комиссии от 22.12.2016 вынесено решение:

Направить для проведения процедуры экстракорпорального оплодотворения в МАУЗ «Центр вспомогательных репродуктивных технологий» г. Челябинск.

 

Вам выдано направление № 3015.

 

Это значит, что можно будет уже с января готовиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, ага, чисто символические конфетки, шампусик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.получила тоже ответ. Ваши документы одобрены Комиссией 25.08.2016г. Шифр 62936.оказывается еще в августе было все одобрено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в следующем году у всех счастливые протоколы будут!)

Изменено пользователем ligia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, Оля, скорее всего в дк налажали с анализом. Зверская прям цифра какая-то. Пересдай сегодня, вот увидишь все ок будет.

пересдала сегодня 7,0 ровно... потом днем после еды- 6,8... завтра пойду к гине.. посмотрим, что скажет...

turystka, я думаю надо при жк еще раз пересдать сахар и не паниковать.

на авито для тебя Tiny Love появилась

Ссылки скрыты.

еще бы коляску купить)) что-то те, что мне нравятся на авито улетают моментально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, узнала на сайте про очередь на квоту, дали шифр и вот что написано

Протоколом комиссии от 22.12.2016 вынесено решение:

Направить для проведения процедуры экстракорпорального оплодотворения в МАУЗ «Центр вспомогательных репродуктивных технологий» г. Челябинск.

 

Вам выдано направление № 3015.

 

Это значит, что можно будет уже с января готовиться?

 

Остается ждать приглашения из центра. Пока врач не позвонит, готовится смысла нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...