Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лекси86,  а вот и нет, на Водолеев мы ещё попадаем))) у сестры близняшки, им по 1,5 года сейчас, сразу видно что контактные тк вместе росли, самостоятельничают уже во всю, друг друга развлекают хоть, а в младенчестве говорит свои "заговоры" устраивали, хихикали вдвоём пока одни в комнате были))

 

У друзей дочку Диана зовут, тоже красивое имя, прям королевское какое то

 

У нас папа тоже варианты особо не предлагает, зато отметать ему очень нравиться, но уже привык Сева, Сева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот знаю Карину (одноклассница моя) как очень рассудительную, спокойную и правильную девушку. Она татарка правда. По мужикам не шляется. В общем крайне добрый и положительный человек имеющий своё мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки Карины это по большей части татарки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое лучшее имя Аленка)))))как нас не назови все равно ласково)))))гггыыыы

 

девочки всех с праздником

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  а мне вот не нравится своё имя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником!!! Подскажите адрес и телефон в ленинском районе лабаратории где гемостазиограмма сдается и потом к кому лучше идти с нею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1484819134' post='17072392]

AlenaErsh, а мне вот не нравится своё имя))))

А мне как то сиренево. Имя как имя, разве нет? Ты в паспорте Алена?

 

AlenaErsh, Ален, ты по паспорту Алена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем решили мы вчера проверить, правда ли имя влияет на характер. Про свое имя я знаю и оправдываю его во многом. Когда называла старшего, почитала мне понравилось, вот он вырос, сейчас ему почти 10 лет. Сели вчера с ним читать про него))) И какого же было наше удивление что сказано было почти до 90% правда про него!!!! После этого я категорически отказалась от имени Карина и поняла, что ребенка назвать будет ещё большей проблемой... Так как нормальные характеристику у Девочек вообще фиг найдешь((( только у мальчиков красиво написано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником!!! Подскажите адрес и телефон в ленинском районе лабаратории где гемостазиограмма сдается и потом к кому лучше идти с нею.

Дзержинского 15б. Центр патологии и гемостаза. Маленькое 1-этажное здание за поликлиникой. Анализ можно сдать по будням с 8-10 утра. Народу там всегда много. Результаты по гемостазу через 1-2 дня готовы. Можно 20 рублей заплатить и результаты на электронку пришлют. Д-димер там готовится 3 дня. С результатами каждую пятницу с 9.00 можно записаться на прием по т. +7 (351) 730−86−96.

 

на ближайшую неделю. Я к Чулкову Василию Сергеевичу хожу. Прием бесплатный. Очень все грамотно рассказывает и назначает. Завтра сама буду звонить и записываться к нему.

Телефон лабы: 2535707

Изменено пользователем MaRiskaMo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША,  да и у мальчиков. вроде читаешь начало все хорошо а потом раз и отрицательного куча.

 

MaRiskaMo, а зачем 20р платить? я просто электронку писала и мне присылали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, А с меня взяли(( последние 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у меня квота одобрена 25.08. сегодня позвонила Новоселова и сказала буду у нее и в протокол вступаю только в мае. в марте к ней на прием первый. Ожидала намного раньше, хотя бы в марте уже вступить а тут такая фигня (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнка, Видимо Областной перинатальный центр много квот забрал. И теперь очереди в центре планирования будут идти дольше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  я в паспорте Алёна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.. в общем поделюсь.. была сегодня у Солошенко Ольги Викторовны в Областном центре «Сахарный диабет и беременность» (при ОПЦ). Поставили мне даже СД 2 типа, вместо ГСД...(((( теперь неделю 6 раз в день делаю тесты глюкометром: до еды и через час после... будут определять, какой из инсулинов мне подкалывать. Через неделю к ней.

А еще. Там так прикольно получилось: чтоб в очереди не сидеть, врачи из соседних кабинетов вытягивают тех, кто сидит и к себе зовут) так я сегодня еще у психолога и у терапевта побывала. Психолог- ерунда! Спросила, боюсь ли я рожать)))) А вот терапевт, мне вообще понравилось, как ко мне отнеслась! Все направления мне написала, сказала, к кому лучше сходить, сводила меня записала на роды даже)) и поставила печать мне на книжке))))

Так что, плановая госпитализация у меня в 36 недель (20 февраля примерно), если эндокринолог раньше не положит...

Теперь вопрос! Если меня записали на плановую в новом ОПЦ. Как думаете, положат сохраняться в новом?? или в старом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  привет, у нас на курсах врач из опц была, говорит что опб в старом, а рожать в новый увозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  да уж, психолог в ОПЦ странная женщина. Она ко мне разов 5 подходила с этим вопросом :)

Если тебя заранее кладут, то на Тимирязева, а потом в родах повезут на Воровского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, да уж, психолог в ОПЦ странная женщина. Она ко мне разов 5 подходила с этим вопросом :)

Если тебя заранее кладут, то на Тимирязева, а потом в родах повезут на Воровского.

у меня плановое КС.. смысл лежать??? вообще не понимаю... делать все равно не будут ничего... инсулин я и сама ставить могу дома... симфизит ничем не лечится... что я дома буду ничем не лечить) что на Тимирязьева...)))

сегодня оценила всю свою "подготовку".. как же много у меня не куплено и не готово к появлению дочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  если КС, то смотря за сколько дней тебя госпитализировать будут. Я на Тимирязева лежала, девочки были на ПКС, их заранее клали, наблюдали какое то время, потом принимали решение когда кесарить и за день отправляли на воровского. А если тебе назначат лечь прям перед операцией, то думаю сразу на Воровского положат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет сейчас пошла в туалет а там мазня коричневая прям грязная .Сейчас буду вызывать скорую.Отписываться не смогу мобильного инета нет.Держите за меня кулочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, скорую быстрее!!!!!ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тройняшки держитесь там!!!!!все будет хорошо!!!!не зря ж мне твоя линеечка приснилась тройняшек все будет отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, держу за вас кулачки. Пусть деточки держаться крепко. Врачи обязательно вам помогут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  держу кулачки! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...