Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Кто знает, какие еще медицинские центры делают ЭКО по квоте в 2017 году?

В ОПЦ сказали, что и квот много и мест тоже. Позвоните туда. Изменено пользователем КатеринкаЦ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, про ОПЦ слышала, что там еще только начинают работать, опыта нет, страшно) Позвоню узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  вы еще не родились!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  тугородя я) все дома лежу, запаса из холодильника уничтожаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  кушай кушай пока все можно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

кто исследовал свои пиноподии ?)) расскажите как сей многогранный процесс происходит...

зима на исходе, мне скоро в крио и надо начинать обследования моего эндометрия. ума не приложу с чего начинать.

у меня своя овуляция поздняя и не вижу смысла в тестах, только узи и кровь. а вот пиноподии еще ни разу в жизни мне не искали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liana25, так это ж "бывший" тимирязевский, туда перебрались просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, про ОПЦ слышала, что там еще только начинают работать, опыта нет, страшно) Позвоню узнаю

Да кто сказал то, что в ОПЦ все специалисты со школьной скамьи.. со всех центров ЭКО туда спецов собрали!

девочки, всем привет!

кто исследовал свои пиноподии ?)) расскажите как сей многогранный процесс происходит...

у меня перед протоколом исследовали)) брали биопсию)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто сказал то, что в ОПЦ все специалисты со школьной скамьи.. со всех центров ЭКО туда спецов собрали!

у меня перед протоколом исследовали)) брали биопсию)

 

а на какой день цикла, помнишь?

и овуляцию для этого наблюдали по узи ? или тестами на О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на какой день цикла, помнишь?

и овуляцию для этого наблюдали по узи ? или тестами на О?

если правильно помню с 9 по 15 день цикла делали... мне на 11 делали. Вместе делали еще "Определение рецепторов эстрогенов и прогестерона в эндометрии" и "Фемофлор 16". Овуляцию- честно не помню... Это был цикл прямо перед протоколом... много чего тогда сдавала-пересдавала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а правда, что всего 3 попытки по ОМС дают? Врач сказала, что бесплатно или платно - всего только 3 можно, и по-этому по ОМС только 3 дают. Я что-то не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liana25, да правда в том году уже так было что ограничение по ОМС не более 3 попыток, крио например в оплату ОМС вообще не входит все за свой счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, Поздравляю с рождение малыша.Здоровья мамочке и мальченку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, поздравляю!!! как все прошло? где рожали? ждем отзывов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  ура!!! Поздравляю! Как все прошло? Сама рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! У меня остался Утрожестан и Дюфастон, может кому надо!?

Утрожестан 100 (1 целая упаковка 28шт) и 6 штук - за 300р отдам. Срок 04/2019

 

Дюфастон - 8 шт. Срок 08/2020. Отдам за 100р. Забирать на Северо-востоке.

post-286390-0-12318500-1486734555_thumb.jpg

post-286390-0-62407800-1486735175_thumb.jpg

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родился сынок!)

ура ура ура) поздравляю. давай приходи в себя и рассказывай вес, рост, как назвали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, спасибо за поздравления) родились вчера в 22.50. 8го после обеда стало тянуть низ живота, к вечеру поняла что есть переодичность в сокращениях, собрались и поехали в род дом с мужем, сказали что я не в родах и на утро к своей гине. Вернулись домой, поставила папаверин для облегчения и с этого момента я всю ночь не спала, утром снова поехали в рд и там уже и остались. С 10 утра лежала т.е. 12 часов в родовой и + сутки схваток до этого. Открытие было плохим, прокололи пузырь и поставили снотворное, когда я проснулась думала что сейчас умру... просила врачей на потугах прокесарить меня))) Ну вот и после такого веселого дня в 22.50 на свет появился мой сыночек. 50 см 3280 кг. Имя до сих пор под вопросом, 99% что Сева)) Ночью не разу не пикнул сегодня, зато я каждую минуту проверяла дышит ли он) Расстраивает полное отсутствие интереса к груди и пока синее личико( что то на так на потугах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, поздравляю от всей души, растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  поздравляю с сыночком! Здоровья вам, спокойного животика и всех умелок в срок)))) а после родов сразу к груди прикладывали - сосал? Может сейчас просто поспит, отдохнёт (все таки рождение для ребёнка это стресс) и начнёт кушать титю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :),  спасибо) с помощью соски восстановили сосательный рефлекс,от докорм отказались и сквозь слезы и болт верим в свои силы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, Поздравляю! Скорейшего восстановления вам и здоровья малышу.

 

Девочки. Может кто подскажет. У меня видимо после последнего протокола сильный гормональный сбой произошел. Чувствую себя достаточно некомфортно. Я понимаю, что надо время и организм сам подстроится. Но может какие-то средства нормализующие гормональный фон существуют? Или нужно к врачу...тогда к какому? К гинекологу или эндокринологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК, как проявляется этот сбой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...