Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

JOY88,  с месяцем Степу и Полину))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, 7435191.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Краса, если ты пережила аспират, мсг тебе должно обычным взятием мазка показаться. И на сколько я знаю не обезбаливают, я тоже просила, низкий болевой порог у меня. В итоге выпила две ношпы и две найза, начиталась отзывов и пошла как на смерть. Ну да был дискомфорт и ощущение что счас лопну. Но боли не было. Ну потянуло чуток, у меня левая труба кривая сильно как оказалось. Говорят у кого спайки те более чувствительны к процедуре, но так что бы боль как при аспирате, такого точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74

// ♡Бусинка♡//

Ох, спасибо, успокоили ) А то я столько всего начиталась уже (

А в какой клинике делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Краса, мне после процедуры было очень больно. Тошнило и домой на такси поехала. Но у меня трубу нашли непроходимую, может из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74

// ♡Бусинка♡//

Ох, спасибо, успокоили ) А то я столько всего начиталась уже (

А в какой клинике делали?

У меня тоубы оказались проходимыми,но длинными и извилистыми..и правда очень боялась...но в результате боль от укола кеторола в попу,были больнее,чем мсг...делала в челябинской гб...но наблюдалась тогда в репромеде..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Краса, в больнице скорой помощи или как она сейчас называется не знаю. меньше читай))) иногда информация ЗЛО)))) мне даже потом стыдно было перед врачом что я так очкавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и аспират было не больно...хотя я до боли очень чувствительная. Неприятно, но терпимо. Но опять же сколько я уже всего прошла, что уже видимо мне все терпимым кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! сколько всего нового и новеньких. Всем планюшечкам положительных тестов и легкой беременности.

Мы еще в домике, до дня ПДР чуть меньше месяца.Сидим на сумках. А так все хорошо!!!ттт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Подскажите где купить гинипрал, живу в Миассе, ни в одной интернет аптеке не нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Подскажите где купить гинипрал, живу в Миассе, ни в одной интернет аптеке не нашла?

В аптеке -форте нет??

Я там заказывала овитрель,нигде не было,а из чел привезли

Изменено пользователем // ♡Бусинка♡//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеке -форте нет??

Я там заказывала овитрель,нигде не было,а из чел привезли

нету, там в ампулах только, а мне таблетки нужны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нету, там в ампулах только, а мне таблетки нужны.

В классике под заказ тоже нету??если так нет,то в наличии в обычных аптеках тоже навряд ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka93, я месяц назад искала изопринозин, который с производства сняли, нашла его в обычной аптеке не сетевой. Открыла дубль гис и тупо начала прозванивать все аптеки по списку. В одной нашла изопринозин в другой гаприносил, хотя меня все уверяли что нет в городе. Где нибудь валяется обычно. Время и желание найти нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, , спасибо, если не найду, то придётся в больницу лечь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, ой, у нас с тобой срок одинаковый))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))всем удачного дня)))беременяшкам родить в срок и здоровых!!!а мамочкам чтоб детки росли послушными и не болели))) Девочки расскажите по подробнее про гемостозиограмму)) знаю только что надо общий анализ крови и сдать гемостозиограмму на дзержинского(скоко там не помню,потом найду) дальше что? получу ответ и как потом попасть к доктору(к кому лучше всего) на консультацию и как долго ждать придется. хочеться в скорем времени подготовку начать перед протоколом))) ну как то так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))всем удачного дня)))беременяшкам родить в срок и здоровых!!!а мамочкам чтоб детки росли послушными и не болели))) Девочки расскажите по подробнее про гемостозиограмму)) знаю только что надо общий анализ крови и сдать гемостозиограмму на дзержинского(скоко там не помню,потом найду) дальше что? получу ответ и как потом попасть к доктору(к кому лучше всего) на консультацию и как долго ждать придется. хочеться в скорем времени подготовку начать перед протоколом))) ну как то так))))

Даша! привет! анализ крови общий, не ранее 3 недель годность. Ответ или на следующий день, или через день в здании поликлиники. Там и записываешься. Я к Юсупову хожу. Вообще без проблем бывает, в этот же день сразу попадаю к нему. К Чулковым даже не пробывала записаться там.. Но говорят, что тоже реально. Если у них сдаешь, то консультация с результатом анализа- бесплатная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, т.е. допустим завтра сдаю гемостозиограмму получаю на следующий день и могу сразу к юсуповой например пойти??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  приветик, как ты?) как декрет? Я снова со своим дианателем))) если написано срок годности : 02/17 как его правильно исчислять до февраля или по февраль? Мне девушка отдаёт три тюбика, примут или нет вот в чем вопрос...

Изменено пользователем Elena-Plan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, т.е. допустим завтра сдаю гемостозиограмму получаю на следующий день и могу сразу к юсуповой например пойти??

Юсупов-это он)) Когда сдаешь, тебе говорят, когда будет готово. Я иногда вообще как сдам, захожу в поликлинику в этот 18а и спрашиваю, вдруг есть талон,чтобы 2 раза не ездить. К нему нет такого ажиотажа, как к Чулковым, а по всему он хоть и молодой на вид, но толковый вроде. В первый раз попадала к женщине какой-то там, мне не понравилось, потом к нему, и теперь он меня даже помнит)) В последний раз он мне правда сказал, что к нему можно не приходить) все равно все отменять.

Вот во вторник иду сдавать) Но я же бесплатно хожу. Примерно, раз в 3 недели. С направлением из моей ЖК.

turystka, приветик, как ты?) как декрет? Я снова со своим дианателем))) если написано срок годности : 02/17 как его правильно исчислять до февраля или по февраль? Мне девушка отдаёт три тюбика, примут или нет вот в чем вопрос...

Я концу беременности похоже собираю весь букет))) 2 триместра скакала козочкой, на работе сутками, на 29 неделе в командировку за рулем) А теперь: лежу, сплю целыми днями) Ходить не могу из-за симфизита) У меня расхождение на прошлой неделе было 12 мм. Колю инсулин. Теперь еще и кашель бронхиальный начался... Температуры хоть нет и горло не болит... Но неприятно!!!!

Плановая госпитализация в 36 недель. Сумки в роддом собрала)на всякий случай) Почти все приготовила, почти все купила! Коляску, которую хочу, не могу дождаться по адекватной цене.

И еще с именем так и не определились) в общем весело! ))))))

По поводу геля! Мне кажется, никто и не посмотрит на срок годности. Ты же сама его принесешь! Поверь, им все равно какие сроки на том, что ты приносишь! И на том, что им в аптеке больничной выдают зачастую тоже! Вот при приемке в аптеке с нас всегда требуют, чтобы остаточный срок был не менее 80% от общего. И тогда мес 02/17- это до конца февраля. Потому как весь месяц февраль засчитывают в общий остаточный срок... Как то так!

Изменено пользователем turystka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  ты чего это разваливаешься, а с симфизитом представляю как тяжело, у меня тоже та область болит, но думаю расхождениями нет тк недавно все началось... Воо и не ходи лучше, я позавчера одна пошла в магазин и чуть не навернулась, испугалась сильно шла и ревела. Куда ложишься? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ))) он значит он)) нее мне платно сдавать эту фигню...У нас нет договора блин с ними....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ))) он значит он)) нее мне платно сдавать эту фигню...У нас нет договора блин с ними....

А нафига сейчас проверять кровь? Я на сколько помню криошек у тебя нет, значит будет стимуляция, а во время стимуляции кровь все равно поплывет, какой смысл сейчас на эту тему заморачиваться? в протоколе и пойдешь, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. я отслеживала все до подсадки и после подсадки и уже на основании этих анализов назначалась дозировка кроворазжижающих препаратов. Еще правда к гемостазиограмме сдавала д димер. Его тоже контролировали. И кстати после первого пролета мне мутации генов полиморфизма назначали. Это вес взаимосвязано . Если есть проблемы то либо имплантации не бывает либо ЗБ ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...