Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, я не замарачиваюсь)) просто думаю подготовиться пока что))) а так да будет стимуляция)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если просто хочешь на УЗИ съездить в ОПЦ, там вроде живая очередь? Записываться не обязательно? Может кто знает они прям в 8 ровно двери открывают, или можно раньше прийти, чтоб первой быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если просто хочешь на УЗИ съездить в ОПЦ, там вроде живая очередь? Записываться не обязательно? Может кто знает они прям в 8 ровно двери открывают, или можно раньше прийти, чтоб первой быть?

Да, живая очередь. И записываться не обязательно. Я приходила в обед - там не было очереди. С утра там не была. Изменено пользователем MaRiskaMo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, а как долго вообще все происходит? Куда идти и как много кого надо обойти, чтоб дойти до кабинета УЗИ?)

Я имею ввиду, заходишь туда на 2 этаж, там сразу видно где можно оплатить и потом идешь в очередь в любой кабинет, или тебя направляют в какой можно?

Изменено пользователем КУКЛАСАША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, а как долго вообще все происходит? Куда идти и как много кого надо обойти, чтоб дойти до кабинета УЗИ?)

Я имею ввиду, заходишь туда на 2 этаж, там сразу видно где можно оплатить и потом идешь в очередь в любой кабинет, или тебя направляют в какой можно?

Процедура минут 15-20. Поднимаешься на 2 этаж. Там сразу стойка, оплачиваешь, направляют в кабинет. Если есть очередь - то ждешь своей. Потом сама процедура и через 5 минут дают выписку на руки. Все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я не замарачиваюсь)) просто думаю подготовиться пока что))) а так да будет стимуляция)))

Витаминки пей, гуляй больше, короче ЗОЖ, вот самая лучшая подготовка, а как вызову, так и будешь кровь сдавать да ноги раздвигать на кресле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну вот фольку я ещё не пью))) ч глюкофаж который мне до этого выписывали тож не принимаю)) ЗОЖ начнётся ток после 21 февраля, ну короче в конце в феврале после 24 точно))) Др просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  ты чего это разваливаешься, а с симфизитом представляю как тяжело, у меня тоже та область болит, но думаю расхождениями нет тк недавно все началось... Воо и не ходи лучше, я позавчера одна пошла в магазин и чуть не навернулась, испугалась сильно шла и ревела. Куда ложишься? Спасибо!

Я наверное единственная фанатка нашего опц тут))) по работе сотрудничала со многими больницами...и то, что поставляем в наше опц из расходки, мне больше внушает доверия к профессионализму врачей. Тот же шовник... Я бы предпочла, чтобы меня штопали именно тем, что в опц было поставлено...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а где оля у нас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а где оля у нас???

какая??))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, не одна)))) я обоих в ОПЦ рожала и если собралась за третьим то тоже бы пошла в опц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а где оля у нас???

которая троих ждет?она ж на сохранении вроде говорила, что инета не будет у нее

 

Девочки я вернулась с центра.Расстроенная если честно. Дем..ва сказала , что квоту мне вряд ли дадут,т.к. в прошлый раз мне просто помогли ее получить. А так у меня есть вторая труба проходимая, вот и пойдете с ней планировать дальше. Короче шансов на ковту очень мало. Если и случится чудо и ее дадут , то в 2018 году только пойду. Ну и как всегда второй вариант-это платно пожалуйста после мая они меня ждут. Поговорили о дальнейших действиях без эко. Тут я почувствовала себя каким то инвалидом....Своих шансов мало. Спросила про лапару, сказали в моем варианте это не целесообразно, а только навредить могу. Еще сказали мне, что т.к выкидыш был в декабре, то до апреля продолжать оки пить..Честно очень не хочу . Вот такие у меян какие то не очень новости

 

ооо и про ОПЦ..я спросила, что хочу туда на лапару, мне таких страстей рассказали , как оттуда девочки пачками приходят после лапары с загаженными яичниками или трубами..И что теперь направления только на областников они дают.И что главный врач ЦПСИР тоже хер мне подпишет направление. И теперь даже фоллилкулометрия стала в центре платная...570 руб за цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, вот это изменения... Полис теперь на фоллилкулометрию не действует теперь?

 

turystka, а 6 роддом как охарактеризуете по расходникам?))

И ещё девочки, я правильно поняла что если ЭКО то дают направлени в ОПЦ рожать? Или если все хорошо то дуй в простой роддом? Является ли ЭКО показанием к родам в определенном роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, может быть, попробовать подать документы на квоту через одну их платных клиник? У них как-то попроще с этим, сами все делают, даже не заморачиваешься. И ждать долго не приходится, уж точно не так, как на Сталеваров.

Конечно, это дорого, мы сами уже финансово выжаты полностью. Хотя если большая часть обследований пройдена, то до входа в протокол не так много и получится. Все равно как-то справляешься, планируешь эти расходы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлянка, честно мне получится дешевле эко сделать в центре платно...))))))у меня многие анализы заканчивается срок уже, все по новой проходить желания пока нет. Мне в днк давали направление, что нужно достать..На тот момент это было порядка 20 тр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ничего себе, неужели в центре эко так недорого выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ничего себе, неужели в центре эко так недорого выходит?

около 100 тр..я вот в декабре с девочкой разговаривала перед подсадкой.

Ей примерно так вышло.А если мне все анализы пройти, да плюс мужу...И еще не факт что и в платной дадут квоту, т.к. комиссия я так понимаю одна на всех, то то на то и выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут действительно нужно взвешивать все за и против и находить оптимальный вариант.

У меня как-то с ЦПСиР не сложилось, изначально я туда к Мирошниченко попала, начали работать, она в декрет ушла. Ее пациентов передали другому молодому врачу, (не помню точно фамилию, на Ч какая-то), тоже в декрет ушла, еще быстрее :sorry: После этого я еще в Лотосе некоторое время наблюдалась по ДМС (ооочень удобно :confusion: ), но врач тоже в декрет от меня сбежала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже третий врач уже..Не знаю пока вообще что делать если честно..Временно руки опустились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня не третий)) Это я перечислила только тех, кто в декрет ушел :D

Ален, если опустились, пусть повисят вниз немного, скоро опять поднимутся и пойдешь вперед, к своим малышам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, это временно, все у вас получится у самих. На хрен эти Коки нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, это временно, все у вас получится у самих. На хрен эти Коки нужны?

я последний цикл решила для себя пропить....а еще девочки кто нибудь посоветует где хорошо гсг делают???есть мысли повторно сделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я последний цикл решила для себя пропить....а еще девочки кто нибудь посоветует где хорошо гсг делают???есть мысли повторно сделать

Я делала в центре вся медицина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, если вам надо чтоб поставили не проходимость, то можете в ГКБ№5)) тогда квоту дадут!

Я правильно поняла, что вы хотите проходимость труб проверить? или ГСГ (гистеросальпингография) это другое?

Изменено пользователем КУКЛАСАША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША,  про роды после ЭКО. после сердечка на УЗИ мне предложили встать на учёт или в свою ЖК или в ОПЦ. Я встала в свою жк и рожала в том роддоме, в котором мне хотелось (в 7ке). Но у меня небыло абсолютно никаких осложнений или противопоказаний. А если наверно встать на учёт в ОПЦ, то и рожать у них, ну ч так думаю))))

 

AlenaErsh,  ох Аленчик, пусть действительно руки немного повисят, отдохнут. На квоту я бы подала все равно. Даже если платно тебе делать все равно ж повторять все анализы где сроки вышли, ну вот их и отправить на комиссию. Мне же тоже Мирошниченко говорила, что мне не одобрят по ОМС, а в итоге...

какие ещё нововведения в центре, приёмы тоже платные стали?

Изменено пользователем СчастливаяМать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...