Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, Да Ален уже слышала всех троих сердечки даже слезу пустила.А так чувствую себя вообще хренова постоянная тошнота и ничего не помогает.Вот сегодня тока прекратила тошнить дак я поела хоть нормально.

Изменено пользователем Олечка 83
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, мне с пятницы на субботы снилась ты, а точнее твоя ленейка как ты родила, мальчик и 2 девочки,и как раз они и разделились ты рассказывала, и запомнила одно имя его прям точно видела Рита, я такая говорю "О ещё одна Рита" )))) пусть малыши растут и развиваются!!! ТТТ на вас!!!

 

Всем привет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, спасибо мне уж в начале февраля на первый скрининг уже и животик начал расти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, ну так из трое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, мне с пятницы на субботы снилась ты, а точнее твоя ленейка как ты родила, мальчик и 2 девочки,и как раз они и разделились ты рассказывала, и запомнила одно имя его прям точно видела Рита, я такая говорю "О ещё одна Рита" )))) пусть малыши растут и развиваются!!! ТТТ на вас!!!

Даш! ) а может тебе приснится, как мне дочку мою назвать??)))) я хотела Арину, а меня отговорили.. и теперь не могу решить, как назвать дочу)

Изменено пользователем turystka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, )))) не знаю))) вот просто одно из трех имен прям четко было видно))) посмотрим может приснится до марта)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, а почему от Арины отговорили? Мне вот имена сйечас нравятся в которых есть буква Р, и к нашей фамилии и отчеству как раз подходит. Но как начинаю читать про значение имени, так сразу все имена с буквой Р прям "мигеры" какие то... Вроде умом понимаю что не может такого быть и все люди разные, но знаю что имя вляет все равно на характер человека, вот и ступор у меня... Единственная вроде нормальная Арина, но муж против...

(А вообще нравятся Карина, Кира, Марина и т.п.)

Изменено пользователем КУКЛАСАША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, а какие у вас варианты есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, почему отговорили?) классное имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Арина тоже не нравится,у меня племянница Арина, все зовут ее Аришей. Че то мне вообще оно никак.

По мне уж тогда лучше Ирина.

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки подпишите кому не все равно чем дышать

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Севочку хочу, но старшее поколение пока в штыки, а друзьям нравится. Мне Ариша нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, Сева, это хорошо...а вот большое имя уже похуже, тут выбирать придется Всеволод, Савелий, Евсей, Севастьян (мне Евсей нравится ибо у меня племянника так назвали :), но удивлялась я долго)

 

КУКЛАСАША, Последнее время Арины зашкаливают :) Имя хорошее, по мне так доброе, из личных впечатлений. Но что-то часто стали так называть. Оригинальным не будет, точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК,  сейчас иногда так называют, что удивляет так удивляет.

Мне имя Есения очень нравится, но муж был против.Мы женское имя вообще никакое найти не могли. Потом в роддоме случайно у соседки по палате услышала что муж выбрал имя Варвара и все. сказала мужу, описание глянули и кае то больше ничего не искали. а потом везде стала имя это слышать. а до этого думала редкое))))

Но Варюшка у нас прям вот соответствует имени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из Всеволода)

 

Лекси86,  посмотрела сейчас на твою линеечку, 5 месяцев уже, обалдеть просто, как дела?? А на свою так мне вообще смотреть страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША,  у нас Валерия, описание имени хорошее, но я честно говоря в эти описания не верю)))) выбрала это имя потому что полное красивое имя, и сокращённое тоже. А всякие странные имена мне не нравятся (никому не в обиду!) такое ощущение что люди просто соревнуются кто как необычнее назовёт ребёнка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), мы не можем назвать этим именем, хотя мне оно тоже нравится. Муж назвал так свою племянницу первую, а она умерла через месяц после рождения(((( поэтому мы ищем что-то свое. Вчера муж поставил точку на имени Карина, мне имя очень нравится, но значение.... хоть кто бы рассказал какие дети с таким именем и люди по жизни, оправдывают они имя это или как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, мне кажется но Арина, Карина, Алина, откуда то из татар, всех девочек кого знаю с этими именами, не чисто русские, а обязательно помесь с татарами)))

Карину знаю, красииииваяяя, умная, мила но очень развязанная. Но опять тут не имя виновато, а наверное воспитание, не донесли родители до девочки ,что спать со всеми подряд не комильфо.

 

Если выбрали и остановились на имени, то не выбирайте больше, а то тяжко, имен километры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем) простите,вчера не могла отвечать))) Вариантов не так много было и есть... принципиально не хочу называть дочку так, как хотя бы кого-то из родни зовут) Итого у меня исключены: Маша (их целых 3), Катя, Даша, Соня, Ева, Света, Алена, Лена, Настя, Юля, Вика и Вероника... И это прям ближайшие все...(((( с той же фамилией как и у нас... и некоторые с тем же отчеством((

К отчеству Алексеевна у нас , как я считаю, не очень подходят Ал(иса) , Ал(ександра), Ксеня (кс-кс). с Фамилией будет хорошо звучать имя со звонкой Р. Поэтому главный вариант и был Арина Алексеевна.

turystka, а почему от Арины отговорили? Мне вот имена сйечас нравятся в которых есть буква Р, и к нашей фамилии и отчеству как раз подходит. Но как начинаю читать про значение имени, так сразу все имена с буквой Р прям "мигеры" какие то...

(А вообще нравятся Карина, Кира, Марина и т.п.)

По гороскопам и значениям Арина отпала... девочки рожденные под знаком водолея или рыбы в год петуха и с именем Арина, будут капризными, болезненными, слабохарактерными...

"Рыбке-Петуху" подойдет имя Маргарита, Варвара, Василиса. Но вот смотрю на фотку с последнего узи... не поворачивается язык назвать ее Маргаритой))) Хотя очень сильное имя. С сильным характером. Очень подходит к фамилии нашей...

Есть вариант Полина... Но тоже Оля-Поля...

Варя с нашей фамилией созвучно будет.. Если фамилию склонить до прозвища... Хотя может сейчас детки не дают прозвищ??? (((

Василиса..тоже вместе с Алексеевной сильно много мягких звуков.. Да и мужу не очень нравятся имена девочек, производные от мужских: Саша, Вася, Лера...

 

СчастливаяМать :), мы не можем назвать этим именем, хотя мне оно тоже нравится. Муж назвал так свою племянницу первую, а она умерла через месяц после рождения(((( поэтому мы ищем что-то свое. Вчера муж поставил точку на имени Карина, мне имя очень нравится, но значение.... хоть кто бы рассказал какие дети с таким именем и люди по жизни, оправдывают они имя это или как)

у меня сослуживица Карина... Ну как... честно.. иногда через чур эгоистичная и безответственная) Хотя хорошая и добрая девчонка)) а.. еще... я считаю, самый главный ее "минус" - живет одним днем) не думает вообще о будущем! Ну, т.е. сначала возьмет кредит в полмиллиона при зарплате в 25 тыс на Мазду3, потому, что ей не комфортно ездить на 15-ке, а теперь каждый месяц думает, где бы денег взять, чтобы кредит платить и на что жить) На макароны и сосиски денег занимает, а на следующий день приходит с новым маникюром))) рассчитать свои расходы не может хотя бы на месяц вперед) Деньги пришли- надо сразу потратить))))

 

КУКЛАСАША, мне кажется но Арина, Карина, Алина, откуда то из татар, всех девочек кого знаю с этими именами, не чисто русские, а обязательно помесь с татарами)))

И да! папа у нее татарин) и не одну ли Карину мы знаем)) это про "папа-мама не объяснили")))))

Алины тоже знаю, что или из помеси или чисто мусульманское...

А вот про Арину- впервые слышу...

Изменено пользователем turystka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, у нас так же как у вас ситуация, не хочу чтоб имя пересекалось с кем то из родни вообще, ещё у меня запрет на имена слишком изменяющиеся - Александра/Саша и т.п., вообще в идеале чтоб имена были без измнения. И фамилия с отчеством у нас свистящие, буква С и там и там (отчество Денисовна). Очень красиво смотрелось бы имя с буквой Р, поэтому и смотрела с этой буквой. В итоге мне вообще ни чего не нравится(( Сына вчера попросила придумать имя он мне сразу - Катарина) Но мужу не понравилось, сказал из всех предложенных тогда уж лучше Карина. Но с его значением я что-то вообще не хочу даже думать про него(((((( В общем не думала что придумать имя ребенку будет такая проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  у меня муж тоже загонялся по прозвищам. а я считаю что если человек захочет то придумает прозвище к любому имени.

мы тоже думали о Маргарите, но как то не решились.

а сейчас мне очень нравится Варя,Варенька,Варюшка ))) и по характеру ее маленькому уже видно что сильная по характеру девочка.

 

Elena-Plan,  приветик) нам без недели 6 ))) растем)))) дружить друг с другом начигают)))

у тебя линеечка приближающая счастье)))) будут рыбками? мы рыбки добрые люди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, а например Кира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, а например Кира?

мужу не нравится... ему нравится, чтобы уменьшительно-ласкательных производных было много)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ну и муж))) зайкой котенком пусть зовет)) надо ещё подумать)))

 

turystka, а сам муж что предлагает?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ну и муж))) зайкой котенком пусть зовет)) надо ещё подумать)))

 

turystka, а сам муж что предлагает?))

после отклонения имени Арина он только варианты ждет)) и основная идея ожидания- родишь и сразу увидим, как ее зовут) А мне как-то подготовиться хочется)) по имени ее уже сейчас называть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ясно)) все отклонил,а сам не предлагает)) подруга рожала в марте того года был выбор имен Тоня,Ксюша, Лера, и вроде Юля)) родилась смотрели смотрели и поняли что Ксюша)) варианты все равно нужны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...