Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Liana25, к врачу не надо ездить, это "период покоя")))

Больничный обычно дают сразу на весь период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлянка, Я смотрю у тебя был перенос .Желаю чтоб малыши прикрепились и крепко держались за мамку.Держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, спасибо большое))

А ты какой день на линеечке видишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liana25, мне больничный давали со дня подсадки до хгч,и предлагали ещё потом до УЗИ. Но я дура отказалась(((

 

Подлянка, удачи))) я вижу 7дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, спасибо) На самом деле 8-й, но я никак не могу с этой линеечкой справиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлянка, тестик то еще не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, оочень хочется, но у меня овитрель в поддержке, еще один укол остался, так что пока смысла нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, оочень хочется, но у меня овитрель в поддержке, еще один укол остался, так что пока смысла нет :sorry:

Тогда не стоит.Да это очень тяжолое время я тебя понимаю постоянно присоушиваешся к себе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, действительно так. Но я в этот раз как-то спокойнее, может валерьянка с магнелисом помогают, а может и настрой другой))

Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, действительно так. Но я в этот раз как-то спокойнее, может валерьянка с магнелисом помогают, а может и настрой другой))

Как твое самочувствие?

у меня все хорошо тошнит уже меньше ты валерьянкой не увлекайся я слышала что она матку раслобляет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки тушите свет!

Позвонила дементьевой.

Октябрьские квоты будут делать только в сентябре-октябре. Документы держит областной перинатальный, т.к. у них сильный недобор.

Квотой можно воспользоваться в любой клиники страны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Нифига себе вот это новость, ну если можно квотой воспользоваться в другой клинеке так дерзайте девочки!!!!

Изменено пользователем Олечка 83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, может попробовать тогда в областной обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писеееец.это если мне даже одобрят раньше лета 2018 не ждать. Аленка мы раньше в вопросах удивлялись почему так долго очереди ждут, вот и дождались блин тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче записалась я в ОПЦ к Крохалевой О.В. Во вторник к ней, наверное если она мне приглянется истрачу квоту у них.

 

Аленка_пеленка, может попробовать тогда в областной обратиться?

В ОПЦ и отпарвляют, у них недобор, во вторник к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, охренеть...на каком ваще основании они держат то... Не добор их проблема!!! Мне ваще подруга сказала что я со своим резервом яичников должна идти без очереди всякой электронной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, Дементьева сказала, что они этим специально создают искусственно очередь. Короче пойду я в ОПЦ.

 

Даша у меня амг 0.5, нам никто ничего не должен. Только сами себе можем помочь.

 

А подруга кто?

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, подруга просто подруга))у меня еще меньше....значит надо разносить ОПЦ...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, вот это новости!! Если 2й протокол не получится, пойду в ОПЦ счастья искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик ты как сходишь в ОПЦ отпишись плиз)))нам что то тож надо решать с мужем. и если исходя из слов "Квотой можно воспользоваться в любой клиники страны", то получается я могу прийти а ОПЦ забрать доки и пойти туда куда мне надо,ток с врачом другой клиники договорится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, девочки, вот это новости((( тоже что ли завтра позвонить, че скажут, так то тогда конечно проще идти в другое место тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, А других вариантов, роме Крохалевой там нет???Эта врач в 2010 перенос эмбрионов мне сделала видя на УЗИ огромный полип в матке. Она меня в протокол с полипом взяла помалкивая, хотя это прямое противопоказание, а потом он на стимуляции вымахал. Я после предсказуемого (но тогда я об этом не знала) пролета, отправилась полип удалять сразу. Где были ее мозги??? Лишь бы бабла срубить. Я не верю что люди меняются. Не ходите к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чот не пойму на счет квот( пока в этом полный ноль, только собираюсь на ЭКО. можно по подробней. очередь, что до 2018года расписана???!...я в панике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик ты как сходишь в ОПЦ отпишись плиз)))нам что то тож надо решать с мужем. и если исходя из слов "Квотой можно воспользоваться в любой клиники страны", то получается я могу прийти а ОПЦ забрать доки и пойти туда куда мне надо,ток с врачом другой клиники договорится

Да, Даша, так тоже можно.

Договариваешься клиникой которая возьмет тебя, приходишь в ОПЦ, пишешь заявление, и они тебе отдают доки и спокойно идешь с квотой куда хочешь. Дементьева такой вариант мне тоже предлагала.

 

Я в ОПЦ записалась к Крохалевой О.В., говорят опытный специалист, работала в ДНК в Магнитке, поднимала там все с нуля.

 

Аленка_пеленка, подруга просто подруга))у меня еще меньше....значит надо разносить ОПЦ...)))

Ничего ты этим не добьешься. надо забирать квоту, либо идти платно, такой вариант мне тоже предложили.

 

Аист мы ждём тебя, очередь расписана в ЦПСиР, в остальных центрах города никакой очереди нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...