Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девочки, кто ждет или хочет квоты. Уже много раз говорила, но повторюсь! Если хотите квоту- идите туда, где проходит сама комиссия! в ОПЦ! в новое отделение ЭКО! (Воровского 70, 5 эт) Первые протоколы там провели уже в середине декабря и активно проводят сейчас!

 

У меня с 1 попытки ЭКО. Но я делала не в центре, а в ДНК. квоту одобрили за 2 недели. В центре мне сказали, что квоты для меня не будет, т.к. нет прямых показаний (бесплодие неясного генеза). Эндометрий на день подсадки идеальный 12 мм + мне подарили хетчинг.

ВераК, а тебя выяснили причину, почему больше не растет???

я в конце января пойду на прием. если скажут тоже что не ждите-заберу копии всех анализов, мазков , гистеры и пойду в днк. они в том году мне каждый месяц звонили когда приду Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ибатуллина сказала ято изменилась процедура очереди квот. поэтому так и расписывают.

 

СчастливаяМать :), ага она самая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ибатуллина сказала ято изменилась процедура очереди квот. поэтому так и расписывают.

 

СчастливаяМать :), ага она самая)

интересно когда изменилось все успело))я в конце декабря была-хоть бы слово сказали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая попытка тоже была в ДНК. Вспоминаю с содраганием. Причину я и сама знаю. Он у меня раньше был 14-15мм, потом полипы стали расти. Когда три года назад удаляли полип, видимо убрали лишнего от функционального слоя (если я не ошибаюсь в терминологии). После этого он у меня всегда тонкий. Но и полипов нет больше. По аспирату эндометрий нормальный по составу. Но не получается же. Может и эмбрионы не доживают, конечно, до имплантации. Туда же не заглянешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, А как туда перейти? Это снова собирать все. Хотя все оригиналы же на руках. Может и правда выход.

я думаю просто прийти и записаться на прием со всеми анализами...

 

интересно когда изменилось все успело))я в конце декабря была-хоть бы слово сказали

про то, что изменится все я давно говорила.. помните?? в появлением нового отделения в больнице, где главврач- председатель комиссии, которая выдает квоты, Вы думали, что так все и останется?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК,  у меня по-моему 14мм был. Но у меня с эндометрием никогда проблем не было.

Изменено пользователем JOY88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлянка, ой а когда сходишь расскажешь мне..А то тоже надо)

Ален, да я в этом цикле уже проворонила, а в следующем есть вероятность, что в протокол пойду. Но если не пойду, то схожу на кровоток, хоть мне и не назначали, что-то есть внутреннее желание его проверить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлянка, я перед крио тоже все собиралась собиралась, в итоге тоже так и не сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я ж позвонила, сказали все ок, следите за электронной очередью. Но теперь надо ждать когда у них очередь дойдет, а когда это будет-неизвестно, поэтому готовиться пока рано.

 

смотрю эту очередь, мой шифр самый последний, так это когда все будет-то? Или они в центре сами как то распределяют-кого побыстрее, кого позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, Как следить? Где следить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чую мы точно только в след году попадем :girl_box: если дадут квоту)))))))) :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну вот в этой электронной очереди на сайте минздрава. Только я так и не поняла как там это отслеживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, капец

 

Аленка_пеленка, ну вот в этой электронной очереди на сайте минздрава. Только я так и не поняла как там это отслеживается

Там ничего не понятно, еще 2014 год висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК,  у меня был 11-12 мм, точно не помню

 

Лекси86,  вот капец же... и что там, неясный генез поди?, они много там что пробовали, вроде ты писала. Вот же напасть сейчас, а что дальше будет?((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я Демен-ой, говорит, что сейчас у них идут документы девочек, которым одобрили в августе-сентябре, а мне направление одобрили 13.10, в общем думаю, что февраль мой.

 

Значит за мной Даша пойдет, у тебя вроде в ноябре, а затем и

ligia (прости забыла имя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, спасибо) меня Таня зовут) я конечно рассчитывала на начало в феврале, ладно уж хоть так...главное, что не в декабре)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у меня три пролета без имплантации, уже что только не проверяли, а на кровоток ни разу не направили :think1: Хотя, с другой стороны, физио делали, пиявок и прочее, что еще можно придумать, даже если и плохой кровоток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну мне и говорила врач февраль-март, а февраль у меня ещё 4месяце после лапары))

Всем привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлянка, а у меян теперь к бесплодию еще невынашиваемость....эээхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну мне и говорила врач февраль-март, а февраль у меня ещё 4месяце после лапары))

Всем привет

Пока подготовимся, уже апрель наступит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а тебе после твоей ситуации что-то выяснили, что пошло не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а тебе после твоей ситуации что-то выяснили, что пошло не так?

неа...вообще ничего не выяснилось.сказали что только вот кариотипы сдать и все. Понимаешь все было идеально перед подсадкой.И эндометрий хороший, и гистера была, и овуляция была-так что в имплантационное окно попали, и гормоны я сдавала все хорошо было. Я только на качество эмбриона грешу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-планюшечки, у меня остался Иноферт. 27 пакетиков из 30.

Кому нибудь нужно? в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, мы дома!!! Вчера нас папа забрал :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молочка вам и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...