Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

ВераК,  может она просто не хотела вами заниматься... странно конечно. Мне тоже там говорили, что не дадут мне квоту. Я ушла от того врача и все мне дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК, да сдать анализы где хотим это не проблема)))хоть платно в гемотесте хоть бесплатно,те которые можно сдать)))

но все равно как то страшно переходить из центра где была одна попытка удачная, не известно куда и кому,там как то я привыкла за такое короткое время(((а тут страшновато...но в опц точно не пойду.

мы начали планировать с 2014 года,потом кисты,удаление их,полгода на визанне, потом полгода сама пыталась заБ и попала в центр в ноябре 2015 года. в феврале-марте вроде подали на квоту,март-апрель одобрили и быстро вступила в протокол,готовы были взять сразу в мае,но т.к. был отпуск в июне пошли летом. а щас как то все тяжко там в центре...

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), Я уже тоже склоняюсь больше тому, что я для нее "проблемная" Возрастная и с низким АМГ, порчу ей статистику.

 

XuNaTa, В ДНК в 2010 было лучше чем на Сталеваров. К тому же они первыми начали делать ЭКО в Челябинске. Врачи там должны быть не хуже, если не лучше. Но у них мания выкачки денег. Это их минус. Если это научиться не замечать, то и тут привыкнете и понравится ))))

 

А какие у нас вообще варианты? Центр планирования, ДНК, Лотос, ОПЦ...какие еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги родственница делала 12 раз- и платно, и бесплатно. И в Челябинске и в екате. Денег потрачено около млн. Но к сожалению пока нет результата, но они и не собираются прекращать.

ужассс... так же здоровье можно угробить, что до момента Х потом и не доживешь :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наслышана о ДНК, что сплошная выкачка денег.

Ну да ладно, я жду вторника, у меня все равно выбор между опц и цпср.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК, цпс, лотос, днк, опц и цсм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам андролог на приеме сказал, что желательно сдавать спермограмму по крюгеру. Какую вы делали по крюгеру или достаточно расширенной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, крюгер это морфология строгая очень. конечно для эко надо такую сдавать и это важно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше сдать по Крюгеру, мы перед ЭКО пересдавали, нам сказали надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liana25, а вы где делали?

 

Я сегодня ездила в цпс, там так подорожало все, гистера стоит теперь 8500 стоит. В прошлом году за 5500 делала

 

А еще звонила в опц по поводу квоты, и разговаривала с заведующей. Она сказала, что меня ввели в заблуждение. На этот год все квоты расписаны по всем клиникам, свободные места только в опц есть. Записалась на по к крохалевой. Если она будет полностью вести протокол-останусь там

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. чет не че не понимаю)))че кого и как))))завтра буду я звонить уже в центр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроили какую то мутотень, было же все нормально. Так они в опц выписку мою смотрели. Все в их руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду новостей от Алены))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liana25, а вы где делали?

 

Я сегодня ездила в цпс, там так подорожало все, гистера стоит теперь 8500 стоит. В прошлом году за 5500 делала

Мы делали СГ в Практикуме, и ДНК. В ЦПСе потом попросили пересдать у них еще раз перед подготовкой документов на квоту.

 

У меня завтра пункция уже, фолликулов немного созрело, л6 и п7 , но успокоили, что это неплохо, СГЯ почти не грозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, ты когда записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liana25, удачи Вам. Пусть свадьба у клеточек будет плодотворной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, тебе же сегодня на прием, во сколько? Ждем от тебя новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, записалась на понедельник в 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вот она я.

Врач мне понравилась.

В протокол идем в марте, Я чистые.

В ОПЦ только она делает пункцию и перенос.

Блин что еще сказать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я сегодня тоже звонила в центр моя программа в конце лета начали сентября. спросила можно ли забрать доки свои и пойти в другую больницу. мне сказали да,приезжайте забирайте без проблем. сегодня все анализы мои подготовят. после праздников поеду забирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я сегодня тоже звонила в центр моя программа в конце лета начали сентября. спросила можно ли забрать доки свои и пойти в другую больницу. мне сказали да,приезжайте забирайте без проблем. сегодня все анализы мои подготовят. после праздников поеду забирать

Куда пойдешь?

 

Даш какие доки ты собралась забирать в центре?

Все мои доки кстати в ОПЦ лежали, принесли их как врач попросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну точнее анализы))) в днк все таки с мужем решили,а сдавать анализы и так решим где захотим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, ну молодцы, желаю вам удачи! МЫ уже в бой со след. недели кидаемся. У меня менстры как раз к 8 марта, надо все успеть сдать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну это очень хорошо.))удачи тебе)) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

я думаю мы тоже скоро пойдем. щас аспират сдам,а там в марте как раз монстры и сдать надо будет еще анализы и узи на 3-5ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  здорово!!! Удачи тебе Алена!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...