Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

JOY88, а антибиотики зачем? вас тоже поставят видимо на учет в городской центр мониторинга.

 

а так здорово что вместе)))) давайте набирайте))) мы вышли грамм на 100 больше чем родились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  лейкоциты в крови. Один курс уже поставили, кровь сдали, анализ плохой. Сейчас новый курс прописали.

 

Мне сказали до года наблюдаться в Перинатальном

 

Дочь сейчас весит 2495гр, сын - 2140гр. В реанимации потерял 300гр :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, неплохой вес.мои из опц в опн переехали 2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, Все дети после рождения теряют вес. Откормится :) Вес у деток вообще отличный для двойни, да еще и не в срок рожденной. А вот антибиотики хуже, конечно. В дальнейшем на иммунитете может отразиться. Но если есть показания, то из двух зол выбирают меньшую же...Так что здоровья деткам, а вам привыкнуть к мысли, что теперь вы каждый день своей жизни будете переживать и волноваться за своих деток, но вместе с этим испытывать огромное, ни с чем не сравнимое счастье - быть мамулей!

Папуля вас наверно ждет с нетерпением :)

Изменено пользователем ВераК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!

Да, нас все заждались уже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим НГ и Рождеством! Пусть этот год нам всем принесет желаемое!

 

У меня остались лекарства после ЭКО, Продам недорого или отдам (могу что-то поменять на др.лекарства... к примеру, на иноферт...)

 

- Цетротид 0.25, Merck Serono (янв 2018) - 5 000 руб/шт - 3 шт

- Синарел (Synarel) - назальный спрей - 0,2 мг/доза - флакон 8мл - Pfizer Inc. (США) - март 2018 - 10 000 руб

- Гонал ф 300 ме/0,5 мл шприц-ручка производство Merck Serono (нояб 2017) - 4 000 руб

- Гонал ф 900 ме/1,5 мл, Merck Serono (май 2018) - 10 000 руб

- Ovitrelle 250, Merck Serono (май 2018) - 1 500 руб

 

Лекарства все запакованы, новые, Гонал и Овитрель хранятся в холодильнике.

eed1f53c8bd4747fab02efc750b8e0aa.jpg

Так же осталось три годные ампулки Декапептил 0,1 мл - 1 000 руб.

a56633064419892545cc07a349ed3d16.jpg

Есть еще Дюфастон, Кломид, Провамес, Декапептил (шт 4 с поджимающей датой годности)... Их отдам в придачу.

Обращайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы всех с прошедшими праздниками!!!!

Ну что кто как?

 

ligia ты когда будешь звонить в центр?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привееет.всех с прошедшими праздниками. у меня ничего нового пока)в среду едем кариотипы сдавать.решила в гименее сдать. 10 дней делают и по цене на двоих 6200

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшими праздничками! Всем ждущим желаю //, всем пузатым - лёгких родов, а мамочкам - детских улыбок и спокойных ночек!!!! Надеюсь петушок все сделат как нужно, и разочарований не принесёт!!!!

 

А я вот очень жду девочку с УЗИ))) где тройня под вопросом)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), я тоже, с ее страницы не вылазию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Со всеми наступившимися праздниками. У меня все по старому))) жду звоночка с центра)) думаю когда пить фольку начать))) и заказала себе с Али картину по номерам)))

Ссылки скрыты.

 

Ну и в каникулы сказались в Магнитку в аквапарк и ледовый городок посмотрели)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, Даш как думаешь, может самим позвонить?

 

У меня уже свербит в одном месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да вот сама хз))) подожду пока))) мне все равно ещё рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я

вот и я сижу пока ровно на попе, через недельку, 2 брякну)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  вот это дааа!!))) Поздравляю!!! Да уж, Злат наверно не лучший город в плане медицины, специалисты нужны под боком. У меня сестра с близнецами раз в две недели обязательно в опц УЗИ делала, тебе наверно тоже порекомендуют часто проходить. Ну хороший повод что бы переехать в областную столицу теперь уж) Набирайся сил, терпения и средств, как ни как вы шли к этой цели, а оно вот как многократно получилось) объясните мне безграмотной как с 2х клеточек 3 эмбриона получилась? Они вдвоём в одной прятались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, одна клетка поделилась) два малыша близнецами будут видимо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздниками вас всех!!!

 

Олечка 83, вот это новость!!! Поздравляю вас, желаю что бы и дальше все хорошо шло, счастливой беременности!

 

Аленка_пеленка, хотела сегодня позвонить, но проворонила время, теперь завтра только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я жду, когда воспользуюсь квотой, полученной еще в июне 2016го. В ноябре была гистероскопия в ОПЦ. 2 цикла отсидела на жанине. 23 января иду к Браилко и надеюсь в феврале иду в новый победный протокол. Ровно через год после первого неудачного. Надеюсь мой эндометрий никаких полипов больше не нарастил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, круууууто, поздравляю!!!!!! Очень классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, какая замечательная новость! Поздравляю, хотя и сложно, конечно, будет. Но Вы обязательно справитесь, зато сразу тройное счастье!

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, на какой ДЦ кровоток в матке нужно смотреть и где в городе это можно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, какая замечательная новость! Поздравляю, хотя и сложно, конечно, будет. Но Вы обязательно справитесь, зато сразу тройное счастье!

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, на какой ДЦ кровоток в матке нужно смотреть и где в городе это можно сделать.

В областном перинатальном центре делают на Тимирязево. Делать после овуляции. Я на 18 д.ц. ходила.

Олечка 83, поздравляю Вас с тройней! Желаю, чтобы беременность прошла легко.

Изменено пользователем MaRiskaMo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В областном перинатальном центре делают на Тимирязево. Делать после овуляции. Я на 18 д.ц. ходила.

А если овуляции нет, то просто во второй фазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  тройняшки!!! Оболдеть!!! Сил мамочке выносить такое сокровище! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  уууухххх!!!! Поздравляю! Сил теперь вам, здоровья и терпения! Теперь береч себя нужно как мега хрустальную вазу с таким то богатством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...