Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

В январе после праздников сама позвоню!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,  а кому ты дарила? Врачу только или медсестре тоже? Разные или одинаковые подарки? По возможности завтра хочу туда заехать, но там столько народу кого поздравить охото, не представляю кому что купить чтоб без денег не остаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ты какую коляску хочешь?

 

Elena-Plan, ты не в больнице? я планирую после родов подарки дарить.Муж все отвезет.

 

а я сегодня последний раз ходила к гемостазиологу, какое счастье, его рекомендации и мои соблюдения помогли моей беременности-все у нас хорошо)))ттт :novgod: . Только конечно тяжело уже с пузиком до Ленинского района.

 

JOY88, как у вас дела, новорожденные и новоиспеченная мамулечка?

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  нет, отправили на дневной стационар от туда, а он по праздникам не работает, гиня выписала кучу таблеток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, дома полечишься, это лучше чем мотаться в больницу во время гриппа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, врачу шампанское и конфеты, акушерке-просто конфетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ты какую коляску хочешь?

в ходе многочисленных исследований всех возможных отзывов, нашла вариант, который мне безумно нравится!

Cam Cortina Evolution X3 (3в1)- она идеальная для малыша, родившегося зимой или весной, когда основные гуляния с ребетенком будут летом, а прогулка нужна будет в зиму.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  меня сегодня выписали, я сразу с Воровского легла на Тимирязева к дочке. Мы теперь с ней вместе лежим, титю сосет, красавица такая)) улыбается, правда много спит, малявочка же еще. Вчера сын еще на сипапе был (кислород через носик подает трубка), сегодня звонила, сказали дышит сам!!! Ура ура!!! Думаю пару дней его понаблюдают и к нам переведут. И будем тут сил набираться к выписке.

 

После условий пребывания на Воровского, тут конечно жесть... Придется привыкать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  какая отличная новость!!! К вам папулю не пускают туда? Сейчас ещё и карантин этот....

 

Съездила сегодня в центр планирования, правда муж отговаривал что им не до меня сегодня, наоборот, они не стали много народу записывать и мы минут 15 поболтали ещё посидели, на сколько же мне приятна Ибату**лина как человек и как врач, прям на душе тепло стало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, Да Ибатулина тоже очень хороший врач она меня вела когда доки на комиссию подавали.Она некоторые анализы даже подкоректировала чтоб квоту дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  в больницах карантин, даже партнерские роды отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  ты как себя чувствуешь? В предвкушении УЗИ? Как супруг новость воспринял?) Сама то как думаешь сколько вас?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  ты как себя чувствуешь? В предвкушении УЗИ? Как супруг новость воспринял?) Сама то как думаешь сколько вас?)

Ой да тошнит постоянно мне кажется что все таки двое.Муж рад и троим говорит всегда ешь по больше тебе надо за четверых
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!всех с наступающим новым годом!!!желаю что детки не болели,было меньше ссор в семьях, чтоб в новом году появились эти две // заветные!!!

GbxFy0VbEDg.jpg

 

NdSpe-lIEQU.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем по новогоднему чуду!!!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мамочки и будующие мамочки( а это здесь мы все без исключения ;) ) С Новым годом!!! Здоровья нам, лялькам, удачных протоколов, в лучше все самим)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мои хорошие, всех с наступившим Новым Годом!!!! желаю всем без исключения в этом году Петуха маленьких долгожданных цыпляток :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек, больших и маленьких, молодых и со стажем, всех планюшек и беременюшек, всех, кому сейчас весело, и в особенности тех, кому сейчас грустно - поздравляю с Новым годом!!!

Изменено пользователем MaRiskaMo
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  приветик! Узнаешь про Динатал гель? А то что то ссыкотно мне становиться)))

 

JOY88,  где свежие новости? Как у вас дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, приветик! Узнаешь про Динатал гель? А то что то ссыкотно мне становиться)))

привет! узнала... последний раз срочно покупали вообще просто в аптеке "Исток-фарма". Цена что-то в районе 3200 за упак. в 6 шт.

Ссылки скрыты.

- тут есть...

Еще почитала отзывы, говорят, что упаковки много. используют обычно 3шт все... у меня точно будет плановое КС, так что, может кому- то из девочек наших еще надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  спасибо, в сроки не укладываемся( он зараза везде до февраля, и с рук и в аптеке, новой партии нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  я с малышами на Тимирязева. Получаем курс антибиотиков. Сынок 10 дней в реанимации пробыл, потерял 300гр, привезли мне его, я даже не узнала, щечки пропали. Ну теперь откармливаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  ура, вы вместе уже!!! Здорово, поздравляю!!! От маминого молочка сейчас быстро щёчки вернутся, главное что все аппараты позади, теперь только сил и здоровья набиратся вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  да, эта реанимация слава богу в прошлом. Три дня как мы все вместе. Сколько я выплакала за эти 10 дней пока он там был...Это ужасно. Теперь надо, чтобы детки поправились и выйти уже с больницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...