Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Привет всем, я в протоколе, пошли все-таки платно.Анализы все на руках были, досдала за 1 день недостающие и все, уже начала колоть уколы. Надеюсь на чудо, очень настраивает положительный опыт присутствующих на форуме девочек, надеюсь и у нас получится ))

Изменено пользователем Liana25
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я в протоколе, пошли все-таки платно.Анализы все на рыках были, досдала за 1 день недостающие и все, уже начала колоть уколы. Надеюсь на чудо, очень настраивает положительный опыт присутствующих на форуме девочек, надеюсь и у нас получится ))

Обязательно получится)начнете нашу эстафету пузатиков в 2017г
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, теперь лишь бы организм и врачи не подвели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liana25, удачи Вам в протоколе. Если не секрет, где Вы делаете протокол и у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liana25, удачи Вам в протоколе. Если не секрет, где Вы делаете протокол и у какого врача?

спасибо, да в ЦПСир осталась, у Дем-ой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liana25, Очень хороший врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, поздравляю с отличным скринингом)))пусть малыши растут и развиваются в срок)))

 

а я вот теперь чет не знаю когда в протокол пойду(((и из центра не звонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Я то сильно мерзну без причины, то мне жарко. Аппетит вообще не здоровый, даже уговорить себя остановиться не получается. Угрями покрылась, хотя давно этого не бывало. Ну и настроение, то в смех, то в слезы. Голова болит и горит, как будто к ней что-то горячее прикасается, причем постоянно в разных местах. И еще по мелочам. Короче, веселюсь, но не могу понять, меня в климакс или в подростковый возраст кинуло? ))))

В прошлый протокол были тоже симптомы именно через 2-3 цикла. Но тогда было по другому и прошло через пару циклов.

 

Liana25, Вам случаем Менопур не назначили? А то у меня остаток есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на биопсию эндометрий взяли после лечения гиперплазии эндометрия. Если все будет ок, то в начале марта в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а я вот теперь чет не знаю когда в протокол пойду(((и из центра не звонят

 

Дружочек, еще мне не звонили, так что ждемссс, а я должна быть впереди тебя.

 

Аленка_пеленка, Я то сильно мерзну без причины, то мне жарко. Аппетит вообще не здоровый, даже уговорить себя остановиться не получается. Угрями покрылась, хотя давно этого не бывало. Ну и настроение, то в смех, то в слезы. Голова болит и горит, как будто к ней что-то горячее прикасается, причем постоянно в разных местах. И еще по мелочам. Короче, веселюсь, но не могу понять, меня в климакс или в подростковый возраст кинуло? ))))

В прошлый протокол были тоже симптомы именно через 2-3 цикла. Но тогда было по другому и прошло через пару циклов.

 

Похоже на недостаток эстрогенов. Меськи то как? Ходят в срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, так я вот жду когда ты отпишешся)) я сама звонила, мне сказали с врачом решат и перезвонят ждать звонка сказали,неделю уже с лишним решают. Хотя бы анализа сдавать))

 

И муж спрашивает там твоей аленке не звонили?) я говорю нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, так я вот жду когда ты отпишешся)) я сама звонила, мне сказали с врачом решат и перезвонят ждать звонка сказали,неделю уже с лишним решают. Хотя бы анализа сдавать))

 

И муж спрашивает там твоей аленке не звонили?) я говорю нет)

Мне врач сказала, что доки поступают к ним согласно очереди, получается они сами не знают кто будет следующий.

 

Я позвоню в конце недели еще разок

 

Даша, анализы сдавать быстро, куда ты торопишься их сдать. Сиди на попе ровно, всему свое время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, )) да надоело сидеть смирно на попе))) насиделась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки. сестре вообще говорили, что в конце года или в сл. году. они на платное собрались. анализы собирают. а тут пришли часть анализов отдать. ибатулина позвонила куда тр а говорят квоту уже дали. хоть сейчас иди. а об этом даже ибатулина не знала. как так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, у меня гонал-ф

 

мы вот тоже пошли на платное, чтобы не сидеть и не ждать мучительно, тем более срок обещали только декабрь17-январь18, я бы так не смогла сидеть и ждать год звонка... итак уже после операций наждалась пол года + еще обследования всякие+ сбор документов 5 мес., когда каждый день считаешь, ну когда же, когда. Так все долго у нас делается. С меня хватило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Интересно про эстрогены, надо почитать на эту тему. Цикл нормальный, без сбоев.

 

Liana25, Ясно )))) А то лежит, пропадает добро, думала хоть кому пригодится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! хотим с мужем пойти на ЭКО, к врачу Карташовой Е.В.(можно отзывы о ней, именно на личном опыте). И интересует меня очень вопрос про кол-во перенесенных эмбрионов, я хочу чтобы перенесли 1 или они переносят кол-во на своё усмотрение?буду благодарна за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аист мы ждём тебя, никто вам насильно переносить больше чем вы хотите не будет. Просто репродуктологу видней, качество и жизнеспособность эмбрионов они знают лучше вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аист мы ждём тебя, Картошова одна из лутьших.А переносить лутьше двоих процент имплантации возрастает в разы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аист мы ждём тебя, хороший врач,я у нее наблюдаюсь на все вопросы ответит расскажет.в том году переносили двух малышей, 1 малыш прикрепился,но к сожалению было ЗБ на 6 неделях. сейчас жду когда снова пойду в протокол,теперь ни чего не должно мешать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ, девочки! еще вопросик(и не один скорей всего будет впереди)))Идти лучше уже с готовыми анализами? на сайте у них, я так поняла скачивают анализы и проходят и потом к врачу.

 

интересует ваше мнение! смогу ли я получить бесплатно квоту. Была у меня лапароскопия в мае 2015г. были не проходимы маточные трубы и убраны спайки! Б так и не наступала эти года. В конце 2016 года в декабре пошла я записалась к эндокринологу. Сдала Пролактин и ТТГ. Пролактин по анализам 517, выписала мне таблетки. Почитала я их и пишут, что при Б прием прекращать. Думаю сделаю я тест, и моё удивление // полосочки)) я конечно на седьмом небе от счастья...но к сожалению все наши мечты рухнули(оказалось ВБ. В итоге удалили левую трубу, правую продули. Но врач сказала лучше не рисковать и не пытаться больше самостоятельную Б и идти на ЭКО. Так вот я думаю, скажут мне там, у вас же есть одна труба вот и пытайтесь или платно идите на ЭКО!...извините за много букв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аист мы ждём тебя, Ну а я в Карташевой разочаровалась. Она меня обманула несколько раз уже. Говорит одно, а на деле оказывается другое. У меня с ней два пролета и осадочек от обманов.

 

И не сдавайте ничего. Просто сначала на прием запишитесь. Они вам сами дадут список в зависимости от вашей ситуации.

Изменено пользователем ВераК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аист мы ждём тебя, я думаю не отправят.у меня вот по снимкам одна труба проходима а вторая под вопросом и то уже второй раз иду на квоту. А у тебя удалена одна и вторая не понятно проходима или нет.Попытатся по крайне мере можно всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже одна труба, ито она "частично проходима", жидкость не вытекла в брюшную полость на мсг. Квоту одобрили, правда у нас еще + МФ.

 

Девочки, подскажите, а вот после подсадки эмбрионов, хочу съездить с мамой в санаторий отдохнуть, пока на больничном, а надо к врачу ездить или нет в этот период, до сдачи ХГЧ? Можно спокойно уже покупать путевку?

А больничный сразу выписывают до дня сдачи ХГЧ, или там надо как-то каждую неделю ходить продлевать?

спасибо заранее за ответы

Изменено пользователем Liana25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...