Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

EkaterinaV2016, я сначала боялась наркоз спать, а когда уснула на подсчет 6 проснулась в палате)больше боялась))немного ныл живот,но они сразу кладут лед.2 часа прошло и пошла домой после разговора с врачом со своим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EkaterinaV2016, я сначала боялась наркоз спать, а когда уснула на подсчет 6 проснулась в палате)больше боялась))немного ныл живот,но они сразу кладут лед.2 часа прошло и пошла домой после разговора с врачом со своим

Спасибо большое за ответ! Надеюсь, что все пройдёт хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, т.е. просто записаться даже без гемостозиограммы?они принимают без нее по началу,а потом уже сдавать как начнут стимулировать

Будь хитрее с нашей медициной!я схитрила : ведь записываешься по телефону говоришь, что сдала гемостазиограмму.Они запишут тебя, выберешь дату и время из предложенного. Придешь на прием, в окно 18а за талоном не нужно подходить, он уже у врача. И вуаля идешь сразу к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, ясно)) а врач потом люлей не вставляет без анализа?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ,  мой тоже там сдавал и все хорошо... а как пошли на ИИ так все и выяснилось. Вам конечно нужно найти хорошего врача именно по СПКЯ, тут я конечно никого не посоветую. А гармони вы сдавали перед стимуляцией? И кто врач был в центре, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)" post="17126118]

И кто врач был в центре, если не секрет?

я уже не вспомню фамилию. Но с виду очень милая женщина.

***

Была сегодня в ОПЦ,- ну что, они так же как и ЦПиРС нацелены только на ЭКО,- шикарная у нас медицина, ни чего не скажешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  слава богу, что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки буду вас почитывать, я пока с планированием завязываю. Решила жизнь поменять ))полностью. В личном плане проблемы еще. Работу меняю. Так что всем удачи кто еще не заБ, буд уза вами из за уголка следить :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Алена все будет хорошо ,что не делается ,все к лутьшему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, здоровья Вам, пусть дальше беременность протекает без проблем)

AlenaErsh, удачи во всем задуманном!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, славу Богу что хорошо!!! Давай отдыхай побольше,а малыши пусть растут!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  Олечка пусть малышики растут и держаться за мамочку)

 

AlenaErsh,  ух Аленчик. давай не теряйся только. а то так и не встретились. главное чтобы изменения принесли в твою жизнь только положительные эмоции и счастливые события)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, удачи вам и пусть все у вас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, главное пережить развод и изменения в жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, блин Аленчик я помню ты уже писала про развод а потом вроде все наладилось. Ну как так(

Ну ничего. все можно пережить. тем более когда это сулит другие горизонты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  я всегда говорю, все что не делается, все к лучшему. И если что то не получается или происходит не так как мы хотим - значит так задумано. Аленчик, все будет хорошо! За темной полосой всегда наступает белая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленчик держись!! И правда говорят за плохой полосой идёт хорошая! Главное не теряйся и отдахай побольше!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки-теперь уже и ответ по эко не важен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Почему не важен? К тому времени когда квоту дадут уже новый муж будет :) Не вешайте нос! Если инициатор развода муж и причина в бесплодии - то пусть идет. Это значит вы ему нужны только как матка, а не как любимый человек и друг. Такие и после рождения детей бросают жен, ибо им важен просто факт наличия ребенка и ничего более. А так он место освобождает для чего-то нового в вашей жизни. Значит так нужно для вашего счастья.

Изменено пользователем ВераК
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки спасибо за поддержку.Умом то все понимаю, а воспринимать пока не могу адекватно всю ситуацию.Но все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я сегодня звонила в центр узнать про квоту(хотя я и так знала что одобрили,но все равно позвонила))) там мне сказали одобрено. я спросила когда в протокол вроде как в марте же собирались с врачом,на что мне сказали навряд ли в марте,потому что щас все по электронной очереди...они должны будут с врачом все обсудить и мне перезвонить,хотя бы готовиться анализы и т.д. вот теперь опять ждать блин звонка. теперь и вопрос возник когда когда позвонят и когда в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я первый раз, у нас МФ, собрала все доки на квоту, отправила на комиссию, квоту одобрили. Но очередь в ЦПСир сказали подойдет в декабре, ато и в 2018 году уже. Предложили платно идти.

Кто знает, какие еще медицинские центры делают ЭКО по квоте в 2017 году? Как там с очередями сейчас.

А если платно в ЦПСир, то во сколько примерно выльется реально, может кто недавно делал? + ИКСИ у нас

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я первый раз, у нас МФ, собрала все доки на квоту, отправила на комиссию, квоту одобрили. Но очередь в ЦПСир сказали подойдет в декабре, ато и в 2018 году уже. Предложили платно идти.

Кто знает, какие еще медицинские центры делают ЭКО по квоте в 2017 году? Как там с очередями сейчас.

А если платно в ЦПСир, то во сколько примерно выльется реально, может кто недавно делал? + ИКСИ у нас

Спасибо.

платно выходит где то 100 тыс эко +икси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...