Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девочки! Поздравьте с выходом в

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем turystka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если овуляции нет, то просто во второй фазе?

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  поздравляю, запасайся вкусняшки и сериалами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлянка, ой а когда сходишь расскажешь мне..А то тоже надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Подскажите если сейчас доки на квоту собирать её одобрят??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в центре на приеме. И уже полдня мучаюсь какое решение принять. Мужу ни чего не сказала пока.

У меня в октябре-ноябре был платный протокол. Мне обещали в случае неудачного протокола все собранные доки сдать на квоту. А потом оказалось, что квоту с АМГ менее 0,5 не дают, пересдала, по какому-то стечению обстоятельств получилось 2,1 (я уже писала) но ведь уже на квоту можно. Ехала с настроем сдавать доки, а там...дадут - пойду, не дадут - не пойду. А меня сегодня опять удивили. Типа три ЭКО, не важно платных или бесплатных, и квоту скорее всего не дадут. А если и дадут, что мало вероятно, по словам врача, то воспользоваться в центре можно будет только к 2018 или другая клиника.

По сегодняшнему узи у меня все в порядке, доки с ноября собраны, надо анализы освежить и можно уже прям через несколько дней в платный протокол. И типа, если АМГ не ошибка и организм так реально среагировал, то шансы неплохие.

Мне 39, труб нет. У мужа свой ребенок у меня свой, большие уже. Общих нет. Мы вместе 18 лет. Муж категорически против ЭКО. Говорит, что возраст и здоровье гробить и деньги тратить хватит уже. Три попытки были безрезультатными. Я конечно могу на свои сбережения пойти в протокол и муж поворчит, но будет меня возить и сдаст что надо )))) но...Я его уговорила на квоту, сказала, что если дадут - то пойду, а обстоятельства вот так. Низкий АМГ, мало клеток, возраст, из-за удаления полипов и трех чисток эндометрий растет до 8мм и не больше, хоть как его пичкай гармонами (и без них 8) и гавное, муж не верит в ЭКО, он за три попытки разочаровался. Но факт, что можно уже через неделю рискнуть снова, будоражит мне душу. Да и 8шт менопура остались, опять же :)

Девочки, я понимаю, что невозможно решить за другого человека....но как бы вы поступили? Я отдаю себе отчет, что это мой возможно последний шанс, но и большой шанс снова просто выкинуть деньги. Или ждать решения по квоте?

Изменено пользователем ВераК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в центре на приеме. И уже полдня мучаюсь какое решение принять. Мужу ни чего не сказала пока.

У меня в октябре-ноябре был платный протокол. Мне обещали в случае неудачного протокола все собранные доки сдать на квоту. А потом оказалось, что квоту с АМГ менее 0,5 не дают, пересдала, по какому-то стечению обстоятельств получилось 2,1 (я уже писала) но ведь уже на квоту можно. Ехала с настроем сдавать доки, а там...дадут - пойду, не дадут - не пойду. А меня сегодня опять удивили. Типа три ЭКО, не важно платных или бесплатных, и квоту скорее всего не дадут. А если и дадут, что мало вероятно, по словам врача, то воспользоваться в центре можно будет только к 2018 или другая клиника.

По сегодняшнему узи у меня все в порядке, доки с ноября собраны, надо анализы освежить и можно уже прям через несколько дней в платный протокол. И типа, если АМГ не ошибка и организм так реально среагировал, то шансы неплохие.

Мне 39, труб нет. У мужа свой ребенок у меня свой, большие уже. Общих нет. Мы вместе 18 лет. Муж категорически против ЭКО. Говорит, что возраст и здоровье гробить и деньги тратить хватит уже. Три попытки были безрезультатными. Я конечно могу на свои сбережения пойти в протокол и муж поворчит, но будет меня возить и сдаст что надо )))) но...Я его уговорила на квоту, сказала, что если дадут - то пойду, а обстоятельства вот так. Низкий АМГ, мало клеток, возраст, из-за удаления полипов и трех чисток эндометрий растет до 8мм и не больше, хоть как его пичкай гармонами (и без них 8) и гавное, муж не верит в ЭКО, он за три попытки разочаровался. Но факт, что можно уже через неделю рискнуть снова, будоражит мне душу. Да и 8шт менопура остались, опять же :)

Девочки, я понимаю, что невозможно решить за другого человека....но как бы вы поступили? Я отдаю себе отчет, что это мой возможно последний шанс, но и большой шанс снова просто выкинуть деньги. Или ждать решения по квоте?

Вы же сами понимаете,что лучше решиться и сделать,чем не сделать и потом кусать локти..я думаю муж вас поддержит,если с ним в таком русле поговорить......надежда умирает последней)))

Изменено пользователем // ♡Бусинка♡//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК,  ой я даже не знаю чего посоветовать. а квоту ведь не известно дадут или нет(

у меня сестре одобрили квоту, но ибатуллина сказала вчера что квоты расписаны уже до сентября и ее там нет. то есть это или конец этого года только или следующий год. решили с квоты ее не снимать а они идут на платное. квота как бы запасной вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК

У нас если так подумать...при планировании столько денег вылетает..и не знаешь впустую или нет....тоже такой интересный вопрос....а любом случае решать вам с мужем...прям сядьте и все свои страхи расскажите..если он вас поддержит....то в бой))понятно,что страшно..тем более после неудач...но надо же двигаться вперед...расскажите если идете платно на эко,какие примерно анализы нужно сдать??их много??

 

ВераК,  ой я даже не знаю чего посоветовать. а квоту ведь не известно дадут или нет(

у меня сестре одобрили квоту, но ибатуллина сказала вчера что квоты расписаны уже до сентября и ее там нет. то есть это или конец этого года только или следующий год. решили с квоты ее не снимать а они идут на платное. квота как бы запасной вариант

Вот это да((уже очередь ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♡Бусинка♡//,&nbsp сами в шоке. и одобрили видимо в том году еще а не звонили( поэтому девчонки кто узнал что одобрили Вы лучше позвоните и узнайте внесли вас в этот список до сентября или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86

Обалдеть...да уж...вот так все и тянется годами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♡Бусинка♡//, Все оснавные уже есть. Надо кровь и мочу обновить и почему-то ЭКГ. Это не проблема. Проблема в муже. Его не уговорить. Можно поставить перед фактом, но тогда он будет весь протокол высказывть свои писсимистические прогнозы и капать на нервы. Или сказать что бесплатно, а платить самой. Но я никогда его не обманывала. Да и не поверит же, что так быстро дали. Цена вопроса около 80-100тыс.

 

Мне врач сказала, что с квотой можно идти хоть в ДНК, хоть в обастной какой-то центр, я не вникла. Что у них поток народу меньше. А в центре очередь не из-за квот, а из-за количества желающих. Т.е. если вам дали, вы можете не ждать, а идти в другую клинику, делающую ЭКО по квоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК

Не обманывать нельзя....ой да они мужики все пессимисты..может вам тогда насчет квоты более подробно еще все узнать??вам бы четко знать конечно сразу ответ...дадут или нет..и в какие сроки...а у нас нет одобрения,вот если мы захотели сами платно,что нужно для этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

платно на эко,какие примерно анализы нужно сдать??их много??

Так же как и на бесплатное. У каждого свой список по показаниям. Но прилично. Если все платно, то от 10 до 20 тыс. смело на анализы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК

Там только основные..??гормоны,инфекции??или обязательно надо причина знать почему не получается..??то есть капаться в организме и лапара,гистера,совместимость и до

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♡Бусинка♡//, Четкого ответа нет. Врач сказала, что очень мало шансов на одобрение квоты. Решение через месяц-два.

Для платного нужно записаться к врачу на прием. Они дадут список анализов, сделают узи. А потом, как соберете, если все хорошо, то в первый день цикла звоните врачу и приходите на прием, опять УЗИ и если все норм - то стартуете. С платными они не затягивают.

 

// ♡Бусинка♡//, Это врач решает индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♡Бусинка♡//, Четкого ответа нет. Врач сказала, что очень мало шансов на одобрение квоты. Решение через месяц-два.

Для платного нужно записаться к врачу на прием. Они дадут список анализов, сделают узи. А потом, как соберете, если все хорошо, то в первый день цикла звоните врачу и приходите на прием, опять УЗИ и если все норм - то стартуете. С платными они не затягивают.

Все поняла,спасибо))да у вас тоже конечно ситуация неоднозначная..скажу за себя если бы сейчас лежали деньги у меня...то я бы пошла и плюнула на все..а квоту как запасной вариант..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писец мне значит смысла нет надеется на этот год......а я даже не подавала еще доки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть вообще еще все на первой стадии...но я тоже в шоке если честно, в неприятном..может они все таки в течении года впихивают как то..также тоже не должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  это та сестра, которой Ибатуллина сначала назначала стимуляцию клостом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда уж и как в том году я попала через почти два месяца -не понятно......мы решили не торопится-подадим документы, а там как дадут или не дадут....как бог даст короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Вот я сегодня утром с таким же настроем шла....а слова, что через 5-7 дней можно старотвать, но платно, меня подкосили. И от моего настроя ни чего не осталось.

 

Девочки, у кого беременность от ЭКО наступала, у вас какой эндометрий на день подсадки был? Я грешу на свои 8мм. И если это так, то и смысла нет снова идти. Ибо он не растет больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ждет или хочет квоты. Уже много раз говорила, но повторюсь! Если хотите квоту- идите туда, где проходит сама комиссия! в ОПЦ! в новое отделение ЭКО! (Воровского 70, 5 эт) Первые протоколы там провели уже в середине декабря и активно проводят сейчас!

 

Девочки, у кого беременность от ЭКО наступала, у вас какой эндометрий на день подсадки был? Я грешу на свои 8мм. И если это так, то и смысла нет снова идти. Ибо он не растет больше.

У меня с 1 попытки ЭКО. Но я делала не в центре, а в ДНК. квоту одобрили за 2 недели. В центре мне сказали, что квоты для меня не будет, т.к. нет прямых показаний (бесплодие неясного генеза). Эндометрий на день подсадки идеальный 12 мм + мне подарили хетчинг.

ВераК, а тебя выяснили причину, почему больше не растет???

Изменено пользователем turystka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, А как туда перейти? Это снова собирать все. Хотя все оригиналы же на руках. Может и правда выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...